Колян поехали в бурундай в пятницу, погоняем. Хочу Цефиру потестить и Ская.
 
smysch сказал(а):
Колян поехали в бурундай в пятницу, погоняем. Хочу Цефиру потестить и Ская.
Можно, давай ближе к пятнице определимся, у меня что хрустит при поворотах думаю гранатам конец приходит, отсюда вопрос скока стоят новые??? и что надо менять тока наконечники гранат или весь привод целиком.
Я тоже реакцию улучшить хочу свою из-за нее сливаю форику.
 
ты злой?
 
Нико222км сказал(а):
[
Я на сотке печатаю может чуть медленнее, там виртуальная клава как обычная, да экран больше но и не всегда он у тебя с собой или сможешь воспользоваться, а тут вполне достойные 4 дюйма всегда под рукой есть все мощность такая же как и у нетбука, для тех возможностей что мне надо 32 GB выше крыши, в качестве консалта предпочту мультитроникс, таскать по всюду нет кайфа, в машине оставлять опасно. Или будем спорить дальше приводить доводы и пытаться сломить другого в пользу покупки того или иного аппарата 9хотя я не пытаюсь а говорю что я хочу и куплю, что не скажешь судя по спору о тебе) или поймем что у каждого потребности и привычки и желания разные?????
o_O странно а зачем на один и тот же пост 2 раза отвечать?! o_O ты че там накурился чтоли?! ;) моргнул и забыл что уже отвечал?! :LOL:
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
[
Я на сотке печатаю может чуть медленнее, там виртуальная клава как обычная, да экран больше но и не всегда он у тебя с собой или сможешь воспользоваться, а тут вполне достойные 4 дюйма всегда под рукой есть все мощность такая же как и у нетбука, для тех возможностей что мне надо 32 GB выше крыши, в качестве консалта предпочту мультитроникс, таскать по всюду нет кайфа, в машине оставлять опасно. Или будем спорить дальше приводить доводы и пытаться сломить другого в пользу покупки того или иного аппарата 9хотя я не пытаюсь а говорю что я хочу и куплю, что не скажешь судя по спору о тебе) или поймем что у каждого потребности и привычки и желания разные?????
o_O странно а зачем на один и тот же пост 2 раза отвечать?! o_O ты че там накурился чтоли?! ;) моргнул и забыл что уже отвечал?! :LOL:
А зачем его 2 раза печатать???? Я уже в раж вошел
 
Нико222км сказал(а):
А зачем его 2 раза печатать???? Я уже в раж вошел
;) надеюсь твой раж до вечера закончится... ;)
 
Noodle сказал(а):
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32446 новый Патрол. ниче такой.
вдел новый патрол на кубке нисмо (показывали как рекламу от спонсора)
долго не мог понять что за машина (багажник и капот были открыты шильдиков не видно) - представительский пипец -)
хотя до сих пор наверное на раме !?
я по сути за нет бук! дома лоптоп валяется - ваще не юзаю. большой не удобный, в игры тоже не играю! так то нет бук более или менее производительный меня утроит от и до! -)
мой старый HTC HD c новой батарейкой работал неделю в режиме ожидания! (при это по 15-20 минут в день юзал его ежедневно - инет, GPS, переводчик, погода итп - редкие звонки)
ща подумываю на счет HD 2 подожду немного как цены упадут! -) буду брать c WM так как нужна будет синхронизация с MS Exchange.на андройд мне кажется перейти не проблема! =)
 
SecorD сказал(а):
http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=12&t=72
вот это аппарат....
и нету никаких заморочек с выбором титанок и т.д... тут все смотрится так как смотрится... по другому стремно будет...
 
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32446 новый Патрол. ниче такой.
вдел новый патрол на кубке нисмо (показывали как рекламу от спонсора)
долго не мог понять что за машина (багажник и капот были открыты шильдиков не видно) - представительский пипец -)
хотя до сих пор наверное на раме !?
я по сути за нет бук! дома лоптоп валяется - ваще не юзаю. большой не удобный, в игры тоже не играю! так то нет бук более или менее производительный меня утроит от и до! -)
мой старый HTC HD c новой батарейкой работал неделю в режиме ожидания! (при это по 15-20 минут в день юзал его ежедневно - инет, GPS, переводчик, погода итп - редкие звонки)
ща подумываю на счет HD 2 подожду немного как цены упадут! -) буду брать c WM так как нужна будет синхронизация с MS Exchange.на андройд мне кажется перейти не проблема! =)
А андроид разве не синхронизируется с ним???
 
HD2 надо за 75 тысяч чувак продаёт?
 
Нико222км сказал(а):
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32446 новый Патрол. ниче такой.
вдел новый патрол на кубке нисмо (показывали как рекламу от спонсора)
долго не мог понять что за машина (багажник и капот были открыты шильдиков не видно) - представительский пипец -)
хотя до сих пор наверное на раме !?
я по сути за нет бук! дома лоптоп валяется - ваще не юзаю. большой не удобный, в игры тоже не играю! так то нет бук более или менее производительный меня утроит от и до! -)
мой старый HTC HD c новой батарейкой работал неделю в режиме ожидания! (при это по 15-20 минут в день юзал его ежедневно - инет, GPS, переводчик, погода итп - редкие звонки)
ща подумываю на счет HD 2 подожду немного как цены упадут! -) буду брать c WM так как нужна будет синхронизация с MS Exchange.на андройд мне кажется перейти не проблема! =)
А андроид разве не синхронизируется с ним???
да мне кажется синхронизируется -)
но есть мнение что не так коректно как вин мобайл
типо заморочки с контактами, с заметками, заданиями итп

2 smysh состояние ?
как долго юзает ?
 
ХЗ, если реально интересно могу узнать, но он щас на обед свалил