SecorD сказал(а):
vkach сказал(а):
Маф нуна проверить... скорее всего не правильная смесь...
как его проверить и где он стоит? Объясни если не сложно.
 
vkach сказал(а):
SecorD сказал(а):
vkach сказал(а):
Маф нуна проверить... скорее всего не правильная смесь...
как его проверить и где он стоит? Объясни если не сложно.
для начала Цшкой, можно взять на разборе... поменять и проверить, если дело не в нем, то тут же вернуть... он находится сразу после воздушного фильтра... перед гофрой...
 
у меня тоже дергается на Д

но свечи поменял ушло , НО вибрация осталась -_-
поменял катушки ничего не изменилось
поменял лампочку в бардачке ничо не изменилось
думаю мб поеду помою фарсунки ,
датчик дитанации тоже поменял!(тянуть стала лучше)
и кстате расход не изменился
раньше на полный бак 450 свободно(65л)
а теперь непонятно могу и 320 проехать
 
Valentin\0 сказал(а):
шас посмотрим , мне на авалона надо колодки отправить , может вместе и отправим ? или как

поговорит надо с нудлзом

Valentin\0 ты забрал колодки? Блин как сделать с деньгами? Ты в каком районе находишся в основном?
 
SecorD сказал(а):
vkach сказал(а):
как его проверить и где он стоит? Объясни если не сложно.
для начала Цшкой, можно взять на разборе... поменять и проверить, если дело не в нем, то тут же вернуть... он находится сразу после воздушного фильтра... перед гофрой...
это же валюметр,маленькая чёрная коробочка с фишкой на корпусе фильтра!
 
Valentin\0 сказал(а):
у меня тоже дергается на Д

но свечи поменял ушло , НО вибрация осталась -_-
поменял катушки ничего не изменилось
поменял лампочку в бардачке ничо не изменилось
думаю мб поеду помою фарсунки ,
датчик дитанации тоже поменял!(тянуть стала лучше)
и кстате расход не изменился
раньше на полный бак 450 свободно(65л)
а теперь непонятно могу и 320 проехать
это самовнушение... когда машина начинает тянуть подсознательно начинаешь утапливать педаль газа... в итоге повышенный расход...
 
Noodle сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
шас посмотрим , мне на авалона надо колодки отправить , может вместе и отправим ? или как

поговорит надо с нудлзом

Valentin\0 ты забрал колодки? Блин как сделать с деньгами? Ты в каком районе находишся в основном?

колодки у меня , цену я уже сказал , ташкенская петрова , чем быстрей тем лучше ))
 
SecorD сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
у меня тоже дергается на Д

но свечи поменял ушло , НО вибрация осталась -_-
поменял катушки ничего не изменилось
поменял лампочку в бардачке ничо не изменилось
думаю мб поеду помою фарсунки ,
датчик дитанации тоже поменял!(тянуть стала лучше)
и кстате расход не изменился
раньше на полный бак 450 свободно(65л)
а теперь непонятно могу и 320 проехать
это самовнушение... когда машина начинает тянуть подсознательно начинаешь утапливать педаль газа... в итоге повышенный расход...

ну не знаю...
 
Спятницейнах!
Желаю всем сегодня минимум работы!
 
Народ! кто хотел заказывать фильтра на не цефиры, ищите сами номера запчастей, менеджер что то вообще какие то левые номера скинул...
Каталог сакуры (есть поиск по номеру оригинальной запчасти) http://sakurafilter.com/
Каталог оригинальных запчастей http://www.japancats.ru
 
в общем я с менеджером поговорил, они не против если мы в нагрузок возьмем на другие машины, но мля номера он скинул какие то левые...поэтому ребята сами проверяйте и скидывайте мне нормальную инфу... чтоб я уже формировал список для цен, а дальше и для заказа...
 
Салам всем!
Че за прикол с лампочкой в бардачке?
 
БабаМаша сказал(а):
Салам всем!
Че за прикол с лампочкой в бардачке?
Ну типо, как по колесам попинал, зеркала протер, а она ссу...а не заводится ;)
 
SecorD сказал(а):
в общем я с менеджером поговорил, они не против если мы в нагрузок возьмем на другие машины, но мля номера он скинул какие то левые...поэтому ребята сами проверяйте и скидывайте мне нормальную инфу... чтоб я уже формировал список для цен, а дальше и для заказа...
Меня вычеркивай, ну его нахер, мне проще оригинальный за 500 тг купить :)
 
ДядяВова сказал(а):
Меня вычеркивай, ну его нахер, мне проще оригинальный за 500 тг купить :)
Ты еще и вписывался :LOL:
 
Всем привет.
Короче стартер подгоняет. Поворачиваешь ключ, один щелчёк и не заводится, завожу раза с 3-4. С сигналки аналогично.
Грешу на втягивающее. Если это оно чё с ним делать? Менять или отремонтировать можно?
 
smysch сказал(а):
Всем привет.
Короче стартер подгоняет. Поворачиваешь ключ, один щелчёк и не заводится, завожу раза с 3-4. С сигналки аналогично.
Грешу на втягивающее. Если это оно чё с ним делать? Менять или отремонтировать можно?
Бендикс еще возможно Саня грешит, снять на переборку на Новую площадь ребятам отдать, они там смотрят и диагноз ставят бесплатно кажись, последний раз отцу делал там стартер, нормально сделали вроде. Раз хотя бы какой то щелчок при повороте ключа идет, то втягивающее врятли, там ломаться нечему как правило, обычный электромагнит
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Бендикс еще возможно Саня грешит, снять на переборку на Новую площадь ребятам отдать, они там смотрят и диагноз ставят бесплатно кажись, последний раз отцу делал там стартер, нормально сделали вроде. Раз хотя бы какой то щелчок при повороте ключа идет, то втягивающее врятли, там ломаться нечему как правило, обычный электромагнит
Если бендикс, он крутит долго, но не заводит, как будто акку, а тут щелчёк и не крутит. Заводит тачку бодро. Чё за работу отдал?