Славян на линейке был?
 
ДядяВова сказал(а):
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Мамой клянусь да ;)
Вовка, с возвращением
Спасимбо ))
гарантия конторы, в которой покупал RivUnion.
а что за брэнд ноута?!
я уточню у чела... но только после того как он вернется с командировки... вроде обещал в начале недели приехать...
 
Илья Здорово.. Ну че там подскажешь где можно у нас в Ате купить накладки или весь Обвес ???
Сколько искал не могу найти на наш A32 кузов.. Нашел в Астане есть лавка на заказ из матрицы ЛЕТЯТ не доверяю им... Думаю в Ате 100% есть тоже самое...
 
bigbo777 сказал(а):
Илья Здорово.. Ну че там подскажешь где можно у нас в Ате купить накладки или весь Обвес ???
Сколько искал не могу найти на наш A32 кузов.. Нашел в Астане есть лавка на заказ из матрицы ЛЕТЯТ не доверяю им... Думаю в Ате 100% есть тоже самое...
ищи... может найдешь... матрицу из моих накладок Боря еще не сделал... хз когда сделает...
 
SecorD сказал(а):
матрицу из моих накладок Боря еще не сделал... хз когда сделает...
Как обычно, на следующей неделе сделает ;)
 
SecorD сказал(а):
а что за брэнд ноута?!
я уточню у чела... но только после того как он вернется с командировки... вроде обещал в начале недели приехать...
ноут HP; ладно забей, я в понедельник уже потащу в ремонтт куда-нить, а то он рабочий, всмысле всегда для работы нужен, нет времени ждать..
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
а что за брэнд ноута?!
я уточню у чела... но только после того как он вернется с командировки... вроде обещал в начале недели приехать...
ноут HP; ладно забей, я в понедельник уже потащу в ремонтт куда-нить, а то он рабочий, всмысле всегда для работы нужен, нет времени ждать..

тащи в ноутбук сервис. на атакенте 8пав. спецы хорошие )
 
Dan4o89 сказал(а):
тащи в ноутбук сервис. на атакенте 8пав. спецы хорошие )
Да, спасибо, я как раз к ним собирался, у них есть специализация в "ремонт цепей питания материнских плат и цепей заряда АКБ".. думаю это мой случай )
 
ДядяВова сказал(а):
Dan4o89 сказал(а):
тащи в ноутбук сервис. на атакенте 8пав. спецы хорошие )
Да, спасибо, я как раз к ним собирался, у них есть специализация в "ремонт цепей питания материнских плат и цепей заряда АКБ".. думаю это мой случай )
Вовка у меня тоже есть специализация... по ремонту цепей питания, мат плат и цепей АКБ... но я никогда ее не применял на практике))) тащи нотку буим ковырять) ;)
 
Новые камеры видеофиксации, которые были установлены на перекрестках Алматы, будут включены в середине ноября 2012 года

Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/no ... re-219711/
 
Привет Народище,

Кто скажет сколько стоят форсунки? Ну к примеру новые.
 
Newlik сказал(а):
Привет Народище,

Кто скажет сколько стоят форсунки? Ну к примеру новые.
Меня, кстати тоже интересовал данный вопрос.

Сейчас на малых оборотах двиг издает звук как от некачественного бензина. ДД поменял, но проблема осталась-таки.
 
Newlik сказал(а):
Привет Народище,
Кто скажет сколько стоят форсунки? Ну к примеру новые.
Не дорого, тыщ 20
 
Комплект или одна 20 тыщ?
Может кто-то мыл их?
 
Newlik сказал(а):
Привет Народище,

Кто скажет сколько стоят форсунки? Ну к примеру новые.
а что со старыми? или опять приступ залушки-автомобилиста?!
 
Newlik сказал(а):
Комплект или одна 20 тыщ?
Может кто-то мыл их?
Одна канеш
NISSAN 16600 96E01 Клапанная форсунка (бензин) 22097 тг
NISSAN 16600 96E01 Клапанная форсунка 34066 тг
NISSAN 16600 96E01 Клапанная форсунка 48338 тг
NISSAN 1660096E01 INJECTOR-FUEL 24172 тг
Это на экзисте накапал, то что жирным выделено будет ценой в магазинах
 
Именно. Тут Вася (на сцептере) сказал, что махнул форсы и расход стал 11! При том, что ничего особо не изменилось, динамика, момент...
Я заливал два раза промывки в бензу... разницы не ощутил. Вот и думаю, может все таки положить их отмокать в карб?
 
Newlik сказал(а):
Я заливал два раза промывки в бензу... разницы не ощутил. Вот и думаю, может все таки положить их отмокать в карб?
Да нафиг, бери новые, каких то 120-130 тыщ и расход на литр упадет ;)