Внимание! А кто мне скажет где я могу найти ветровик на заднее стекло при чем левое?
 
Nadyen сказал(а):
Внимание! А кто мне скажет где я могу найти ветровик на заднее стекло при чем левое?
На разборах наверное.
 
LKRM сказал(а):
Nadyen сказал(а):
Внимание! А кто мне скажет где я могу найти ветровик на заднее стекло при чем левое?
На разборах наверное.
Так исказала... и до сих пор ищу))) Ищу не устаю... и не теряю надежду))) ;)
 
Nadyen сказал(а):
Бывшая розовая да... Ну вот бы твой тогда обед и поели... эхххх...(((
НЕ сомневайтесь Господа....
Пишу плакат... "Привет Цефиро Клубу" Буду встречать обед, ой тьфу... SecorD с транспоратном.... И приготовлю фотоаппарат... :LOL:
мало обеда... на двоих не хватит... а что кстати розовую перекрыли?!


ветровики на разборах...обзвонить нуна цена должна быть в пределах 1000тг.
 
Блин, я вспомнил. У Надежды же 33й кузов, на него сложнее гораздо будет найти

Сорри, исправил.
 
LKRM сказал(а):
Блин, я вспомнил. У надежды же 33й кузов, на него сложнее гораздо будет найти
ничего подобного... по кузовщиене на 33 дофига на разборах... по крайней мере было до наводнения в японии...
 
SecorD сказал(а):
Nadyen сказал(а):
Бывшая розовая да... Ну вот бы твой тогда обед и поели... эхххх...(((
НЕ сомневайтесь Господа....
Пишу плакат... "Привет Цефиро Клубу" Буду встречать обед, ой тьфу... SecorD с транспоратном.... И приготовлю фотоаппарат... :LOL:
мало обеда... на двоих не хватит... а что кстати розовую перекрыли?!
До чего люди жадные до чужого добра....
Всереча значит отменяется.... сварачиваю художество свое.... ))))
Розовую капают... со стороны сейфулина.... конца и края нет этим раскопкам... вот...
Услышите кто про ветровик... скажите плз)
 
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
Блин, я вспомнил. У надежды же 33й кузов, на него сложнее гораздо будет найти
ничего подобного... по кузовщиене на 33 дофига на разборах... по крайней мере было до наводнения в японии...
вот и ничего подобного... я себе бампер неделю искала... в итоге купила новый.... на разборах все есть, только нет чего ишешь.. по крайней мере у меня так.... :(
 
Да всегда так, всё есть, но того что ищешь - нет
 
Nadyen сказал(а):
До чего люди жадные до чужого добра....
Всереча значит отменяется.... сварачиваю художество свое.... ))))
Розовую капают... со стороны сейфулина.... конца и края нет этим раскопкам... вот...
Услышите кто про ветровик... скажите плз)
кто жадный?! никто не жадный... просто нимогу я делится тем что мне на обед ложит тёща... свой мышьяк я съем сам ;) и без помощи кого то)))

ну через белинского на встречу мона ... или сейфулина... я по сейфулина до ташкенской и птом по держинского
 
Nadyen сказал(а):
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
Блин, я вспомнил. У надежды же 33й кузов, на него сложнее гораздо будет найти
ничего подобного... по кузовщиене на 33 дофига на разборах... по крайней мере было до наводнения в японии...
вот и ничего подобного... я себе бампер неделю искала... в итоге купила новый.... на разборах все есть, только нет чего ишешь.. по крайней мере у меня так.... :(
хз когда вы искали... но месяц назад или 1,5 на баянауле видел 2 морды от 33 кузова... с бамперами фарами и т.д.
 
SecorD сказал(а):
Nadyen сказал(а):
До чего люди жадные до чужого добра....
Всереча значит отменяется.... сварачиваю художество свое.... ))))
Розовую капают... со стороны сейфулина.... конца и края нет этим раскопкам... вот...
Услышите кто про ветровик... скажите плз)
кто жадный?! никто не жадный... просто нимогу я делится тем что мне на обед ложит тёща... свой мышьяк я съем сам ;) и без помощи кого то)))

ну через белинского на встречу мона ... или сейфулина... я по сейфулина до ташкенской и птом по держинского
мдаааа.... прав... ешь сам, теща знает что давать зятю... приятного аппетита....
 
хз когда вы искали... но месяц назад или 1,5 на баянауле видел 2 морды от 33 кузова... с бамперами фарами и т.д.[/quote]
Так тогда и не искали... сейчас искала... Нашла на баянуле...
 
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
Nadyen сказал(а):
просто нимогу я делится тем что мне на обед ложит тёща... свой мышьяк я съем сам
Эх, читала бы это теща...точно в следующий раз цианида бы тебе насыпала... ;)
мало того что лишь бы подепуть... так еще и цитату исковеркал! косячник
 
Эт Илюха на тебя мышьяк действует...черный текст проявляется....теща форева блин ;)
 
ненаю ненеаю... где тама искали вдоль толеби между баянаулом и карсити на раядах морды были...

радуйся радуйся Агашка не долго тебе тоже... че думаешь твоя теща тебя не кормит мышьяком?!)))
 
Марат. сказал(а):
Эт Илюха на тебя мышьяк действует...черный текст проявляется....теща форева блин ;)
ВОТ!!! Это тему говорит Марат... Ему готовят вкусно и видимо весьма полезно)))
 
SecorD сказал(а):
радуйся радуйся Агашка не долго тебе тоже... че думаешь твоя теща тебя не кормит мышьяком?!)))
Тьфу на тебя...раза три ;) Теща далеко живет, а когда ем, перед этим на кошках проверяю....храни господь их души...мученицы науки..всех поименно помню ;)
 
SecorD сказал(а):
мало того что лишь бы подепуть... так еще и цитату исковеркал! косячник
чо ты докапываешься до наших цитат!!
не знаешь чего сказать по сути - докапайся до оформления цитаты!! первое правило троллинга ;)