Народ может кто знает где взять фары TYG затемненный хрусталь-моноблоки с нормальным направлением света???? Просто звонил есть только для цефиро и просто хрусталь хром.
 
На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю... - Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.. - Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.. - Ну ты даешь! - Даю, в рот беру, зад подставляю. - Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит
 
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня
сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что
скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я
объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более
низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,
и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в
камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности
 
Доброго времени суток земляки!
Подскажите плиз толковых матеров по ТНВД. У меня консалтом показала ошибку р1232-регулятор давления. в теплую погоду обороты падают и машина глохнет.
Также, если кто знает, у меня еще ошибка блока управления подушки безопасности. говорят этот блок надо менять сразу. а все же может есть в городе мастера по этому делу.
 
Блин, весь день на замере на объекте... Еле выжил
 
И так, вродь полешче сегодня. Все таки 10-я бутылка пива походу лишней была в воскресенье ;)
 
Славян сказал(а):
И так, вродь полешче сегодня. Все таки 10-я бутылка пива походу лишней была в воскресенье ;)
Слава, как можно выпить 10 бутылок пива? o_O
я думаю лишняя была уже 3-я ;)
 
Славян сказал(а):
Блин, весь день на замере на объекте... Еле выжил
Тут радоваться надо!
Предположим, что тебе заказали такой большой объект, что ты его только замерял весь день... значит там столько можно бабла срубить.. хорошо бы было, если бы это был самолетный ангар ;)
 
Я так понимаю желающих в выходные рвануть на природу - нет...
 
smysch сказал(а):
Я так понимаю желающих в выходные рвануть на природу - нет...
природа не выдержит нашествия цефиро-клуба =)
 
чей цефирь а32 темного цвета с наклейкой цефиро клуб и цтшной наклейкой и номером 870?)))
выезжал с силквейсити в 9 утра))
 
Lion сказал(а):
чей цефирь а32 темного цвета с наклейкой цефиро клуб и цтшной наклейкой и номером 870?)))
выезжал с силквейсити в 9 утра))
кажись это давным давно проданный бывший из цефироклуба... я его в жулдызе часто вижу..
 
Привет всем!
На пирироду тоже немогу, поеду на барахолку тратить денги на подарки немцам ;)
Укомплектовался я полностью задним хрусталем))) Б\у так и не нашел, обошел весь Баян, всю карситию, нихера нету.
Взял новые Депо, качество супер, научились делать сволоши.
Вот так терь выглядит тащке:
 
ДядяВова сказал(а):
Lion сказал(а):
чей цефирь а32 темного цвета с наклейкой цефиро клуб и цтшной наклейкой и номером 870?)))
выезжал с силквейсити в 9 утра))
кажись это давным давно проданный бывший из цефироклуба... я его в жулдызе часто вижу..
может это Илюхина машина !? -))) вы его уже из клуба исключили ? ;-)
 
t0ha сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Lion сказал(а):
чей цефирь а32 темного цвета с наклейкой цефиро клуб и цтшной наклейкой и номером 870?)))
выезжал с силквейсити в 9 утра))
кажись это давным давно проданный бывший из цефироклуба... я его в жулдызе часто вижу..
может это Илюхина машина !? -))) вы его уже из клуба исключили ? ;-)
;) ;) Точно, эт ж Илюха