Смыш сам ты Илюх
 
smysch сказал(а):
Блин я бы себе ещё машину взял чтобы ездить, а Ская бы для дрифта строил.
дык Саня это 2.0.... даже не 2.5 )))
 
Вместо двудинового майфуна прописались два датчика
и скоро появиться думблер под закись азота
 
мужики подскажите! какие пыльники на гранаты купить ( слышал есть резиновые и гелевые) и их самону поменять тяжело?
 
Возьми гелевые. Самому поменять можно конечно, при наличии нужных инструментов, и правильных рук.
 
Noodle сказал(а):
Возьми гелевые. Самому поменять можно конечно, при наличии нужных инструментов, и правильных рук.
ну там же вроде не чего особого нет? еше ведь смазга какаято должа на гранату
 
Alecsei сказал(а):
Noodle сказал(а):
Возьми гелевые. Самому поменять можно конечно, при наличии нужных инструментов, и правильных рук.
ну там же вроде не чего особого нет? еше ведь смазга какаято должа на гранату
Ну да, ШРУС, для гранат
 
Стусойнах! Буду как всегда!!
 
Alecsei сказал(а):
Noodle сказал(а):
Возьми гелевые. Самому поменять можно конечно, при наличии нужных инструментов, и правильных рук.
ну там же вроде не чего особого нет? еше ведь смазга какаято должа на гранату
бери оригинал) ходят без нариканий... обычно с пыльниками смазка в комплекте....на скелько я помню...
 
У меня в Скае чёто в ходовке застучало сцуконах. В субботу поеду зырить чё там. Стопудово сайлент какойнить. Это опять недели 2 ждать пока привезут. Или я вот думаю может накопить бабла к весне, сразу всю ходовку полиуретаном залить и забыть вообще о сайлентблоках? Заводские сайленты примерно по нашим дорогам скока ходят?
 
smysch сказал(а):
У меня в Скае чёто в ходовке застучало сцуконах. В субботу поеду зырить чё там. Стопудово сайлент какойнить. Это опять недели 2 ждать пока привезут. Или я вот думаю может накопить бабла к весне, сразу всю ходовку полиуретаном залить и забыть вообще о сайлентблоках? Заводские сайленты примерно по нашим дорогам скока ходят?
на моей машине 2 года... и до сих пор радуюсь...
 
Тогда нах бабло выкидывать. Надо узнать у сцук которые на Габдуллина, чё вся ходовка обойдётся.
 
smysch сказал(а):
Тогда нах бабло выкидывать. Надо узнать у сцук которые на Габдуллина, чё вся ходовка обойдётся.
Ты че злой то такой с утра?)))))
Все люди сцуки, жизнь гамно)))))))
 
smysch сказал(а):
Тогда нах бабло выкидывать. Надо узнать у сцук которые на Габдуллина, чё вся ходовка обойдётся.
а учитывая что ты катаешься более бережно имеется в виду нивкакие боровые не катаешься и на всякие речки и т.д. то скорее всего у тебя и больше прослужит...
 
И учитывая что возможно я поставлю себе 18 диски и жёсткие аморы с пружынами, хз дольше или нет.
А на Габдуллина сцуки потому что я им кактораз заказывал зопчасте, а они сцуки месяц везли
 
SecorD сказал(а):
Alecsei сказал(а):
Noodle сказал(а):
Возьми гелевые. Самому поменять можно конечно, при наличии нужных инструментов, и правильных рук.
ну там же вроде не чего особого нет? еше ведь смазга какаято должа на гранату
бери оригинал) ходят без нариканий... обычно с пыльниками смазка в комплекте....на скелько я помню...
Обычно ее там маловато, лучше отдельно тюбик небольшой взять. А там да ничего особенного тока желательно двоим делать когда выбивать гранату будешь чтобы из коробки не вышла и масло не вытекло.
 
Нико222км сказал(а):
Обычно ее там маловато, лучше отдельно тюбик небольшой взять. А там да ничего особенного тока желательно двоим делать когда выбивать гранату будешь чтобы из коробки не вышла и масло не вытекло.
o_O как мало?! нормально! для гранаты как раз нормально.... или ты решил еще пыльник забивать?! o_O
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Обычно ее там маловато, лучше отдельно тюбик небольшой взять. А там да ничего особенного тока желательно двоим делать когда выбивать гранату будешь чтобы из коробки не вышла и масло не вытекло.
o_O как мало?! нормально! для гранаты как раз нормально.... или ты решил еще пыльник забивать?! o_O
Да все зависит где этот пыльник купить на карсити если то мало.

С тусой буду нах.