kingring сказал(а):
SecorD сказал(а):
kingring сказал(а):
отличия с пружинах это в тех трех ветках которые собраны в кучу вверху и они на виток короче//,машина была очень низкой особенно морда
уже отрезанное или поменянные... родные одинаковые...
да нет японские пружины стояли и не у меня одного говорю же разные они более жесткие и т.д
хз... скелько не разберал стойки ни разу не видел разницу между пружинами стуринга и эксимо...
 
Люди, привет!
Скажите, есть ли у кого адекватные знакомые в отеле Rixos Алматы, а?
Ощень ннада! Поспрашивайте кому не лень ))
 
Не. нету таких
 
да нет японские пружины стояли и не у меня одного говорю же разные они более жесткие и т.д[/quote]
хз... скелько не разберал стойки ни разу не видел разницу между пружинами стуринга и эксимо...[/quote]
вот и я тоже а оказывается на 2.5 stouring стоят другие.вот
 
Пестетц форум умер.
Тусы то хоть проходят?
 
kingring сказал(а):
да нет японские пружины стояли и не у меня одного говорю же разные они более жесткие и т.д
хз... скелько не разберал стойки ни разу не видел разницу между пружинами стуринга и эксимо...
вот и я тоже а оказывается на 2.5 stouring стоят другие.вот

На турингах по ходовке много что отличается если верить парт-номерам по каталогам
 
Rustik сказал(а):
kingring сказал(а):
да нет японские пружины стояли и не у меня одного говорю же разные они более жесткие и т.д
хз... скелько не разберал стойки ни разу не видел разницу между пружинами стуринга и эксимо...
вот и я тоже а оказывается на 2.5 stouring стоят другие.вот

На турингах по ходовке много что отличается если верить парт-номерам по каталогам
ну не то чтобы много но кое что
 
уже отрезанное или поменянные... родные одинаковые...[/quote]
да нет японские пружины стояли и не у меня одного говорю же разные они более жесткие и т.д[/quote]
хз... скелько не разберал стойки ни разу не видел разницу между пружинами стуринга и эксимо...[/quote]
я их продаю кстати можешь купить))))заодно и посмотришь))))
 
smysch сказал(а):
Пестетц форум умер.
Тусы то хоть проходят?
оживлять надо.
Кто то из соседей купил субарика, года 95-96-го...
Сижу утром, курю на балконе, заводится субарик, дистанционно. Как и положено не ниссанам завелся со второго раза и я теперь реально знаю что такое стук четвертого цилиндра на холодную
 
Славян сказал(а):
smysch сказал(а):
Пестетц форум умер.
Тусы то хоть проходят?
оживлять надо.
Кто то из соседей купил субарика, года 95-96-го...
Сижу утром, курю на балконе, заводится субарик, дистанционно. Как и положено не ниссанам завелся со второго раза и я теперь реально знаю что такое стук четвертого цилиндра на холодную
Знаешь у них есть еще такая трабла - у них труба выхлопа, которая проходит под движкой, защищена железяками как чешуйчатым панцирем, вот иногда они на холодную друг об друга фигачат со странным звуком.
У меня вот 4-й цилиндр не стучал на Ланке, а когда я продавал ее и показывал одному перцу, тот начал втирать мне что у меня стучит 4-й.. ага щаз.. короче цену хотел сбросить, в итоге куй получил.. а мог бы еще в табло ;)
 
ДядяВова сказал(а):
Знаешь у них есть еще такая трабла - у них труба выхлопа, которая проходит под движкой, защищена железяками как чешуйчатым панцирем, вот иногда они на холодную друг об друга фигачат со странным звуком.
У меня вот 4-й цилиндр не стучал на Ланке, а когда я продавал ее и показывал одному перцу, тот начал втирать мне что у меня стучит 4-й.. ага щаз.. короче цену хотел сбросить, в итоге куй получил.. а мог бы еще в табло ;)
Не, тама цилиндр брякал, потому как нагревшись потише стало
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Знаешь у них есть еще такая трабла - у них труба выхлопа, которая проходит под движкой, защищена железяками как чешуйчатым панцирем, вот иногда они на холодную друг об друга фигачат со странным звуком.
У меня вот 4-й цилиндр не стучал на Ланке, а когда я продавал ее и показывал одному перцу, тот начал втирать мне что у меня стучит 4-й.. ага щаз.. короче цену хотел сбросить, в итоге куй получил.. а мог бы еще в табло ;)
Не, тама цилиндр брякал, потому как нагревшись потише стало
Вот и выхлоп когда нагревается - перестает брякать )
Ну не буду спорить ))
 
ДядяВова сказал(а):
Ну не буду спорить ))
Позднонах :devilish:
При нагревании предметы расширяются, значит должен еще громче брякать ;)
 
Сука, Кашкай 1.6 литра переднеприводный стоит $ 27 000 в нормальной комплектации.. за что?!
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Ну не буду спорить ))
Позднонах :devilish:
При нагревании предметы расширяются, значит должен еще громче брякать ;)
Там резинки расширяются от нагревания и распирают железки ))
 
мля где вы нашли в парт-номерах разные пружины?! одинаковые они все... на всех цефириках от 2.0 до 3.0
парт номера одинаковые, разные префиксы, но это зависит от завода изготовителя запчастей везде одни 54010-31U а дальше уже префикс
54010-31U09
54010-31U18
54010-31U19
54010-31U23
но это все одно и то же...
или че то я не догоняю?!
 
ДядяВова сказал(а):
Сука, Кашкай 1.6 литра переднеприводный стоит $ 27 000 в нормальной комплектации.. за что?!
самая дорогая какашка в мире
 
ДядяВова сказал(а):
Сука, Кашкай 1.6 литра переднеприводный стоит $ 27 000 в нормальной комплектации.. за что?!
А в далеком 98-ом году нулевый макс в топе стоил 28 000
 
SecorD сказал(а):
мля где вы нашли в парт-номерах разные пружины?! одинаковые они все... на всех цефириках от 2.0 до 3.0
парт номера одинаковые, разные префиксы, но это зависит от завода изготовителя запчастей везде одни 54010-31U а дальше уже префикс
54010-31U09
54010-31U18
54010-31U19
54010-31U23
но это все одно и то же...
или че то я не догоняю?!
да вот хрен его знает но они разные,и визуально и при эксплуатации
 
ДядяВова сказал(а):
Там резинки расширяются от нагревания и распирают железки ))
А, значит к бряканью еще добавляется звук трущихся друг об друга резинок ))