Мине Вофка тоже моск взорвал.
 
приветствую всех!

Ребята подскажите, пжл., где могу купить рейсталинговые задние фонари в Алматы. Буду признателен за помощь.
 
короче так: подъезжаю к перекрестку Суюнбая - Богдана Хмельницкого (пожарка) со стороны Саяхата в сторону Аэропорта... в правом ряду.. висят знаки движения по полосе, мне направо - обязательное направление движения... загорается зеленый свет по стрелке, я поехал по стрелке направо, внимание вопрос: в этот момент я совершаю маневр поворота или просто меняю направление движение?
короче поворотник включать надо? ;) ;) ;)
 
ДядяВова сказал(а):
короче так: подъезжаю к перекрестку Суюнбая - Богдана Хмельницкого (пожарка) со стороны Саяхата в сторону Аэропорта... в правом ряду.. висят знаки движения по полосе, мне направо - обязательное направление движения... загорается зеленый свет по стрелке, я поехал по стрелке направо, внимание вопрос: в этот момент я совершаю маневр поворота или просто меняю направление движение?
короче поворотник включать надо? ;) ;) ;)
надо, ты же поворачиваешь. совершаешь поворот)
 
ДядяВова сказал(а):
Вопрос по мат части:
если я на перекрестке встал в крайний ряд с обязательным направлением движения - то при движении дальше я меняю направление движения или поворачиваю? =)
На сыбару пофиг, а так именно само движение, наверное поворот это, в любом случае маневр, а перед маневром надо прибегнуть к указателям поворота.
 
ну значит я все правильно делаю.. просто хотел убедицо ))
Колян, когда тебе телефон то привезут?
кстати там можно конфигурацию начинки менять? например мозгов добавить?
 
ДядяВова сказал(а):
Славян, записывай статистику ;)
Пиздес... 820$
Пторой Звездец
Третий Жека/БабаМаша
акуенная коалиция собралась
 
Вовка, че с женой то? Чем заболела? Мы испереживались тут все ;)
 
круть круть.. заничт получил телефону :cool:
приболела, все впорядке не переживайте ;)
дааа коалиция - испорченные мальчишки :beysball:
 
ДядяВова сказал(а):
дааа коалиция - испорченные мальчишки :beysball:
Ты на тусу приедь
Мы еще по стольнику добавим в свои копилки ;)
 
Пацаны продаётся Скай. Состояние сами знаете. Мож кто из знакомых захочет быструю красивую машину.
 
ДядяВова сказал(а):
ну или я по стольнику за каждого ;) ;) ;)
Троих ниасилишь ;)
Но если рискнешь то мы свою копилку еще по полтиннику закинем ;) ;) ;)
 
smysch сказал(а):
Пацаны продаётся Скай. Состояние сами знаете. Мож кто из знакомых захочет быструю красивую машину.
А че так решил продать?
и почем?
 
smysch сказал(а):
Пацаны продаётся Скай. Состояние сами знаете. Мож кто из знакомых захочет быструю красивую машину.
неужели стейджу нашел?? o_O
 
Цена 13. Нет не Стэйджа. Интереснее.
 
Ниссан микра RB0,8DET?