На чоколайф.ми прислали щас можно шины со скидкой взять.
В общем получается комплект летнего максиса 205/65/15 выходит 50000.
Нормальная цена? Стоит ли максис брать?
 
LKRM сказал(а):
На чоколайф.ми прислали щас можно шины со скидкой взять.
В общем получается комплект летнего максиса 205/65/15 выходит 50000.
Нормальная цена? Стоит ли максис брать?
Ты на максис.кз цены на эти шинки глянь сначала. А так это Нормульный кытай. У меня макс с немеции на них на зимке пришел 2 года откатал жалоб не было вообще. даже 220 по капчагайке на той зимке катал 2 раза )))). Потом после последнего раза пробил в городе колесо (ну я вчера рассказывал) и балон пришел в негодность по моей глупости а так бы еще катался
 
Нико222км сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
А из машин, я бы взял сначала кабриолет какой-нить для жены, типа Тойоты Соляры, потом Камри 30 опять таки для жены, потом для нее же Ауди А8..
Потом, наверно, кучу бы всего перепробовал )) И остановился бы на какой-нибудь Королле стопудова ))
Извращенец на пожарке раньше по цыбаркам уходил теперь круче тайоты тока яйца сваренные вкрутую. После соляры камри 30 )))))
Нет, это все "хочухи" жены )))
А экономичную машину, акромя короллы, я пока не знаю какую выбрать )) У рынок экономичных машин слишком узкий, если сравнить, например с москвой, где тебе и Ситроен продадут и Вольво..
 
хотя не.. я бы взял жене Кашкай Плюс, а себе Цивик ВТЕКовский!
 
короче резина которую они мне хотят пропихнуть по этой акции, имеет рисунок как у всесезонки, и по результатам тестов говно резина.
 
Еще в городе видел парочку хетчиков Шевроле Круз.. надо сказать впечатлила меня эта машинка, особенно черная..
 
LKRM сказал(а):
короче резина которую они мне хотят пропихнуть по этой акции, имеет рисунок как у всесезонки, и по результатам тестов говно резина.
да этот чоколайф то еще разводилово.. купишься на акцию "Десерт бесплатно", приходишь в кафешку, а там оказывается, что акция распространяется на первые 5 десертов, позавчерашних, которых уже нет..
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
короче резина которую они мне хотят пропихнуть по этой акции, имеет рисунок как у всесезонки, и по результатам тестов говно резина.
да этот чоколайф то еще разводилово.. купишься на акцию "Десерт бесплатно", приходишь в кафешку, а там оказывается, что акция распространяется на первые 5 десертов, позавчерашних, которых уже нет..
Хз че там шоколайф. А на бисмарте купили со скачухой катание на ЧИМе и норм покатались в прошлую субботу други вечерком.
 
Взял бы себе Лексус ЛХ570 или Мерс 220.
А так мне и Авалон мой нравится очень!
 
Седня был остановлен ЖоПо на капчагайке, был отбрит по методу Коляна. Работает.
Это было секретное заклинание вуду, щя появится СекорД
 
Дарова всем!
Рама, ты ацкий гонщег!)))
Тебя Женька ищет, позвони ему 87017958394
 
Добрый день,

ребята нужна ваша консультация и помощь по следующим моментам:

1. пару дней назад у меня перестал работать основной блок управления дверьми, свеклоподъемниками со стороны водительской двери. При вскрытии обнаружил, что он горячий, пробовал вытаскивать с разъема и заново подключать, при таких манипуляций начинает временно работать. Но теперь очень редко реагирует на это.

2. перестали работать нижняя подсветка дверей при открытии, лампочки менял - может ли повлиять основной блок на это?

3. Также перестали работать подфарники (маленькие лампочки, которые подсвечивают в самих фарах)

4. Еще постоянно начало постоянно щелкать в районе переключателей поворотников, т.е. когда стоит посередине, щелкает без остановки. Включаешь поворотник, то включается характерные ритмы щелчков при включенном поворотнике. Тоже разбирал и проверял разъемы при подключении, заметил, что когда перемещаешь провода на входной фишке, то иногда щелчки пропадают, но при малейшем движении снова появляются. Возможно, что контакты плохо закреплены? или дело в самом приборе.

Заранее спасибо за консультацию
 
kairik сказал(а):
Заранее спасибо за консультацию
Похоже на то, что машину постирали в стиралке )
Тут электрик нужен хороший, непьющий, чтоб прозвонил.. и желательно схему электрическую из мануала распечатать..
 
ДядяВова сказал(а):
kairik сказал(а):
Заранее спасибо за консультацию
Похоже на то, что машину постирали в стиралке )
Тут электрик нужен хороший, непьющий, чтоб прозвонил.. и желательно схему электрическую из мануала распечатать..

:D ну в стиралке точно не стирали, просто все это накопилось за последние 3 месяца ).
А так компьютерную диагностику делал, и штатную диагностику по инструкции тоже, все ок! ошибок нет.
А есть проверенные электрики? :geek:
 
kairik сказал(а):
А есть проверенные электрики? :geek:
Мой спился и уволился ((
Можно на ВСЕ.кз посмотреть в списке СТО..