Агроном сказал(а):
Н-да....

У кого какой расход топлива?
с исправным ДД - 15 л. с нерабочим 20 л.
 
Парни я насчет темы расхода шутил... просто 100 страниц назад эта тема ужо была... с точностью замера расхода до 0,0000000 - миллионных.... У Субар таких проблем нет..... у Субар 2,0 - 13-15 атмосферники, и турбина 13-бесконечность.... для лингвистов FUCK IN ASS ECONOMY FUEL :puk:
короче продолжаю баснословить

Если у тебя Ниссан (личные наблюдения):
1. Ты мечтаешь о GTR R35 (на крайний случай сойдет и R34) или хотя бы Silvia S14
2. Ты знаешь, что лучший двигатель V6 в мире - это VQ*любой*DE
3. Ты пытаешься порвать любого на светофоре, с похожим или больше на 0,5-1,0 литра объемом
4. Не смотря на официальное партнерство команды NISMO с MOTUL в кольцевых гонках GT500, ты все равно льешь Castrol/Mobil/Shell/BP/Total + XADO/КуньЛунь :very_fun:
5. Ты считаешь что "Subaru - не машина!" (смотри ответ на стр. 846) :devilish:
6. Ты любишь свою машину больше, чем кого либо...
7. Ты умеешь самостоятельно (или под присмотром товарищей по Клубу) чистить КХХ и ДЗ (y)
8. У тебя на двигателе стоит цепь ГРМ
9. Ты знаешь кто такой Марат-Ага, потому что по всем неисправностям обращаешься к нему за консультацией... :geek:
10. Тебе очень нужен набор AUTECH, пусть это даже реплика
11. Ты знаешь, что Эксимо не одно и то же, что и мороженное
12. Ты гонЩЕГ! (кто-то очень глубоко в душе - типа меня)...
13. У тебя есть поворотные фары
14. Учитывая вышеперечисленное, следующая твоя машина как правило это Субару/Тойота/Митсубиси/BMW/... :devilish:
15. Ты мотаешься с пьяными товарищами в Бишкек "недорого и вкусно пожрать, и заодно на Ниссановскую разборку заехать" минимум 1-2 раза в год

Кто еще может дополнить :kiss:
 
16. Садясь за руль своего Ниссана понимаешь,что ты "король дороги !"
17. Вырвав с перекрестка Зубару ВЫРЫЫКс задумываешься что белый цвет лучше СИНЕГО ! :D
18. Понимаешь что лучше V-образной шестерки может быть лишь только V-образная шестерка
19. едешь по горному серпантину и смотришь в зеркало кайфуя, от вида тянущийся змейки из цефир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А еще, ну это, ммм, ну как там, мммммм, ну как же там,ммм, нууу блин, на языке вертится, мммммм, нууууу, короче Nissan РУЛИТ!!!
 
20. Только нас есть единственный Нащальнике, который вашпе не заставляет нас работать. ;)
 
21. смотришь и ржешь когда у субару срабатывает отсечка... а у тебя до отсечки еще 10км/ч... ;)
 
1981Daniyar сказал(а):
ЗЫ Расход около 19 л, грею от 7 минут и выше, счетаю что теплый салон главнее расхода, обороты часто повышенные(еще не научился плавно давить на газ), АИ 93 Роял Петрол.
+ мульйон!
рассход тоже около 20 литров!
не верю что цефира может меньше жрать!
анреал! только если в смешанном режиме или при езде без остановок на большие расстояния! у нас по обьездной так можно в городе жа! ;-)
Андрюшку с прошедшем! всех мечт в реалии!
 
Мне бы ваши проблемы ребяты...
Беда как грица одна не приходит :(
В субботу ночью возвращался домой, ехал 50 км\ч, был туман за 2 метра ниче невидно, внезапно увидел стоящего на дороге и тормозящего меня пьяного хуилу. Я начал резко тормозить и решил объехать его справа, но метров 5 от него по обочине шли еще 5 пьяных людей, которые в итоге все перелетели через мою машину и меня выбросило в кувет.
Когда я вышел из машины наблюдая как на снегу лежат 5 тел, двое из которых не шевеляца вообще я потерял наверно лет 5 жизни и заимел десяток седых волос...
Этот мудень которого я объехал быстро слинял, но я знаю кто это, и ему будет скоро очень нехорошо.
Когда начил осматривать пострадавших узнал в них двух своих троюродных брата с женами и хорошо знакомого пацанчика...
Вызвали скорую но недождавшись ее своим ходом увезли всех в больницу. Приехала скорая, дали ей 2 тыщи, шоп никуда не сообщали и ехали своей дорогой....
В итоге у пацанчика сломана нога, у девченки ключица, у остальных троих ушибы и вывехи.
По машине переломал итак переломаный бампер, замял капот, разбил лобовик, и даже крыша немного помята...
От них ко мне никаких притензий, но на ремонт тарантаса я встрял, его мне никто восстанавливать не будет.
Сейчас садиться за руль нет никакого желания. Я больше нехочу ездить на машине...
Незнаю как ее продать, так как есть или сначала сделать.
 
Блин брат ты чё....
 
Мда Жека, хз что это, или машина такая или что, ну походу тебе нада несколько мес на автобусе лучше поездить стресс снять...А то анреал какой то.....((((
 
Жека,
слов нет.............
 
Кому нужна тачка?
Заберите за 4 штуки. Вложить надо наверное около 500.
 
mr_vegas сказал(а):
Кому нужна тачка?
Заберите за 4 штуки. Вложить надо наверное около 500.
Думаю среди наших Жека можно не предлагать.... :(Думаю имеет смысл тока стекло поменять и сливать, чтобы лишних подозрений не было и вопросов, а про мятины можно че нить "напеть"!
 
Без коментариев...
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Мда Жека, хз что это, или машина такая или что, ну походу тебе нада несколько мес на автобусе лучше поездить стресс снять...А то анреал какой то.....((((
+100
 
mr_vegas сказал(а):
Я начал резко тормозить и решил объехать его справа....
Кстати, Жека почему справа, вроде интуитивно влево всегда охото уйти, подальше от обочины....или встречка была?