Коля по поводу того саба,посмотрел я его,и выяснилось что хозяин, как бы так по мягче сказать,большой любитель приувеличить,на поверку оказалось как и предполагал Смыш, 5 Елемент который стоит 20 тыщ. а отверстие от фазика хозяин принимал за второй динамик)))
 
Пацифист сказал(а):
Коля по поводу того саба,посмотрел я его,и выяснилось что хозяин, как бы так по мягче сказать,большой любитель приувеличить,на поверку оказалось как и предполагал Смыш, 5 Елемент который стоит 20 тыщ. а отверстие от фазика хозяин принимал за второй динамик)))
Ну вот если хозяин дырку за динамик принимал тогда я поражаюсь таким знатокам сабов за 800 бачей ((((
 
Он в Скае стоит, меня вполне устраивает, можешь на тусе послушать.
 
smysch сказал(а):
Он в Скае стоит, меня вполне устраивает, можешь на тусе послушать.
я слушал, нормальный звук!
даже если учесть тот факт, что когда медведь топтался по Тохиным ушам - мои уши были рядом!
 
1325245472_406885_tak-vot-tyi-kakoj.jpg
 
Во имя отца, и сына, и хорошего воспитания. Ремень.
 
Нико222км сказал(а):
Во имя отца, и сына, и хорошего воспитания. Ремень.
Почему когда я слышу слово "ремень", мне сначала представляется ремень ГРМ, генератора, а уже потом ремень для штанов? ;)
Я совсем безнадёжен? ;)
 
Вчера продал свою ласточку, когда ключи отдавал чуть не прослезился. Почти семь лет на ней отъездил, хорошая машинка. День ещё был подходящий пятница 13-е. Когда ехали в ГАИ на перекрестке машину стало колбасить, обороты упали чуть не заглохла, до этого дня таких симптомов вроде не было. Наверно не хотела менять хозяина. :)
Теперь буду осваивать другой автомобиль.
 
E меня почти то же самое было, когда покупателя катал на ней, вдруг чек загорелся и начало трясти машину. Тоже скрипя сердцем отдал машину.
 
здрасте.
Я прилетелнах! Как же ништяк дома
 
Всем привет, кто кроме меня сегодня утром акуел?
Очередной раз убеждаюсь что задний привод это весело.
 
я акуел.. по нечищенным дорогам ехать на ярике пипец сложно.. мешок картошки надо кинуть под капот ))
 
Я вверх по Дзержинского строго боком ехал. Прикольно наблюдать, когда все по сторонам рассасываются когда такую картину видят.
 
я вот терь знаю что реально цефирик лучше чем субарик, по одной простой приче:
когда продавал цефирик - было грустно и жена даже плакала, а когда за субарика отдали последнюю денежку рассрочки - я был доволен как слон ))
 
smysch сказал(а):
Я вверх по Дзержинского строго боком ехал. Прикольно наблюдать, когда все по сторонам рассасываются когда такую картину видят.
инстинкт куле! ты там сам от себя не окуевал? )))
 
Прикольно и в то же время страшно. По Дзержинского видимо уже гололёд, так сильно больше нигде не таскало.
 
мерседесы напичканные электроникой таскает по дороге ужоснах..
 
Чёт не видел я такого