SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
2 Секорд
ПОДТВЕРЖДАЮ! =)
да у тебя не правильная машина! =)
правильная она у меня... просто спортивная))) :D
Спорт-седан ))))
 
правильный спорт-седан тогда :)
 
правильный спорт-седан повышенной проходимости...)))
 
Славян сказал(а):
Ты про субариковский оригинал?
купил, оригинал) ща машина чуть остынет, пойду менять... из инструментов, ток рожковый ключ :LOL:
пойду скоро е*ацо

у меня стуринг! ;)
просто бенза не качественная была... совсем не качественная, ща ДД поставлю, полечу!!! :LOL:

никому саб 15дюймов (40см) не нужен?) JVC, номинал 300, макс 1200ватт.
к нему есть усилок, ток это все без короба) еще есть кондей) 1 фарад)
 
Lion сказал(а):
Славян сказал(а):
Ты про субариковский оригинал?
купил, оригинал) ща машина чуть остынет, пойду менять... из инструментов, ток рожковый ключ :LOL:
пойду скоро е*ацо

у меня стуринг! ;)
просто бенза не качественная была... совсем не качественная, ща ДД поставлю, полечу!!! :LOL:

никому саб 15дюймов (40см) не нужен?) JVC, номинал 300, макс 1200ватт.
к нему есть усилок, ток это все без короба) еще есть кондей) 1 фарад)
Рожковым при все желании не поменяешь нужен длинный плавающий ключ, тока ели пол двиглы не разберешь чтобы добраться
 
Нико222км сказал(а):
Lion сказал(а):
Славян сказал(а):
Ты про субариковский оригинал?
купил, оригинал) ща машина чуть остынет, пойду менять... из инструментов, ток рожковый ключ :LOL:
пойду скоро е*ацо

у меня стуринг! ;)
просто бенза не качественная была... совсем не качественная, ща ДД поставлю, полечу!!! :LOL:

никому саб 15дюймов (40см) не нужен?) JVC, номинал 300, макс 1200ватт.
к нему есть усилок, ток это все без короба) еще есть кондей) 1 фарад)
Рожковым при все желании не поменяешь нужен длинный плавающий ключ, тока ели пол двиглы не разберешь чтобы добраться
Ниправда))
Нужен рожковый ключик и мантировка или балонник, делов на 15 минут. Опыт есть ;)
 
Возможно, советский ум на что тока не горазд
 
Сам видел как Жека на тусе за 15 мин кому-то поменял ДД. Чуть не написал голыми руками ;)
 
чета пытался я достать до этого дд ключем, так и не достал)) да еще и движка горячая, обжигает блин... а времени не было)

нужен кардан и трещетка, проще будет))

менять ток сам ДД? а то там провод с фишкей идет.
 
Lion сказал(а):
чета пытался я достать до этого дд ключем, так и не достал)) да еще и движка горячая, обжигает блин... а времени не было)

нужен кардан и трещетка, проще будет))

менять ток сам ДД? а то там провод с фишкей идет.
Только датчик фишка наша остается, разъем один в один
 
Есть кто живой?
 
Привет, привет!! Вчера звонил тебе Макс, чёт ты трубку не брал. Пойдём сёдня куданить покушаем.
 
smysch сказал(а):
Привет, привет!! Вчера звонил тебе Макс, чёт ты трубку не брал. Пойдём сёдня куданить покушаем.
Да чет я не помню, а ты наверно не со своего номера звонил, меня на месте не было потом смотрю, номер непонятный думаю ну х с ним)))), пойдем не вопрос
 
У меня сейчас другой номер. Пока мобилу не куплю буду с Киселом ходить. Я позвоню
Купите у меня ктонить нетбук и велозащиту....
 
smysch сказал(а):
У меня сейчас другой номер. Пока мобилу не куплю буду с Киселом ходить. Я позвоню
Купите у меня ктонить нетбук и велозащиту....
На телефон не хватает?
 
Ну блин, катастрофически