прикольно чет у многих гены полители. я свою сегодня зделал поменял диодный мост и пропоял. кстати диодный мост который я купил поддерживает 110 ампер. а наш 100
 
кстати гену снимал с верху яма ненужна. снимаются вентеляторы потом компрессор а заним и гена. диодный мост купил на баяне
 
С тусойНаХ, полюбойБудуНаХ!!!!!!!!!!!!!!
 
Славян сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
C понедельником, с праздниками! Кто нить знает телефон ребят которые на новой площади гены и стартеры чинят?? Надобно гену починить... ХЗ када на работу выходят.. вчера они не работали...
У меня есть телефон тех кто на гагарина были (переехали куда то), я у них гену чинил
+7 705 600 3736 Валера
Спасибо..
 
k0t сказал(а):
Славян, если в Воднике есть хорошая квартирка за 30000-35000, дай знать, будем соседями :-D
За 30 - 35 000 можешь смело двушку купить.
 
Realec сказал(а):
Кто-нибудь может поделится инфой про радиаторы? Все никак не решусь..в магазине с арабии..стоит брать?
У меня такой стОит. В июле год будет как поставил, все ок
 
Кто подскажет лючок бензобака закрывает механизм там такая пластмассовая хрень. Так вот она у меня обломилась точнее придурок на заправке её сломал, соответственно вопрос где её можно взять. На разборе искал не нашёл. Может кто подскажет разборы где кузова стоят или хотя бы задняя так сказать филейная часть.
 
Alexandr555 сказал(а):
Кто подскажет лючок бензобака закрывает механизм там такая пластмассовая хрень. Так вот она у меня обломилась точнее придурок на заправке её сломал, соответственно вопрос где её можно взять. На разборе искал не нашёл. Может кто подскажет разборы где кузова стоят или хотя бы задняя так сказать филейная часть.
Замок это называется бензобака, он там кажись на одном болтике держится, к нему проводки идут, если конечно электрический лючок
 
У меня цуко горе нах :( , вчера менял задние колодки, обнаружил, что амор потеет, ставил 2 года назад ровно Токико, прошел на них около 50-60 тысч, в том числе поездки Бишкек, Иссык-Куль, Россия прошлым летом, ну и так наши ухабистые дороги, вот скоро думаю придется брать пару задних
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
Кто подскажет лючок бензобака закрывает механизм там такая пластмассовая хрень. Так вот она у меня обломилась точнее придурок на заправке её сломал, соответственно вопрос где её можно взять. На разборе искал не нашёл. Может кто подскажет разборы где кузова стоят или хотя бы задняя так сказать филейная часть.
Замок это называется бензобака, он там кажись на одном болтике держится, к нему проводки идут, если конечно электрический лючок
На каком болтике, там запирающий механизм на защёлках держится, а сам он пластмассовый вот и обломился. Прошу совета где можно поискать.
 
Alexandr555 сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
Кто подскажет лючок бензобака закрывает механизм там такая пластмассовая хрень. Так вот она у меня обломилась точнее придурок на заправке её сломал, соответственно вопрос где её можно взять. На разборе искал не нашёл. Может кто подскажет разборы где кузова стоят или хотя бы задняя так сказать филейная часть.
Замок это называется бензобака, он там кажись на одном болтике держится, к нему проводки идут, если конечно электрический лючок
На каком болтике, там запирающий механизм на защёлках держится, а сам он пластмассовый вот и обломился. Прошу совета где можно поискать.

Такая же проблема, и тоже придурок на заправке Синойл ёё сломал, прищлось жележечку подгибать, чтоб она хоть за оставшийся коньчик крепилась. И правда, продаётся этот механизм, как Звездец сказал - замок бензобака на разборах, или может кто с таким сталкивался от какой другой тачки подбирал или что нить придумывал, правда колхозить неохото.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
У меня цуко горе нах :( , вчера менял задние колодки, обнаружил, что амор потеет, ставил 2 года назад ровно Токико, прошел на них около 50-60 тысч, в том числе поездки Бишкек, Иссык-Куль, Россия прошлым летом, ну и так наши ухабистые дороги, вот скоро думаю придется брать пару задних

И что тут горевать Сань, радоваться надо, ты их два года убивал, убивал, убивал, а они только на второй год и то один, и то только пока потеет, и то Вегас их по цене без накрутки нашёл, так что жизнь продолжается!!!!!!!!!!!! =)
 
smysch сказал(а):
X@XoL сказал(а):
И что тут горевать Сань...
+1
Да конечно, на счет горевания это я утрирую, думаю нормально прошли, если еще учитывать, что мой постоянный маршрут домой, то через Кульджинку, то через Капчагайку :cool:
 
Всем привет!
X@XoL, сореинтируй по цене пожалста, сколько будет стоить нормальная сигналка? с автозаводом, с доводчиком стекол.. с работой :)
 
Воффкаа сказал(а):
Всем привет!
X@XoL, сореинтируй по цене пожалста, сколько будет стоить нормальная сигналка? с автозаводом, с доводчиком стекол.. с работой :)

Для начала ты меня сорентируй - Воффка, какая машина, чипованные ключи?
 
X@XoL сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Всем привет!
X@XoL, сореинтируй по цене пожалста, сколько будет стоить нормальная сигналка? с автозаводом, с доводчиком стекол.. с работой :)

Для начала ты меня сорентируй - Воффка, какая машина, чипованные ключи?
Субару Ланкастер 98 г.
Ключ с кнопочками Lock Unclock... стоит штатная заводская сигналка