smysch сказал(а):
Уй его знает. Помоему что машина заводится при -26 2 секунды это не проблема. Тем более сколько она у тебя стояла?
стоять то ей не давали пока я в командировке был, жена катаеца всегда...
а что заводится туговато, надеюсь это моя паранойя ))
 
Думаю что параноя.
 
Такая же ерунда, стартовала после холодной ночи с большой натяжкой, но с первого раза, думал аккумулятор. Поехал купил новый аккум. но проблема осталась, хотя помню позапрошлой зимой и в -25 раскручивалась веселее. Наверно это машинка подустала.
 
Alexandr555 сказал(а):
Такая же ерунда, стартовала после холодной ночи с большой натяжкой, но с первого раза, думал аккумулятор. Поехал купил новый аккум. но проблема осталась, хотя помню позапрошлой зимой и в -25 раскручивалась веселее. Наверно это машинка подустала.
А может еще маслице
 
И стартер, стартер тоже... (с) Криминальное чтиво из Шымкента.
 
mr_vegas сказал(а):
И стартер, стартер тоже... (с) Криминальное чтиво из Шымкента.
Да и в нем тоже смазка замерзает были случаи
 
Нико222км сказал(а):
А может еще маслице
Не маслицо нармуль проверено еще в 2-х авто залито. А насчет смазки стартера, так там ее наверное уже не осталось :D
 
Alexandr555 сказал(а):
Нико222км сказал(а):
А может еще маслице
Не маслицо нармуль проверено еще в 2-х авто залито. А насчет смазки стартера, так там ее наверное уже не осталось :D
Ты так думаешь а там с кучей грязи ее нормально )))
 
Кароч одной торопыгой в городе меньше. Еду сегодня утром вниз по розыбакиева, мадам на аутлендере новеньком вначале справа меня обгнать хотела, потом сзади пристроилась, впереди меня газель притормаживает, резко не затормозишь так как гололед, я притормаживаю, а мадам видать двумя ногами по тормозу, её начинает заносить малость, я от греха подальше беру вправо, в зеркало вижу что жопа аутлендера виляет из стороны в сторону, в итоге её полубоком на встречку и она влоб бьет припаркованный на противоположной стороне фолькс траспортир, который в свою очередь собирает еще 2 машины. Капец, куда спешила хз. Аутледер без морды как и транспортир, и еще 2 машины без фар
 
Привет пипл! Не завелась сегодня....... Фильтра в норме, стартер крутит, аккумулятор жив пока. Бензонасос живой (напрямую от АКБ жужжит :) ), питалово 12В на фишку насоса не приходит. Где его реле (точное его расположение)? может кто точно описать? и есть ли еще в машине такое же реле (чтобы махнуть, проверить)? Искал тут поиском, нашел пару картинок, но чето не вкурю...
 
Славян сказал(а):
Кароч одной торопыгой в городе меньше. ... я притормаживаю, а мадам видать двумя ногами по тормозу, её начинает заносить малость, я от греха подальше беру вправо, в зеркало вижу что жопа аутлендера виляет из стороны в сторону, в итоге её полубоком на встречку и она влоб бьет припаркованный на противоположной стороне фолькс траспортир, который в свою очередь собирает еще 2 машины. Капец, куда спешила хз. Аутледер без морды как и транспортир, и еще 2 машины без фар
вай какая жееесть o_O во блин тетя балда!
Славян, красавчик что увернулся!!!
 
А тот момент когда увидел что её на меня нести начало я мог очком лом перекусить ;)
 
Бабам в такую погоду походу башню сносит. Они пипец тупить начинают жёстко.
 
smysch сказал(а):
Бабам в такую погоду походу башню сносит. Они пипец тупить начинают жёстко.
Моя даже на пассажирском сиденье сегодня всю дорогу утром очень нервничала и пиздила меня, хотя ехал как бабуля, 40 км\ч, но гололед за городом это какойта пестец, медеубля.
 
Славян сказал(а):
Кароч одной торопыгой в городе меньше. Еду сегодня утром вниз по розыбакиева, мадам на аутлендере новеньком вначале справа меня обгнать хотела, потом сзади пристроилась, впереди меня газель притормаживает, резко не затормозишь так как гололед, я притормаживаю, а мадам видать двумя ногами по тормозу, её начинает заносить малость, я от греха подальше беру вправо, в зеркало вижу что жопа аутлендера виляет из стороны в сторону, в итоге её полубоком на встречку и она влоб бьет припаркованный на противоположной стороне фолькс траспортир, который в свою очередь собирает еще 2 машины. Капец, куда спешила хз. Аутледер без морды как и транспортир, и еще 2 машины без фар

подснежник)
 
mr_vegas сказал(а):
smysch сказал(а):
Бабам в такую погоду походу башню сносит. Они пипец тупить начинают жёстко.
Моя даже на пассажирском сиденье сегодня всю дорогу утром очень нервничала и пиздила меня, хотя ехал как бабуля, 40 км\ч, но гололед за городом это какойта пестец, медеубля.

Жека ты на работу во скока выезжаешь?
 
Славян сказал(а):
А тот момент когда увидел что её на меня нести начало я мог очком лом перекусить ;)
;) да у всех у нас очко играет в таких случаях... или когда услышишь визг тормозов, а невидно где )

smysch сказал(а):
Бабам в такую погоду походу башню сносит. Они пипец тупить начинают жёстко.
ага, особенно бабам на полном приводе...
 
Abdulman сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
smysch сказал(а):
Бабам в такую погоду походу башню сносит. Они пипец тупить начинают жёстко.
Моя даже на пассажирском сиденье сегодня всю дорогу утром очень нервничала и пиздила меня, хотя ехал как бабуля, 40 км\ч, но гололед за городом это какойта пестец, медеубля.

Жека ты на работу во скока выезжаешь?
Седня в 6.30 выехал, в 8.20 был на работе.
 
Iluxa сказал(а):
o_O Сегодня мой цыфиро себя странно ведет...при включении передачи D или R обороты падают на 500 и движек как будто начинает захлебыватся...при езде когда идешь на разгон 1-2 передача машина плохо едит какаято вибрация в движке o_O что происходит???? :( КХХ, ДЗ, свечи или бензонасос ???? хелп :teeth:

ты это...воздухан проверь..мало ли ;)