Maltese Falcon сказал(а):
smysch сказал(а):
Знакомые катаются, довольны.
У них есть ринесса.ру огромный сайт тоже.
Мне нравится машинка чисто внешне, да и внутри вроде неплохо так
А если еще SR20DET под капотом и полный привод, так ваще сказка :cool:
 
TheOne сказал(а):
SecorD сказал(а):
Заптра поеду в магнум за карбом... сколько кому нуна?! накручиваю не много))) ;) подходим оставляем заявки...
маган штук 10 наверное надо.
приблезительно расчитывай на 2500тг... примерно так...если дешевле буит... сумма буит меньше...
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Maltese Falcon сказал(а):
smysch сказал(а):
Знакомые катаются, довольны.
У них есть ринесса.ру огромный сайт тоже.
Мне нравится машинка чисто внешне, да и внутри вроде неплохо так
А если еще SR20DET под капотом и полный привод, так ваще сказка :cool:
Млин, надо поискать по знакомым, покататься 8)
 
Добрый день! ребята посоветуйте хорошего моториста nissan cefiro 96 2 литра
заранее спасибо
 
fibrus сказал(а):
Добрый день! ребята посоветуйте хорошего моториста nissan cefiro 96 2 литра
заранее спасибо
а что с машинкой то?!
хороших мотористов в кз не бывает :(
 
с выхлопной трубы дым валит не реально, запах, колбасит машину на паркинге. Говорят форсунки надо чистить и все такое прочее. Просто не хотелось бы окнчательно добить машину руками умельца какого нубудь. 28 февраля 4 года было как на ней езжу и расстоваться не хочу.
 
fibrus сказал(а):
с выхлопной трубы дым валит не реально, запах, колбасит машину на паркинге. Говорят форсунки надо чистить и все такое прочее. Просто не хотелось бы окнчательно добить машину руками умельца какого нубудь.
дым черный?! белый?! сизый?!
смотрел масло?! нормальное без пены?!
 
дым белый густой, масло нормальное. Все началось после вынужденной заправки на Т - оил. Прочистели дросельную заслонку сменил топливный фильтр, но результат минимальный. Кстати хотел спросить встречи так и проходят по адресу и времени указанному на сайте?
 
всех нас когда-то заставляли заправиться на ТОйле )))))
 
ДядяВова сказал(а):
всех нас когда-то заставляли заправиться на ТОйле )))))
2 года на ней заправлялся и все было нормально, пока цена не подскочила на бензин за 100 тг и он стал хуже и перешел на синоил и пока доволен но иногда и бодяжу в редских случаях т-оиловским
 
smysch сказал(а):
Я правда хз чё там за 2.4 мотор, но вот sr20 очень надёжный.
Мне кааца 20 двигателю тяжко таскать на себе такую тушку (
 
я стрался на кастроле лится но там его почти не бывает, если уж выловишь момент так под завязку, но это не решает проблемы с движкой. И все же мож есть СТО или моторист какой у которого кто то ремонтировался.?
 
fibrus сказал(а):
дым белый густой, масло нормальное. Все началось после вынужденной заправки на Т - оил. Прочистели дросельную заслонку сменил топливный фильтр, но результат минимальный. Кстати хотел спросить встречи так и проходят по адресу и времени указанному на сайте?
а бензин то сменил?! свечи поменял?! врятли форсунки забились...

встречи да так же только вот хз в эту среду кто нибудь приедит или нет...
 
fibrus сказал(а):
я стрался на кастроле лится но там его почти не бывает, если уж выловишь момент так под завязку, но это не решает проблемы с движкой. И все же мож есть СТО или моторист какой у которого кто то ремонтировался.?
не спеши в двигун лезть.... VQ двигун такой, проста так сразу не сдохнет...
 
Илюха в ак жоле что по ленинской смене есть карб по 184 таньга
 
а что делать то тогда? по средам так народ и собирается? мож подъехать да в живую обсудеить ситуацию. Просто так уже родительскую машинку запороли, свою под раздачу ставить не охото, как то дорога она стала за 4 то года )))
 
Sokol-angel сказал(а):
один раз в жизни нарвался на плохую заправку и вот тут есть фотки что было http://forums.drom.ru/toyota-camry-vist ... 51-p2.html, после этого всю топливную систему драил и промывал
2 года лью на синойле... проблем вообще нет... правда льюсь постоянно на двух заправках... Синойл... та что на саяхате (возле алматинского офса синойл), вторая альфараби розыбакиева... редко заезжаю на альфараби достык.... ни разу не на одной из этих заправок говно не попадалось... т.т.т.
 
cici сказал(а):
Илюха в ак жоле что по ленинской смене есть карб по 184 таньга
это что базар там?! или магазин?!