LKRM сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Не спорю, красивые дицки, но имхо люблю на 17 и выше )))
....и жесче, называй все своими именами ;)
убилнах! ;)
работай давай нигра.... нефиг убиваться!
 
я сам хочу 18е.... выбор на ступицу 5х100 капец скуден)) везет же 5х114,3...)))
 
Пля! Где купить сумку для ноутбука 17 диагонали, женскую?! Розовую или блядь красную!
 
ДядяВова сказал(а):
Пля! Где купить сумку для ноутбука 17 диагонали, женскую?! Розовую или блядь красную!
че с интернетом поссорился?
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Пля! Где купить сумку для ноутбука 17 диагонали, женскую?! Розовую или блядь красную!
че с интернетом поссорился?
да я затрахался уже его лопатить.. всяково говна понаразвелось типа satu.kz, allbiz.kz, доски объявлений всякие, паразиты ебучие!!
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Пля! Где купить сумку для ноутбука 17 диагонали, женскую?! Розовую или блядь красную!
че с интернетом поссорился?
да я затрахался уже его лопатить.. всяково говна понаразвелось типа satu.kz, allbiz.kz, доски объявлений всякие, паразиты ебучие!!
давно я тебя таким злым не видел...))) на алегро пазырь там тоже куча фигний всякой...
 
Пиля, товарисчи, вы как всегда жжёте 8)))))
 
SecorD сказал(а):
давно я тебя таким злым не видел...))) на алегро пазырь там тоже куча фигний всякой...
да запоганили весь инет грязными ногами ))
Спасибо погляжу на алегро...
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
давно я тебя таким злым не видел...))) на алегро пазырь там тоже куча фигний всякой...
да запоганили весь инет грязными ногами ))
Спасибо погляжу на алегро...
а во всем виноваты итишники! нет чтоб доступ на работах закрывать всем... если бы закрывали...меньше бы народу было бы... и мусора соответственно!
 
X@XoL сказал(а):
Пиля, товарисчи, вы как всегда жжёте 8)))))
повесил себе на аватарку... какую то американо-фашисткую эмблему.... ;)
 
Диски ништяк, только на Цефиру не прокатят они, вылет пипец субаровский, Нисмоводы говорят "гейский"
Lion завязывай, 5*100 навалом дисков, куда больше чем 5*114. Открой колёса хотя бы.
Кстати знаю где есть куча 18 дисков, тока они все японские и дорогие, от 1000, если интересно, дам номер человека. Диски в ГРЭСе.
Кстати есть модная распорка передняя на Цефиру, не Импул конечно, но тоже ништяк. Цена 100 у.е.
 
Всем привет. От распорки реально есть толк? Хотя один фик не куплю. Мне ходовку еще делать.
 
Newlik сказал(а):
Всем привет. От распорки реально есть толк? Хотя один фик не куплю. Мне ходовку еще делать.
поставишь распорку... еще 5000 км сможешь проездить без ремонта! ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
Всем привет. От распорки реально есть толк? Хотя один фик не куплю. Мне ходовку еще делать.
поставишь распорку... еще 5000 км сможешь проездить без ремонта! ;) ;) ;)
А если повешу Ванючку - химчистка салона отодвигается навсегда!
 
распорка +30 лс
 
SecorD сказал(а):
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200720454193+&lgeo=1&viewitem=&vectorid=229466
а у нас за 25 тыс... $ сранную камри только можно взять
Ламер ты и недоюзер - там же написано Starting bid: 25 700 что означает что это начальная ставка да и только в реале и за 50000 ее отдать могут. Учитесь пользоваться ибеем
 
smysch сказал(а):
Диски ништяк, только на Цефиру не прокатят они, вылет пипец субаровский, Нисмоводы говорят "гейский"
Lion завязывай, 5*100 навалом дисков, куда больше чем 5*114. Открой колёса хотя бы.
Кстати знаю где есть куча 18 дисков, тока они все японские и дорогие, от 1000, если интересно, дам номер человека. Диски в ГРЭСе.
Кстати есть модная распорка передняя на Цефиру, не Импул конечно, но тоже ништяк. Цена 100 у.е.
да на спасской нашел Rays, 18е, 5x100, яповские, 500 у.е. мне нрав 8)
w66711619_1.jpg



а почему гейский вылет? торчит? :LOL: