Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
злые вы... уйду я от вас!!!
угу, щяз прям.
Мы тебя перевоспитаем
И пересадим обратно на цифиру
Сам вернется! ;) Вон как Жека, на каких тока Тойотах не ездил, все равно в наши ряды вернулся :LOL:
 
Я пока сам не знаю правильно ли поступил :)
Но машиной доволен ))
 
Воффкаа сказал(а):
Я пока сам не знаю правильно ли поступил :)
Но машиной доволен ))
Изжай чисть радиаторы. Малейший перегрев - деформация блока (люминий!).
И свечки поменяй. Сам. ;)
 
Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Я пока сам не знаю правильно ли поступил :)
Но машиной доволен ))
Изжай чисть радиаторы. Малейший перегрев - деформация блока (люминий!).
И свечки поменяй. Сам. ;)
нормально все будет ))
 
kairik сказал(а):
Привет всем.
Ребята помогите разобраться, на выходных поменял все лампочки на габаритах, причина не горят правый и центральные СТОП (левый работает).
Заменил и прочистил все контакты, но СТОП все равно не горит, но при этом все габариты работают.
Вопрос к Вам: В чем может быть еще причина, что не горят СТОПы??

спасибо за помощь..
Провода прозвони если нет напруги ищи причину почему, возможен разрыв
 
Всем привет))) Подскажите плиз, где делаю грамотную диагностику рулевой рейки и хороших, проверенных спецов!!!!!
Стуки на поворотах пугают.... =(
 
Iluxa сказал(а):
Всем привет))) Подскажите плиз, где делаю грамотную диагностику рулевой рейки и хороших, проверенных спецов!!!!!
Стуки на поворотах пугают.... =(
Почему решил что рейка??? как именно стуки проявляются??? Специ есть сделали неплохо
 
вообщем меня я рулевые тяги и наконечники, мне сказали бежит рулевая рейка...но как не странно уровень в бочке не уходит! до замены были стуки при реском повороте...короткие и глухие, сейчас они остались но ко всему прибавился стук очень громкий при троганье с вывернутым рулем и при поворотах...стук очень громкий!(
 
Iluxa сказал(а):
но ко всему прибавился стук очень громкий при троганье с вывернутым рулем и при поворотах...стук очень громкий!(
А гранаты целые?
 
Вроде да, осенью менял пыльники оба!!!
как положено промывали смазывали!
 
Скатайся, глянь ходовку на НЦ. Чет мне слабо верится что рейка так гремит.
 
2000 таньга.
 
Вот и я про тоже, она на сколько я знаю гремит постоянно не только на вывернутом, и стуки если резко руль на месте туда сюда крутить. Обычно такие симптомы
 
читал щас в нэте про стуки...много кто пишет что гранаты, хотя на сервисах говорили рейка))) ладно спасибо) надеюсь что граната а не рейка)))
 
Iluxa сказал(а):
читал щас в нэте про стуки...много кто пишет что гранаты, хотя на сервисах говорили рейка))) ладно спасибо) надеюсь что граната а не рейка)))
гранаты хрустят характерный звук и тока на вывернутом колесе, рейка по идеи на любой позиции себЯ выдавала бы
 
Нико222км сказал(а):
гранаты хрустят характерный звук и тока на вывернутом колесе, рейка по идеи на любой позиции себЯ выдавала бы
Точняк.
Чет мне про подушки аморов вспомнилось. Похоже очень.
 
Пля у меня в субе стоит ксенон, продавец сказал что заводской.. смотрю описание комплектаций моего года - нету там ксенона... вот и думай теперь
 
Воффкаа сказал(а):
Пля у меня в субе стоит ксенон, продавец сказал что заводской.. смотрю описание комплектаций моего года - нету там ксенона... вот и думай теперь
А че тут думать, готовь деньгу :devilish:
А лучше помести объявление, типо был не прав, продам нафиг или поменяюсь на цифиру
 
Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Пля у меня в субе стоит ксенон, продавец сказал что заводской.. смотрю описание комплектаций моего года - нету там ксенона... вот и думай теперь
А че тут думать, готовь деньгу :devilish:
А лучше помести объявление, типо был не прав, продам нафиг или поменяюсь на цифиру
ниии.. пока не продам... поиграюсь ;)