Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
а так тепло вроде бы..
Ты на улицу выйди ;)
Завтра ночью -8 это тепло???? o_O
я же написал завтра замес будя, а потом снова тепло..
 
Я близаки еще на Субарая ставил :) тогда они были моделью прошлого года..
Только на субаре хрен поймешь хорошая резина или нет.. стартует нормально, в поворотах не ведет.. тормозит нормально..
Сейчас на Ярисе такие стоят.. прошлой зимой откатал норм, только по толстому слою нечищеного снега ездил не айс, ну это видимо из-за малого веса машины..
Летом тормозят средне =)
Удары об бордюр и ямы держит нормально ))
 
Славян сказал(а):
LKRM сказал(а):
Купил сегодня зимнюю резину. Взял bridgestone blizzak revo GZ с износом 10-30% за 35к.
какого года резина?
Точняк, Рама глянь там на балонах в овальном контуре циферки, года какого то резина, я у на с на базарах уже несколько раз ловил продаванов на том, что они толкают типо новую неипацца резину, по цене действительно новой, но допустим не 2011 года, а 2008-2009....цуки, такие сразу слались лесом :devilish:
 
ДядяВова сказал(а):
Летом тормозят средне =)
Удары об бордюр и ямы держит нормально ))
Окуеть, сосед, ты что летом на зимке отжигаешь? o_O
 
ДядяВова сказал(а):
Летом тормозят средне =)
Удары об бордюр и ямы держит нормально ))
Извращенец, зачем летом, зачем бордюры? ;)
 
Угу, я такой.. по весне денег не было свободных, так и остался на зимней, а потом лень было переобувать.. она по-любому для этой зимы уже не годится, не выкидывать жеж..
А бордюры, сука, опасные! Каааак начнет через дорогу перебегать, - только и успевай уворачиваться =)
 
Насчёт года выпуска я сразу смотрел в первую очередь именно это.
Моя резина - 3 баллона 28 неделя 2009 года, 1 баллон - конец 10-го года.
Цена я думаю вполне адекватная.

Окуел, когда видел там резину 2000-х, 2002-годов по цене 32-40 тысяч.
 
И кстати, резина странная какая-то:
По шершавой дороге ездит тише гораздо, чем Bridgestone Turanza ER300 летняя, а вот по идеально гладкой дороге гудит сильнее чем на шершавой ;)
 
LKRM сказал(а):
И кстати, резина странная какая-то:
По шершавой дороге ездит тише гораздо, чем Bridgestone Turanza ER300 летняя, а вот по идеально гладкой дороге гудит сильнее чем на шершавой ;)
Просто на шершавой дороге ее собственного гула не слышно, а на гладкой слышно, у меня также :cool:
 
LKRM сказал(а):
И кстати, резина странная какая-то:
По шершавой дороге ездит тише гораздо, чем Bridgestone Turanza ER300 летняя, а вот по идеально гладкой дороге гудит сильнее чем на шершавой ;)
Ну так липучка ведь, к гладкой дороге липнет и отрывается с причмоком ;)
 
Видимо отвык уже от зимки, вот и выпендриваюсь.
Шиномонтажник идиот, две гайки мне сорвал на колёсах, вычел с него за них.
Кстати на двух баллонах жёлтые точки есть ещё.
 
какой 3G инет лучше у кого нестколько операторов, какими пользуетесь инетом?!
 
LKRM сказал(а):
Видимо отвык уже от зимки, вот и выпендриваюсь.
Шиномонтажник идиот, две гайки мне сорвал на колёсах, вычел с него за них.
Кстати на двух баллонах жёлтые точки есть ещё.
Рама шпильки оригинальные будешь брать мне возьми парочку, у меня одна кажись ужо на издыхании...
 
LKRM сказал(а):
Кстати на двух баллонах жёлтые точки есть ещё.
Желтые точки - это вроде как обозначение самого мягкого или легкого места на баллоне..
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
Кстати на двух баллонах жёлтые точки есть ещё.
Желтые точки - это вроде как обозначение самого мягкого или легкого места на баллоне..
Да, самоё лёгкое место. Обычно возле ниппеля ставят, чтобы меньше грузов было.
Кстати при балансировке на каждое колесо ушло от 10 до 30 грамм грузов.

Секорд, у меня шпильки живые, только гайки сдохли. Ну когда поеду за гайками, тебе шпильки возьму.
 
SecorD сказал(а):
какой 3G инет лучше у кого нестколько операторов, какими пользуетесь инетом?!
Я на Билайне, 60 тенге в день - 95 метров на максимальной скорости, потом скорость до 64 кб в сек падает, и после 12 ночи заново обнуляется