Марат. сказал(а):
Итак, продолжим.....фотоотчет подбитого истребителя вражеским мессершмитом ;)
Вот так сманеврировал виндом....

Паштет, крепись, всё будет ещё лучше чем было, машине кости выправят, годик на погоду по реагирует ;) а там запоёт как новая!
 
хочу воспользоваться моментом и облегчить машину: сразу поставить углепластиковый новый капот......
 
вот гад...а он отделался крылом, дверью... цук...
 
PAHACH сказал(а):
разъебали мне сегодня мою лялечку, пока сейчас она выглядет вот так...
Сцуко.....пью и чуть не плачу :cry: .......абиднаааааа......
 
Паштет, соболезнования маи :cry:
Суки такую тачку расипали :devilish:
Крепись, братан.
 
Вот бля УРОД недоделанный.
Пашка не отчаивайся, главное что сам жив здоров, ну зато новый капот поставишь из углепластика ;)
 
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
в том то и прикол, что русский чувак !!!!!!!
неее...это не то... мембеты могут быть и русскими... и казахами... и корейцами...и татарами... это от нации не зависит... мамбет это типа вируса...который... у нас прогрессирует в мелких поселках... в который пару десятков домишек...
:devilish:
+1

Жаль машину, самая навороченная cefiro, которую видел, но теперь станет еще лучше, так что я знаю, ты не сильно переживаешь.. :D
 
Сочувствую! Ну ничего, главное сам не пострадал, а железо можно поменять и сделать еще лучше! Хотя он и так зачОтный у тебя! ;)
 
Пипец, братан сочувствую. :cry: Такая красавица была прям топ моделью была.
Пля аж старые раны заболели :( , блин когда же эти "водилы" начнут относится к другим с уважением, а то пипец страшно ездить!!! :?
Пашка, не расстраивайся, что не делается то к лучшему так что не отчаивайся, за то поставишь новый капотик и какого нибудь братишку под капотик ;)
 
Да уш....

Пашка а что говорит тип с виндома, бабки у него есть?
 
Этот урод моральный хоть застрахован был или лавандос отстегнул? Что молчишь Паханч?
Съездим к нему после ремонта и петард ему во все щели напихаем в машину и в него... Что по страховке?
 
из разговора с одним человеком по бензу (достоверный источник.) была сказана:
бенза сейчас на Нефтебазах нет, вот и цена подниматься. НО Гелиос КМГ и Синойл не поднимут выше цены пока...) так как этих трёх крупных поставщиков контролирует государство на прошлой недели они подавали запрос об увеличение цены на бенз, им отказали.
 
Lapa_kz сказал(а):
из разговора с одним человеком по бензу (достоверный источник.) была сказана:
бенза сейчас на Нефтебазах нет, вот и цена подниматься. НО Гелиос КМГ и Синойл не поднимут выше цены пока...) так как этих трёх крупных поставщиков контролирует государство на прошлой недели они подавали запрос об увеличение цены на бенз, им отказали.
а я могу сказать что в день, когда подняли цену на PR, я заправил полный бак (62 литра) 92-го (как обычно) - по ощущениям - гавняцкий бензин стал чето..вот думаю на синойл перейти
 
to PAHACH: Паша, не переживай! Металл есть металл, главное ты жив-здоров. Что насчёт восстановления? Ты хозяину Аутбэка не должен?

to ВитоБандито: Салем, Виталя! Как жизнь? В Алмату не собираешься?
 
ВитоБандито сказал(а):
http://panorama.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=6956&Itemid=1
по ценам на бензин
Статейка заказной попахивает, бензин марки 93 на Синоиле вырос на 7 тенге за предыдущую неделю и это факт
 
Пушистик сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
http://panorama.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=6956&Itemid=1
по ценам на бензин
Статейка заказной попахивает, бензин марки 93 на Синоиле вырос на 7 тенге за предыдущую неделю и это факт

а вроде как был 72 так и остался.
 
В Авате был 69, сейчас 76 тенге за литр 93