Уахахаха, насмешил!!!
 
Угу как в КВНе, Я, говорит, все могу: могу пузо отрастить вот так вот... могу принципиальным быть до определенной суммы :)
 
Woldemar сказал(а):
Угу как в КВНе, Я, говорит, все могу: могу пузо отрастить вот так вот... могу принципиальным быть до определенной суммы :)
Да да да, это были КАЗАХИ.
 
В воскресенье ехал по аль фараби и видел сборище хонда клуба - видимо ехали куда то с флагами - такие важные)))))), заезжаю в баганашыл к себе на встречу едут субароводы - фориков штук наверно 15 машин, блин вот обидно подумал я, а где же наш клуб в этот момент был)))))))))))))))
 
maxtor сказал(а):
В воскресенье ехал по аль фараби и видел сборище хонда клуба - видимо ехали куда то с флагами - такие важные)))))), заезжаю в баганашыл к себе на встречу едут субароводы - фориков штук наверно 15 машин, блин вот обидно подумал я, а где же наш клуб в этот момент был)))))))))))))))
Низнаю как клуб, я лично спал пианый после похода в Дафрик ;)
Это МБФорс автопробег мутили, около 170 тачек, 17 автоклубов.
 
АА, пацандарики, кароче тема есть.
Мой братик скрытый цефировод в августе женица буит.
Предлагаю исполнить давнюю мечту и сделать цефиро свадьбу! Глорию Пашкину если он не против монка как основную тачку, хде жених с нивестой и я дружка с падрушкай буим торчать, а все остальныйе исключительно сепиры, нарядим еще их крутенько и с аварийками поганяем по достопримечательностям, а патом естессно погудим в кабаке!
Как вам ребяты? Очень на вас надеюсь...

 
Пашкину Глорию - нужно использовать тока как машина оператора, шоб в кадре не видно было..... патамушта CEFIRO-СВАДЬБА....+ у него турбина типа будет взад-вперед быстро ездить с оператором, чтоб успевать всю колонну фатаграфировать.... если Вы не против....

И пусть твой родственник напишет расписку, что купит Цефиру.... писать нада будет кровью однака... :write:
 
Агроном сказал(а):
Пашкину Глорию - нужно использовать тока как машина оператора, шоб в кадре не видно было..... патамушта CEFIRO-СВАДЬБА....+ у него турбина типа будет взад-вперед быстро ездить с оператором, чтоб успевать всю колонну фатаграфировать.... если Вы не против....

И пусть твой родственник напишет расписку, что купит Цефиру.... писать нада будет кровью однака... :write:
У него есть сепира :rolleyes:
 
Агроном сказал(а):
Пашкину Глорию - нужно использовать тока как машина оператора, шоб в кадре не видно было..... патамушта CEFIRO-СВАДЬБА....+ у него турбина типа будет взад-вперед быстро ездить с оператором, чтоб успевать всю колонну фатаграфировать.... если Вы не против....

И пусть твой родственник напишет расписку, что купит Цефиру.... писать нада будет кровью однака... :write:
я не согласен !!!!!!!!!!!! оператора сам вози на своей тихоходной "черепашке" ! а я буду брачующихся везти !
 
Значит Пашке ты согласен! Это круто!!! (y)
У дружища есть сепира, он тока на тусы рас в год по пути заезжает, поэтому и скрытый сепировод!
 
mr_vegas сказал(а):
Значит Пашке ты согласен! Это круто!!! (y)
У дружища есть сепира, он тока на тусы рас в год по пути заезжает, поэтому и скрытый сепировод!
надо говорить не скрытый а латентный! =)
я б тожа на свадьбу цефировскую съездил - так чисто потусить -)
 
Если что у меня есть грамотные украшения на 3-4 машины (со своей свадьбы остались, точнее оставил, а должен был вернуть в агентство).
вот такой

и кстати Будунах полюбасу.
 
Я тоже буду полюбой. Бека деньги на карбон не забудь!
 
Отлично, Бек, не отдавай, будем тока рады поюзать! :D
 
mr_vegas сказал(а):
Отлично, Бек, не отдавай, будем тока рады поюзать! :D
Буду рад помочь, а там посмотрим может и сам на цефиру свадьбу приеду.
 
5500 с вас.
 
Noodle сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Отлично, Бек, не отдавай, будем тока рады поюзать! :D
Буду рад помочь, а там посмотрим может и сам на цефиру свадьбу приеду.
Будем безмерно рады! Нам бы человек 10 набрать хотябы, чтобы шикарно выглядело всё! :D