SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
а самому слабо ??????
мне денег жалко... а для тебя нет предела... вот и подумал мож за одно и мою сделаешь)))) ;)
Агроном сказал(а):
PAHACH сказал(а):
я не прочь Мотюлем запастись !!!!!!!!
Как вариант для "белых" цефиристов - обклеим машины так?
а почему тока белые?! черные тож мона так же... перед былым аракалом обклеить и усе... ;)
наглец и поршивец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
завтра после 22:00 надо перетереть... телефон сдох - не могу те позвонить... заптра
 
Агроном сказал(а):
Кто-кто ????? Сека конечно !
я заптра весь день у мары в гараже буду !
подъезжай
 
Ты у Мары в гараже живешь?
И мои запчасти продаешь?
 
PAHACH сказал(а):
Агроном сказал(а):
Кто-кто ????? Сека конечно !
я заптра весь день у мары в гараже буду !
подъезжай
эээ... нука! не сека, а SecorD :) ... и не наглец... я просто спросил... я ж не давил... а прото спросил невзначай авось прокатит... ;)
 
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Агроном сказал(а):
Кто-кто ????? Сека конечно !
я заптра весь день у мары в гараже буду !
подъезжай
эээ... нука! не сека, а SecorD :) ... и не наглец... я просто спросил... я ж не давил... а прото спросил невзначай авось прокатит... ;)
ОК Секоша ! ;)
 
PAHACH сказал(а):
так ты не сказал где дешевый Мотюле ??????
у нас продают могу отправить если надо ...
и цены узнать .. но стоит дороже чем тот кастрюль ...
салють АгрономБандитос -)
 
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
так ты не сказал где дешевый Мотюле ??????
у нас продают могу отправить если надо ...
и цены узнать .. но стоит дороже чем тот кастрюль ...
салють АгрономБандитос -)
В Алматы самый главный офис по РК (дистрибьютора), поэтому, надеюсь будем получать без посредникоф и без всякого интереса (денежного). но надо списки составить с никами и реал именами и удостоверения выдать всем или татухи набить.... что мы чилены элитного клуба... шоб левак не проходил под нашим именем
 
Ладно дефчёнки.... я пошел.....
сЦу*ко поставил Превосходство Борна качать в HD - 6,7 Гектара по торренту... за 7 часов тока 781 метра закачал....
 
Агроном сказал(а):
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
так ты не сказал где дешевый Мотюле ??????
у нас продают могу отправить если надо ...
и цены узнать .. но стоит дороже чем тот кастрюль ...
салють АгрономБандитос -)
В Алматы самый главный офис по РК (дистрибьютора), поэтому, надеюсь будем получать без посредникоф и без всякого интереса (денежного). но надо списки составить с никами и реал именами и удостоверения выдать всем или татухи набить.... что мы чилены элитного клуба... шоб левак не проходил под нашим именем
хм ... почему то отправляли масло в ату с астаны
 
Агроном сказал(а):
В Алматы самый главный офис по РК (дистрибьютора), поэтому, надеюсь будем получать без посредникоф и без всякого интереса (денежного). но надо списки составить с никами и реал именами и удостоверения выдать всем или татухи набить.... что мы чилены элитного клуба... шоб левак не проходил под нашим именем
хороший идея... ток вот пока 4-6 цефироводов не подтвердят о хорошем качестве Мотуля... я пока побаиваюсь менять... поэтому если что буду пользоваться чужой карточкой!)))
t0ha сказал(а):
хм ... почему то отправляли масло в ату с астаны
кто када отправлял?!
 
Не ссыте девченки, я 100 раз так делал в Субару и в Цефиро лил тока 6100.... Отец основатель = Лапа_КЗ подтвердит о хороших свойствах...
Тоха, тут цены в магазинах на Мотуль у нас выше чем в Павлодаре... т.к. все сервисы и простые дилеры о%:?**(ели скока просят...

Я ушел!!!
Пы.Сы: SUBARU лучше ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!
 
Агроном сказал(а):
Не ссыте девченки, я 100 раз так делал в Субару и в Цефиро лил тока 6100.... Отец основатель = Лапа_КЗ подтвердит о хороших свойствах...
Тоха, тут цены в магазинах на Мотуль у нас выше чем в Павлодаре... т.к. все сервисы и простые дилеры о%:?**(ели скока просят...

Я ушел!!!
Пы.Сы: SUBARU лучше ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!
субару лучше всех со*ет у НИССАНА !
 
SecorD сказал(а):
Агроном сказал(а):
В Алматы самый главный офис по РК (дистрибьютора), поэтому, надеюсь будем получать без посредникоф и без всякого интереса (денежного). но надо списки составить с никами и реал именами и удостоверения выдать всем или татухи набить.... что мы чилены элитного клуба... шоб левак не проходил под нашим именем
хороший идея... ток вот пока 4-6 цефироводов не подтвердят о хорошем качестве Мотуля... я пока побаиваюсь менять... поэтому если что буду пользоваться чужой карточкой!)))
t0ha сказал(а):
хм ... почему то отправляли масло в ату с астаны
кто када отправлял?!
да помоему субару клубу -)
наши мелко оптовые дилеры
у меня в АКПП мотуль залит
пока проблем не замечено....
 
PAHACH сказал(а):
субару лучше всех со*ет у НИССАНА !
Не, лучше всех сосёт бемеве, качество сосания субару стоит на втором месте.
Я уже давно хочу мотюль залить, но цена в 12к меня както отталкивает. Кстати ликви моли 5в30 за 4 тыщи кило пробега у меня стало на пол уровня меньше. Так что с зп еду менять масло. Виталь узнавай быстрей насчёт цен.
Андрюха чёрные круче.
 
Ты сначала Марк догони. потом обгони. а потом попробуй 2-х литровую СТИ догнать - долгий путь тебе предстоит мальчик Икар.... :fly: