Нико222км сказал(а):
Noodle сказал(а):
Нико222км сказал(а):
2980 звони скажу где и как времени займет 30-40 минут зависит от очереди в сберкассе +7 777 26 50 500
Давай сюда весь расклад по тех осмотру.

Кароче едешь от баумана к розыбакиева по сатпаева и не доезжая последней слева видишь шильду ГАИ бостандык, поварачиваешь туда там в хлам раз**ная дорога едешь по ней справа за заборчиком небольшая стоянка там и проходит техосмотр. Ставишь там машину топаешь через двор к сатпаева слева будет сберкасса Народника, заходишь туды говоришь техосмотр, берешь билетик и ждешь с техпаспортом в руках. Доходит очередь (бывает что ее и нет) платишь (я для своей платил) 980 тенга. Потом топаешь с квитанцией назад в ГАИ, по крутой лестнице на улице, берешь бланк техосмотра и топаешь с ним к 2-м мужичкам на стоянке и говоришь мне бы так чтобы быстро и без досмотра они пальцами показывают цифру 2 (тоесть 2 000 таньга) ставят роспись что все ОК топаешь опять в ГАИ получаешь техосмотр, процедура после сберкассы забрала у меня 5 минут времени на все максимум, итог 2980 за 30-40 минут и все ОК.
Салам...у мя ушло не 5мин аж целый час =( за то по капусте 980+штучку сверху за фару пришлось накинуть хехе..все в идеале кроме фары ;)
 
PAHACH сказал(а):
тут зеленый загорелся,я конечно старт про*бал..... потом турбе ключилсе, и парнищке уже у Толе би сосал в 6 корпусов ! Вот вам и 330 которая калдину рвет !
Ну видел я вас.... БМВ просто вторую не включила.... поворочаивал :LOL:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Напомните плиз как чистилка называецо в аэрозольных балончиках? :oops:
Карб клинер! ;)
Спасиб :oops: из головы вылетело слово

Марат. сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Вишь, там обратный шланг за двиг уходит и потом в гофру обернутый куда-то фтыкаецо и видимо его только снизу из ямы щупать или двиг убирать.

Вот тот шланг, который за двиг уходит и в гофре...он прикручивается к самому насосу. Обычно бежит из него. Заезжаешь на яму, снизу находишь это шланг, снизу расковыриваешь слегка гофру.....там хомутик стоит. Обычно он всегда ослаблен. Подтягиваешь его ключиком на 10 до конца и все. Думаю проблема только в яме ;)

Двигатель не поднимать, тем более убирать ненадо....разводят сволащи ;)

Спасиб за инфу видимо от туда и течет понизу, по стакану в год :D

Агроном сказал(а):
Марат. сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Вишь, там обратный шланг за двиг уходит и потом в гофру обернутый куда-то фтыкаецо и видимо его только снизу из ямы щупать или двиг убирать.
Двигатель не поднимать, тем более убирать ненадо....разводят сволащи ;)
Приходи вечером в среду на сеновал тусу, тебе за пирожок все нарисуют и сделают... :cool:
Попробую сегодня подъехать со своим кузнецом на сеновал :devilish:

Нащяльника сказал(а):
PAHACH сказал(а):
тут зеленый загорелся,я конечно старт про*бал..... потом турбе ключилсе, и парнищке уже у Толе би сосал в 6 корпусов ! Вот вам и 330 которая калдину рвет !
Ну видел я вас.... БМВ просто вторую не включила.... поворочаивал :LOL:
БМВ-исты вообще с ручника машину не снимают, потому-ча жуть а не машина ;)
 
Хз насчёт жути, ну если только М.
 
smysch сказал(а):
Хз насчёт жути, ну если только М.
Ну вот и чем тебе БМВ не угодила? За рулём когда нить ездил?
Я ездил и на старой БМВ 525I 92 года и на Дильфине 528I, и на 330CI (c компрессором которая), просто афигенные машины, больше слов нет... быстрота, комфорт, качество, интерьер.... всё на высоте.
За Алю расчитаюсь, буду копить на 330CI....
 
АААА!!!! Братья СубаристыЦефиристы!!! БМВисты (поклонники) атаКУЮТ!!! :shuher:
 
Почему неугодила?? Мне ваще пох, не нравятся они мне и всё. Пассажиром ездил, ничего особенного. То насколько они дурные я поспорю на своей машине, естесственно против автомата. Меня вообще никакие машины кроме GTR в любом кузове практически не привлекают. Есть конечно исключения типа Stagea в предпоследнем кузове, Teana новая, Chaser TourerV, Caldina GT-Т, Impreza STI в последнем кузове. Против бемеве ничё против не имею, нормальная машина, ничё особенного, не на мой вкус просто наверно. Квартиру куплю буду копить на 34 GTR.
 
Жеканах Ава жестьнах! Будунах полюбойнах!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Что сегодня други будем нах!)))
Иянах! Канешнанах! ;)
Жека мля нах, ты где такие аватары берешь, барсучатина нах! ;)
Попрошу не оскорБЛЯТЬ!!! хотел написать БАРС учина (от слова БАРС), а получается барСУЧИНА (от другого какого-то слова)... тоже как-то матерно... даже если написать БАРС ука - кто-то все равно прочитает как барСУКА :write:
Пля Жекаса-Вегаса не обижайте :beysball:

Пля ЗАиБ и СПИЛСЯ
 
Понравилась идея подсветки салона, кто так сделает из светодиодной ленты?
 
Агроном сказал(а):
Понравилась идея подсветки салона, кто так сделает из светодиодной ленты?

Товарищ Агроном....ты как только из ссылки вернешься, ленты купи....я тебе их сам прилеплю. Даже не...не так...я тебе даже потолок в три слоя лентами обмотаю. В честь возвращения блудного сына. ;)

З.Ы. Вегас блин, ты то зубы выставишь....то пиписку....пацталом ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Товарищ Агроном....ты как только из ссылки вернешься, ленты купи....я тебе их сам прилеплю. Даже не...не так...я тебе даже потолок в три слоя лентами обмотаю. В честь возвращения блудного сына. ;)
Ужо в 5nizzu должен буду быть дома.... НА-ФСЕХ-ДА !? :teeth:
 
Агроном сказал(а):
Ужо в 5nizzu должен буду быть дома.... НА-ФСЕХ-ДА !? :teeth:
........подумал загадачно улыбаясь Агроном, удаляясь в свое подземелье. Он пробыл здесь очень долгое время и временами ему казалось, что он был здесь с самого рождения. Лишь изредка ему удавалось выбраться на свет и посетить таинственное собрание "Цефиро-тусу". После чего он возвращался в свою пещеру и с новыми силами готовился к очередной борьбе с врагом. Она затянулась на долгие месяцы, но Агроном верил в свои силы. Он знал, что если он проиграет войну, он останется здесь навсегда и не мог этого допустить любой ценой.
........Зайдя в пещеру Агроном остановился и медленно окинул ее взглядом. Задерживая взгляд на каждом предмете, Агроном понимал, что пещера уже стала для него вторым домом. Но какой бы знакомой она не была, в ней не хватало человеческого тепла и общения. Пройдя в центр пещеры, Агроном опустился в кресло перед камином, укрылся пледом и устало закрыл глаза. Он как наяву представил себя на таинственном собрании "Цефиро-туса", в окружении родных и друзей. И уже засыпая, в его светлой голове промелькнула мысль......I'll be back.....НА-ФСЕХ-ДА.....в 5nizzu ;)
:write:

З.Ы. Блин, наверное надо завязывать пить....чесслова
 
Мара, не зарывай талант в землю! Пора мемуары выпускать! ;)