Славян сказал(а):
LKRM сказал(а):
Короче всё началось с моей фразы "ну не буду я за аутеч в анальное рабство продаваться", а дальше уже понеслась душа в рай ;)
Ну и при любом удобном случае предлагали заменить амортизаторы. ;)
Первого кто мне ещё раз скажет про амортизаторы - погружу в бездну анальной оккупации ;)
 
Eldos сказал(а):
Newlik сказал(а):
Да, он.
Короче тут все всех знают.
Это мы ему на выходных катализатор на нашей стоянке выбивали
Может и мне с вами поехать ГРМ поменять? :rolleyes:
Слушай, класно. Кстати говорит реально разница ощутима!
Может мне тоже выбить. Но на фудмастерах он вроде литой с выхлопной.
 
LKRM сказал(а):
Первого кто мне ещё раз скажет про амортизаторы - погружу в бездну анальной оккупации ;)
Надо было это в личку всем писать
Кроме СекорДа ;)
 
Славян сказал(а):
Lion сказал(а):
есть цефирь, а32, год 95, 2.0 вроде. комплектация хз. 8000 у.е.
машина в идеале. ток амор задний надо поменять. пробег 45000, настоящий. документы все есть подтверждающие это. :)
Ты избавился от субары и вновь вступаешь в наши ряды?
нет, к сожалению)) от субары избавлятся пока в ближайшем будущем не собираюсь, даже при том что ее 98м надо заправлять))

просто написал вдруг кого заинтересует)
 
Newlik сказал(а):
Слушай, класно. Кстати говорит реально разница ощутима!
Может мне тоже выбить. Но на фудмастерах он вроде литой с выхлопной.
Ага, я вот тоже себе хочу выбить ео, вот тока надо сначала прокладки купить на выхлоп, а то старые рассыпаются похоже, потом будет сифонить
 
Eldos сказал(а):
Это мы ему на выходных катализатор на нашей стоянке выбивали
Может и мне с вами поехать ГРМ поменять? :rolleyes:
шото я начинаю разочаровываться в септиках...
Lion нереальная цена за такую машину.... вообще никак! да же при пробеге 45 тыс. в чем я очень сильно сомневаюсь... учитывая что завоз машин прекратился в ноябре 2006 года... ваще ну никак не вяжется...
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
Это мы ему на выходных катализатор на нашей стоянке выбивали
Может и мне с вами поехать ГРМ поменять? :rolleyes:
шото я начинаю разочаровываться в септиках...
Lion нереальная цена за такую машину.... вообще никак! да же при пробеге 45 тыс. в чем я очень сильно сомневаюсь... учитывая что завоз машин прекратился в ноябре 2006 года... ваще ну никак не вяжется...
Не знаю чего ты в сцептерах начинаешь разочаровываться, я вот жоско в кефирчиках разочаровался, это да
А катализатор за столько лет на работы на нашем говне, именуемом бензином, вполне убивается
Лично мне моя тойота нравится, ишо мне нравится кефирчик Корейца, большой такой
 
SecorD сказал(а):
Lion нереальная цена за такую машину.... вообще никак! да же при пробеге 45 тыс. в чем я очень сильно сомневаюсь... учитывая что завоз машин прекратился в ноябре 2006 года... ваще ну никак не вяжется...
почему не вяжется? из кучи запчастей собрали цифирь типа свежак иниипет
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
Это мы ему на выходных катализатор на нашей стоянке выбивали
Может и мне с вами поехать ГРМ поменять? :rolleyes:
шото я начинаю разочаровываться в септиках...
Lion нереальная цена за такую машину.... вообще никак! да же при пробеге 45 тыс. в чем я очень сильно сомневаюсь... учитывая что завоз машин прекратился в ноябре 2006 года... ваще ну никак не вяжется...
ну как сказали, так передал, машина не моя) утверждать ничего не буду))

то что дорого, знаю)) сам за 6500 продал в идеале))
 
Звездец, закрепи пожалуйста в шапке, что 31-го в 10 утра собираемся у Славяна в гараже чинить тачки ЖькпкуутЖ
 
LKRM сказал(а):
Славян сказал(а):
LKRM сказал(а):
Короче всё началось с моей фразы "ну не буду я за аутеч в анальное рабство продаваться", а дальше уже понеслась душа в рай ;)
Ну и при любом удобном случае предлагали заменить амортизаторы. ;)
Первого кто мне ещё раз скажет про амортизаторы - погружу в бездну анальной оккупации ;)
а что с твоими устройствами, превращающими механическую энергию в тепловую?!
 
Lion сказал(а):
ну как сказали, так передал, машина не моя) утверждать ничего не буду))
Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) ;)
 
LKRM сказал(а):
Звездец, закрепи пожалуйста в шапке, что 31-го в 10 утра собираемся у Славяна в гараже чинить тачки ЖькпкуутЖ
опук чтоли 31-ого?! мля 23-его и ниипет! у меня 21,22,23 свободные дни... остальные выходные расписаны...так как обыденные...
 
SecorD сказал(а):
а что с твоими устройствами, превращающими механическую энергию в тепловую?!
Сударь, это рука Ваша механическую энергию в тепловую превращает при выполнении возвратно-поступательных действий вдоль оси Вашего нефритового стержня ;)
 
голосуем кто за какие дни для ЦефироРемонтнойТусы!
 
LKRM сказал(а):
Сударь, это рука Ваша механическую энергию в тепловую превращает при выполнении возвратно-поступательных действий вдоль оси Вашего нефритового стержня ;)
нефритовый стержен?! o_O это где такой?! o_O с этого момента поподробнее... "возвратно-поступательных действий вдоль оси" сам то понял что к чему сказал?! :geek:
 
Eldos сказал(а):
Эти устройства превращают механическую энергию в тепловую и говорят "я твой колесо шаталь!"
это когда очень быстро превращает... и часто... превращает, тогда так говорит))) ;)