smysch сказал(а):
Незнаю Андрюх, вот мой скай со 160кмч как мне кажется разгоняется не так как с 60..
Турба дует 0.47, на 0.8 вероятно будет по другому.

Пацаны кому интересно: Тема на Нисмо форуме, предлагаю нам тоже подключится. Зимой будет кайф.
Вообщем тема такая: Нашёл 2 места с хорошими условиями и хорошей ценой! ДУмаю один вариант будет вообще сладкий для всех нас, это база АЗЛК на майлина. площадь огромная сдают по квадратам 300тг кв.м Есть свет тепло охрана также ямы с освещением большие т.е длинные а не широкие))) Второйвариант это 4 бокса в Акжаре прям на выезде из города по джандосова боксы, насчёт денег надо будет разговаривать с хозяином. Оба варианта расматривают по месячную Аренду. Нужно либо сгонять глянуть всем кто в этом заинтересован, если понравится сразу обсудить по инструменту. Расматривать вариант с установкой бесмысленно думаю лучше ограничиться стойками торсионными. Искали с другом для постройки наших машин. так как уже не актуально заниматься машиной на улице т.к холодно уже ковырять, + божеские условия и отличная компания, советы и помощь всегда можно на это расчитывать! ДУмаю общими усилиями можно гораздо большего добиться тем более если условия устроят всех))))
Присоеденяюсь. Идея неплохая.
 
11 стр до 1300 завтра надо поднажать )))))
 
smysch сказал(а):
PAHACH сказал(а):
smysch сказал(а):
Тут вроде про сток автоматный форь разговор шёл...
да и я в принципе тут не про тюнинг пишу...
все про СТОК !
у автоматного стока что ли не бывает 2-ой скорости ?
C тобой о чём то разговаривать ну его нах, ты уже ушёл от темы и про чёто своё рассказываешь, проехали
технично спрыгнул с темы ! я тебе с фактами расписал что форь и любая другая турботачка не сдувается после 100.
а ты уже начал придумывать сток не сток !
LAPA лучшее время по протяжению всех попыток 13,799 (на квале)
 
Илюха, поздравляю с днюхой! Зеленого света, в фарах ксенона, ну и шоб в одно прекрасное утро ты выехал на АНАЛОГЕ с полным фаршем последнего модельного года ;)
 
ДРУЖБАН ИЛЬЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сил тебе не мереных! здоровья мужЫцкого! денех чтоб даж куры не жрали! спокойствия (спокойствие только спокойствие (с)), близким чтоб радовали, времени на всё (чтоб думал блин а чтож поделать то еще) и желаний всяких разных (чтоб исполнились и исполнялись!)
 
Илюха поздравляю. Желаю чтобы у тебя всё было зае..ись. Приходишь такой домой, садишься на диван или кресло и думаешь про себя, "б..я как же всё оху...нно и пез...ато, просто зае..ись". Здоровья тебе и твоей семье, счастья, успехов, кучу бабла.
 
Илюха, с ДР, и Максиму, Максиму тоже новую! :band:
 
присоединяюсь ко всем поздравлениям)) желаю всего самого лучшего, хороших дорог и бабла не мерено))
 
присоединяюсь ко всем поздравлениям)) желаю всего самого лучшего, хороших дорог и бабла не мерено))

P.S.: седня стоял на светофоре, жду зеленый. и тут почувствовались какие-то толчки как при переключении с 1-й на 2-ю, обороты плавать стали, чуть тормоз отпустил вперед прокатился и все стало на места. но заметил что обороты плавают. ща тож обороты плавают...
КХХ чиститил, ДЗ тож, прокладка впускного заменена.
 
Илюха, с днюхой!
Желаю здоровья побольше,
Кошелек потолще,
Домик в Польше,
В гараже два порше!

ну и ХАЛЯВЫ!!! ;)
 
Илюха с днюхой тебя!!! Пусть твоя машинка не ломается да и сам будь здоров! :band:
 
Lion сказал(а):
P.S.: седня стоял на светофоре, жду зеленый. и тут почувствовались какие-то толчки как при переключении с 1-й на 2-ю, обороты плавать стали, чуть тормоз отпустил вперед прокатился и все стало на места. но заметил что обороты плавают. ща тож обороты плавают...
КХХ чиститил, ДЗ тож, прокладка впускного заменена.
возможно катушка какая-то умирает .. вот дрыгатель и подрыгивается
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Видали, че то цена вообще копеечная
http://kolesa.kz/a/show/1431809
казлы они! =)
 
Илюха с днюхой, чтобы тачка не ломалась и вашпе по жизни везло!!!!!!!!!
 
Не поверю что эта максима 13500 стоит, либо она ворованная, либо утопленник
 
а катушка дорого стоит? не нравится мне это...
еще когда с P на D переводишь, пинок происходит, тож самое если на R увести.