мужики и деушки кому нужен будет ходовик или по двигателю чел, могу подсказать телефон ! находится это все между каскеленом и алматы сто "таз сервис" ценами не обидят! :))
 
Подскажите пожалуйста! какое масло лучше лить в двигатель? и где лучше его поменять? залил себе мобил1 уже 2,2 литра долил на 7000 км :(
 
Alecsei сказал(а):
Подскажите пожалуйста! какое масло лучше лить в двигатель? и где лучше его поменять? залил себе мобил1 уже 2,2 литра долил на 7000 км :(

Ого как много!!! o_O Я не думаю что это из за масла, тут что то по серьезней, тебе надо к мотористу хорошему обратится) Пусть Алматинцы тебе скажут)
 
t_m сказал(а):
Alecsei сказал(а):
Подскажите пожалуйста! какое масло лучше лить в двигатель? и где лучше его поменять? залил себе мобил1 уже 2,2 литра долил на 7000 км :(

Ого как много!!! o_O Я не думаю что это из за масла, тут что то по серьезней, тебе надо к мотористу хорошему обратится) Пусть Алматинцы тебе скажут)
машина не дымит, выхлопная труба сухая масло не выкидывает! вокруг двигателя тоже всё сухо заезжал на СТО сказали для начало масло поменять сказали мобил масло не очень........ вот я и хочу узнать у вас!
 
Alecsei сказал(а):
заезжал на СТО сказали для начало масло поменять сказали мобил масло не очень........ вот я и хочу узнать у вас!
На мобиле катаюсь уже 3,5 года. Не доливаю вообще. А на СТО где сказали я бы вообще не ездил. Проверяй двигун, 2,2 литра это не то что много, это дохрена.
 
Колян, не бери Гнусмус!!! СониЭрики рулят!

Нащальника, в аватарку уже не помещается ничерта, по размеру килобайт в форум не влезу )))
Протолкни законопроект на форуме штоле увеличение кб для аватарки ))))
 
Woldemar сказал(а):
Колян, не бери Гнусмус!!! СониЭрики рулят!

Нащальника, в аватарку уже не помещается ничерта, по размеру килобайт в форум не влезу )))
Протолкни законопроект на форуме штоле увеличение кб для аватарки ))))
В данном случае Xperia X10 слила все позиции samsung i9000 Galaxy S вот последнего и возьму.
 
И так уже подняли размер, до этого ещё меньше был. Больше не поднимут так как не рационально чтобы на странице был лишний мегабайт только аватарок.
В наше время всё ещё есть те кто пользуется низкоскоростным интернетом и при большом размере аватары заходить на форум будет очень тяжело. Прикинь 20 аватарок по 50 кило. Это не считая рекламы, оформления сайта его полезного содержимого.
А я решил что буду брать HTC Wildfire.
 
smysch сказал(а):
И так уже подняли размер, до этого ещё меньше был. Больше не поднимут так как не рационально чтобы на странице был лишний мегабайт только аватарок.
В наше время всё ещё есть те кто пользуется низкоскоростным интернетом и при большом размере аватары заходить на форум будет очень тяжело. Прикинь 20 аватарок по 50 кило. Это не считая рекламы, оформления сайта его полезного содержимого.
А я решил что буду брать HTC Wildfire.
Смыш, мне много не надо, я уложусь в дополнительные 5 кб )))
HTC Wildfire одобряю на 1000% это весчь!
 
Woldemar сказал(а):
smysch сказал(а):
И так уже подняли размер, до этого ещё меньше был. Больше не поднимут так как не рационально чтобы на странице был лишний мегабайт только аватарок.
В наше время всё ещё есть те кто пользуется низкоскоростным интернетом и при большом размере аватары заходить на форум будет очень тяжело. Прикинь 20 аватарок по 50 кило. Это не считая рекламы, оформления сайта его полезного содержимого.
А я решил что буду брать HTC Wildfire.
Смыш, мне много не надо, я уложусь в дополнительные 5 кб )))
HTC Wildfire одобряю на 1000% это весчь!
У самсунга 1 Гц 512 Озу 3Д акселератор, super amoled дисплей, 8 или 16 Gb встроенной помимо флешки, есть 2-ая камера, блютюф 3-ий уже стоит звук и камера лучше исполнены. Я выбирал между HTC Desire, X10 Xperia и этим самсунгом, последний взял всем )))))
Самое кайфное читает даже mkv формат
 
Мужики, настрогайте себе детей, сразу отпадет проблема выбора телефона )) в пользу того, который тупо умеет звонить и в нем есть будульник )))
 
я вернулся) Алматы-Балхаш-Алматы, трасса только после куртов хреновая (~230 км), в остальном неплохо. ехал 100км/ч в среднем. когда туда ехал, заливал на RP АИ96, доехал до туда осталось еще примерно чуть больше четверти бака. расход примерно был 7л на 100 км. Обратно ехал, залил полный бак АИ96 на ГазПроме. Бензы хватило, но в баке осталось литров 10. лампочка слабо горела. расход ~10л. в Ате бенза лучше)

единственный минус правого руля, обгон на трассе. цуко фуры обгонять неудобно. ниче не видно, а они еще идут караванами по 3-6 фур...

ну и 2 литра очень не хватает для обгона. до 100км/ч еще сойдет, а после 100 вообще... газ в пол, стрелка медленно, вальяжно и плавно начинает набирать скорость... а по встречке машина, а я полфуры обогнал... скорость 140... успеть то успел, но страшно стало ;)
 
Фото моего космолета нового



 
Woldemar сказал(а):
Мужики, настрогайте себе детей, сразу отпадет проблема выбора телефона )) в пользу того, который тупо умеет звонить и в нем есть будульник )))

Однозначно, но пока вот так вот получаеться и пока в планах телефон не дети
 
Lion сказал(а):
я вернулся) Алматы-Балхаш-Алматы, трасса только после куртов хреновая (~230 км), в остальном неплохо. ехал 100км/ч в среднем. когда туда ехал, заливал на RP АИ96, доехал до туда осталось еще примерно чуть больше четверти бака. расход примерно был 7л на 100 км. Обратно ехал, залил полный бак АИ96 на ГазПроме. Бензы хватило, но в баке осталось литров 10. лампочка слабо горела. расход ~10л. в Ате бенза лучше)

единственный минус правого руля, обгон на трассе. цуко фуры обгонять неудобно. ниче не видно, а они еще идут караванами по 3-6 фур...

ну и 2 литра очень не хватает для обгона. до 100км/ч еще сойдет, а после 100 вообще... газ в пол, стрелка медленно, вальяжно и плавно начинает набирать скорость... а по встречке машина, а я полфуры обогнал... скорость 140... успеть то успел, но страшно стало ;)
...
o_O как это разгон хреновый?! не может быть... спроси у астанинцев... цефира 2.0 со 140 ... очень хорошо уходит до отсечки... ты наверное педаль не до конца выжимал... или коврик под педалью был... :D не верю... что не едет...или у тебя наверное не Эксимо П. поэтому не едит))) :D грил вам это спорт версия...
 
PAHACH сказал(а):
Фото моего космолета нового
клево смотрится... но мне больше нравится в предыдущем кузове... хз...почему...
 
SecorD сказал(а):
Lion сказал(а):
я вернулся) Алматы-Балхаш-Алматы, трасса только после куртов хреновая (~230 км), в остальном неплохо. ехал 100км/ч в среднем. когда туда ехал, заливал на RP АИ96, доехал до туда осталось еще примерно чуть больше четверти бака. расход примерно был 7л на 100 км. Обратно ехал, залил полный бак АИ96 на ГазПроме. Бензы хватило, но в баке осталось литров 10. лампочка слабо горела. расход ~10л. в Ате бенза лучше)

единственный минус правого руля, обгон на трассе. цуко фуры обгонять неудобно. ниче не видно, а они еще идут караванами по 3-6 фур...

ну и 2 литра очень не хватает для обгона. до 100км/ч еще сойдет, а после 100 вообще... газ в пол, стрелка медленно, вальяжно и плавно начинает набирать скорость... а по встречке машина, а я полфуры обогнал... скорость 140... успеть то успел, но страшно стало ;)
...
o_O как это разгон хреновый?! не может быть... спроси у астанинцев... цефира 2.0 со 140 ... очень хорошо уходит до отсечки... ты наверное педаль не до конца выжимал... или коврик под педалью был... :D не верю... что не едет...или у тебя наверное не Эксимо П. поэтому не едит))) :D грил вам это спорт версия...
точно помню, педаль в пол... в резинку упиралась. и коврика не было под педалью))
у меня не Эксимо П.... у меня стуринг :protest: :LOL: