smysch сказал(а):
+1 к 3х литровым тачкам в клубе. Поздравляю.
Как доехал до вокзала тогда?
Хули не захотел чтобы я тя к 10 закинул? Ждать сцуко лень было да? Накидался бы какраз до отправления ёптыть.

Да че там так рано делать, знакомый подбросил к 11 ))))

Noodle сказал(а):
Боря, как с Караганды доехал? Машинка как? Давай фоты сюда. Заценить будем.

Да, доехал. Машинка нормально, проблемы с проводкой, где то чето перебито, коробка в аварийном режиме. Фоток пока нет... Как только будет сразу закину. Но кажется вживую быстрее увидешь, чем я закину.))))
 
mr_vegas сказал(а):
Пизес приключения меня ждали млять.
В два часа ночи посреди трассы этот падлец окончательно умер.
Пока ждали подмоги замерзли с подругой как сцабаки, в воскресенье поехал на карсити, купил насос от ипсума, за 4 тыщи. Оказца на аристах, ипсумах, марка и еще каких-то тачках насосы одинаковые.


чет не везет тебе с бензонасосами....
 
признавайтесь кто седня в промежутке 18.00-18.30 стоял на сейфулина выше альфараби с большой наклейкой cefiro club на заднем стекле?))
цефирь вроде был темного цвета))
 
mr_vegas сказал(а):
Abdulman сказал(а):
где Жека Вегас. у него вроде в пятницу на марке бензонасос умирал. Жека купил?
Пизес приключения меня ждали млять.
В два часа ночи посреди трассы этот падлец окончательно умер.
Пока ждали подмоги замерзли с подругой как сцабаки, в воскресенье поехал на карсити, купил насос от ипсума, за 4 тыщи. Оказца на аристах, ипсумах, марка и еще каких-то тачках насосы одинаковые.

писец...встал все-таки...вот засада
 
Lion сказал(а):
признавайтесь кто седня в промежутке 18.00-18.30 стоял на сейфулина выше альфараби с большой наклейкой cefiro club на заднем стекле?))
цефирь вроде был темного цвета))
скорее всего Кайры машина... новый хозяин не снимал наклейку...
 
SecorD, тебе дали выход в тырнет ??? =))
 
Сегодня был на Габдулина, за задние пружины заряжают 22000т. оригинал одна штука, 6500-китай и 8500- эмиратовские. Вот и думаю оригинал наверное с бронзовым покрытием за такие бабосы.
 
Alexandr555 сказал(а):
Сегодня был на Габдулина, за задние пружины заряжают 22000т. оригинал одна штука, 6500-китай и 8500- эмиратовские. Вот и думаю оригинал наверное с бронзовым покрытием за такие бабосы.
Где то с месяц назад на Аблай хана цена была 16 000 за оригинал
 
Aidos™ сказал(а):
SecorD, тебе дали выход в тырнет ??? =))
угу... выделили мне добрые админы доступ...)))

Alexandr555 завязывай за такую цену только платиновое покрытие))) ;)
 
С тусойнах, буду сёдня полюбойнах!!
 
мужики подскажите на ремень на панели приборов есть предохранитель??? а то чтото иконка ремня не горит
 
Alecsei сказал(а):
мужики подскажите на ремень на панели приборов есть предохранитель??? а то чтото иконка ремня не горит
а она горела?! может под сиденьем в разъеме плахой контакт... или может лампочка перегореть...
 
А там че иконка есть????
 
Только что читал. Камменты жесть
 
Славян сказал(а):
А там че иконка есть????
Ну на ваших поддельных Цифирах может лампочка на панели не предусмотрена на ремень, у нас предпоследняя справа, перед ЧЕКом, за ремень отвечает ;)
 
Сам подделка ;)
Иконка скорее всего есть, скорее всего лампочки нет или сгорела
 
Чет форум ваще тихий стал...
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну на ваших поддельных Цифирах может лампочка на панели не предусмотрена на ремень, у нас предпоследняя справа, перед ЧЕКом за ремень отвечает ;)
;) ;) ;) вот видите не я один так считаю... что есть цефира и подделки... похожие на цефиру)))
 
Хрюкающий обманщик.
Подделка это Самсунг или как её там