SecorD сказал(а):
smysch
завязывай...проедишь ты там... без всяких последствий...там не хуже чем возле твоего гаража... дорогая...
До гаража заедет, поменяем - не выйдет, там сцуки лежачих копов наложили, высокие шопиздец. Так что туда пожалуйста, обратно йух
 
LKRM сказал(а):
Не, я серьёзно, давайте 31-го делать тащке!
Если буит (а так и буит) как вчера на тусе, то всем ремонтам 3,14здец. А раз СекорД будет, то до аморов 100% будет дойопка, а там и до рабства опять дойдем. Тока я в этот раз камеру возьму ;)
 
Славян сказал(а):
До гаража заедет, поменяем - не выйдет, там сцуки лежачих копов наложили, высокие шопиздец. Так что туда пожалуйста, обратно йух
там же тэйновские регулируемые стойки... поставим на максимум... приедет в город опустит... че сложно чтоли?!
 
Славян сказал(а):
LKRM сказал(а):
Не, я серьёзно, давайте 31-го делать тащке!
Если буит (а так и буит) как вчера на тусе, то всем ремонтам 3,14здец. А раз СекорД будет, то до аморов 100% будет дойопка, а там и до рабства опять дойдем. Тока я в этот раз камеру возьму ;)
сам то понял что сказал?! o_O набор букв... связвнные слова только "камеру возьму" остальное мусор...
вот на эти 100 и купи, и поменяй себе помпу... ;)
 
SecorD сказал(а):
сам то понял что сказал?! o_O набор букв... связвнные слова только "камеру возьму" остальное мусор...
вот на эти 100 и купи, и поменяй себе помпу... ;)
Повторяю, на тусу надо было ехать вчера
 
Да, он.
Короче тут все всех знают.
 
Newlik сказал(а):
Да, он.
Короче тут все всех знают.
я его не знаю... наверное потому что не на септике езжу... ;)
 
Бля, так не хочу такую тусу пропускать, ну давайте 31-го замутим, ПАЗЯЗЯ!!! ;)
 
есть цефирь, а32, год 95, 2.0 вроде. комплектация хз. 8000 у.е.
машина в идеале. ток амор задний надо поменять. пробег 45000, настоящий. документы все есть подтверждающие это. :)
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
Повторяю, на тусу надо было ехать вчера
ну и че там было?!
Короче всё началось с моей фразы "ну не буду я за аутеч в анальное рабство продаваться", а дальше уже понеслась душа в рай ;)
 
LKRM сказал(а):
Короче всё началось с моей фразы "ну не буду я за аутеч в анальное рабство продаваться", а дальше уже понеслась душа в рай ;)
Ну и при любом удобном случае предлагали заменить амортизаторы. ;)
 
Lion сказал(а):
есть цефирь, а32, год 95, 2.0 вроде. комплектация хз. 8000 у.е.
машина в идеале. ток амор задний надо поменять. пробег 45000, настоящий. документы все есть подтверждающие это. :)
Ты избавился от субары и вновь вступаешь в наши ряды?