Nadyen сказал(а):
SecorD сказал(а):
а я думал ты уже домой собралась
Собралась.... но дома то посмотрю)))
http://www.idrive.kz/clubs/Tuning/nesko ... _atele_lux

http://www.idrive.kz/clubs/development/ ... a_idrivekz

вот они...по реставрации салонов
 
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
А ну да, простите великодушно...совсем забыл золотое правило...самодиагностика, КХХ, ДПДЗ...как я мог...простите еще раз ;)
вот вроде Агашка... а уже забывает... кто все должно быть!

Саня сполер и вправду зачет...
а агашке косяк... забыл основы ремонта цефир...
 
Nadyen сказал(а):
вы меня еще плохо знаете... я когда чемнить помогаю.. то это значит вы мне автоматически должны 50$... что думаете у меня никто из стареньких не спрашивает ничего... боятся что снова попадут на 50$... вот так вот я и работаю...на новеньких зарабатываю)
 
осталось мелочь...поставить его...
 
Судя по всему, такая проблема только у меня в городе....
Ладно, спасибо и на этом.
 
Сгоняй к Сане. 701 724 03 21 У него есть комп, может он ошибку на коробке покажет. 3 тыщи диагностика.
 
Almalex сказал(а):
Судя по всему, такая проблема только у меня в городе....
Ладно, спасибо и на этом.
а как ты хотел?! для начала самодиагностику... масло когда менял?! как уровень?! мыж не гадалки на кофейней гуще гадать... кто что может сказать если известно что не влючается первая...или включается с опозданием... да причин дофига как в электроники так и в механики коробки... первоочередное написали самодиагностика, уровень масла... а дальше смотреть что выдаст самодиагностика...
 
SecorD сказал(а):
Almalex сказал(а):
Судя по всему, такая проблема только у меня в городе....
Ладно, спасибо и на этом.
а как ты хотел?! для начала самодиагностику... масло когда менял?! как уровень?! мыж не гадалки на кофейней гуще гадать... кто что может сказать если известно что не влючается первая...или включается с опозданием... да причин дофига как в электроники так и в механики коробки... первоочередное написали самодиагностика, уровень масла... а дальше смотреть что выдаст самодиагностика...

Я так и хотел - что может у кого именно такая проблема и была - и соответсвенно есть готовое решение.

Самодиагностика (вычитал из раздела форума о проблемах АКПП) ошибку эту не покажет, вернее покажет, если машина будет двигаться (либо эмуляция движения) и в этот момент не сработает передача (достаточно редкое явление. В городе может три раза за день такое произойти, может раз в неделю).
Масло заливал совсем недавно, около 1000км назад, Eneos, уровень в норме.
 
SecorD сказал(а):
Nadyen сказал(а):
вы меня еще плохо знаете... я когда чемнить помогаю.. то это значит вы мне автоматически должны 50$... что думаете у меня никто из стареньких не спрашивает ничего... боятся что снова попадут на 50$... вот так вот я и работаю...на новеньких зарабатываю)
А если я кого то благодарю... Вы мне автоматически 100$ должны... Поэтому возьмите свои 50$ и отдайте мои 50$))) и мы в расчете... :LOL:
А старенькие просто уже все знают, вот и не спрашивают)))
 
Nadyen сказал(а):
SecorD сказал(а):
Nadyen сказал(а):
вы меня еще плохо знаете... я когда чемнить помогаю.. то это значит вы мне автоматически должны 50$... что думаете у меня никто из стареньких не спрашивает ничего... боятся что снова попадут на 50$... вот так вот я и работаю...на новеньких зарабатываю)
А если я кого то благодарю... Вы мне автоматически 100$ должны... Поэтому возьмите свои 50$ и отдайте мои 50$))) и мы в расчете... :LOL:
А старенькие просто уже все знают, вот и не спрашивают)))
Жестко СекорДа подъепнули ;)
 
Завтра придет и опять нападать начнет ;)
 
Угу...закинется грибами с мышьяком...и все...туши свет ;)
Если что, сама первая нападай, чтобы не расслаблялся....он как старый дед...поворчит поворчит и успокоится ;)
 
Все ребятки...наплюсовали нам на ВВ...пипец целый список участников ;)
Блин одно радует....не оторвался от коллектива.. ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Все ребятки...наплюсовали нам на ВВ...пипец целый список участников ;)
Блин одно радует....не оторвался от коллектива.. ;) ;) ;)
Это ты про что говоришь?