Привет клубу цефироводов.
Ребята, нужен ваш совет. Пришла пора переобуваться с зимних шин на летние, а летние мои уже стерлись. Сейчас обладаю родными дисками цефиро (R15). А так давно планировал на лето взять диски побольше с новой летней резиной . Хотел 16 размер, но друзья переубедили и сказали бери 17-е.
Так вот что можете посоветовать по размерам 17 дисков и с какие шины подобрать? Выбор стоит между вариантами ниже

• R17
o 215/50 - ширина диска не менее 6½J
o 225/45 - ширина диска не менее 7J

Также слышал, что некоторые цефироводы ставили себе такие шины 215/55R17. Не будет ли задевать такие колеса, и чем отличается увеличение на 5 милиметров? мягче ездить что ли ))
Также с удовольствием бы принял к сведению, где можно будет приобрести диски и шины.
спс
 
Здорова ребята, хочу поставить себе накладки на бампера и юбочку, подскажите, где можно их найти?
 
Есть 17 диски на продажу, по состоянию почти целки, Ширина диска 7J, обуты в летку maxxis 215/45 с хорошим остатком протектора.
Модель дисков OZ Ultraleggera, лёгкие, красивые и т.д. и т.п. Продаю в связи с переходом на 18" тапки.
При желании посмотреть, пиши в личку.

Бля, неужели никому не интересны охеренные колёса?
 
smysch сказал(а):
Есть 17 диски на продажу, по состоянию почти целки, Ширина диска 7J, обуты в летку maxxis 215/45 с хорошим остатком протектора.
Модель дисков OZ Ultraleggera, лёгкие, красивые и т.д. и т.п. Продаю в связи с переходом на 18" тапки.
При желании посмотреть, пиши в личку.

Бля, неужели никому не интересны охеренные колёса?
а за скока денег?
 
90 тыщ.
С учётом охеренного состояния резины, считаю что это недорого.
Кстати диски не Кетайское гавно
 
Славян своим приездом навлек беду на Астану))
Такая была погода хорошая блеать...

Славян, в слудущий раз привози лето.
 
БабаМаша сказал(а):
Славян своим приездом навлек беду на Астану))
Такая была погода хорошая блеать...

Славян, в слудущий раз привози лето.
он хочет остаться тут в связи с погодными условиями ;-)
 
Ничо не знаю, у нас тут лето! +18 =)
Связано это с уездом Славы или нет ))
 
не мля вы ацтанинцы ваще опукли?! когда Жекас приезжал у нас тут буран начался гололед снега почти по колено... машины буксовали и т.д.... мы же не говорили что Жекас посланник херовой погоды... молча по материли и все...
 
SecorD сказал(а):
не мля вы ацтанинцы ваще опукли?! когда Жекас приезжал у нас тут буран начался гололед снега почти по колено... машины буксовали и т.д.... мы же не говорили что Жекас посланник херовой погоды... молча по материли и все...
Ну он то понятно, с севера приезжал ;)
 
да пох... это атинская мстя называет!
 
Саня смыш, ты почем брал себе регик?
 
21 тыщ без флэшки.
Закинул фотки в объяву дисков
 
kairik сказал(а):
Привет клубу цефироводов.
Ребята, нужен ваш совет. Пришла пора переобуваться с зимних шин на летние, а летние мои уже стерлись. Сейчас обладаю родными дисками цефиро (R15). А так давно планировал на лето взять диски побольше с новой летней резиной . Хотел 16 размер, но друзья переубедили и сказали бери 17-е.
Так вот что можете посоветовать по размерам 17 дисков и с какие шины подобрать? Выбор стоит между вариантами ниже

• R17
o 215/50 - ширина диска не менее 6½J
o 225/45 - ширина диска не менее 7J

Также слышал, что некоторые цефироводы ставили себе такие шины 215/55R17. Не будет ли задевать такие колеса, и чем отличается увеличение на 5 милиметров? мягче ездить что ли ))
Также с удовольствием бы принял к сведению, где можно будет приобрести диски и шины.
спс


хз у меня щас 215 50 17 7j все ок насчет 55й хз дажэ? слишком помоему будет всмысле слишком высоко , 45 по красивше выглядет

ну вот перекинулся на 17е щас свои , разницу в мягкости между 65 и 50 не заметил как то, чуть по жосче , ну и может в повороты как то по уверенней , НО ПОМОЕМУ ЭТО САМОВНУШЕНИЕ )
 
перекинулся на 17е

разобрался с тормозами своими -___- супорт оказывается зажало , и походу еще летом :о

потому что летом расход увеличился резко до 15

колодку стерло наХуN

в общем все круто , в среду буду , давно не ел донеры :D
 
Увеличился до 15?????????????
Бля, у меня увеличился до до 26, а до 15 это так, стал больше нюхать.
 
Я бы застрелился с 26 =)
15 - тоже ахтунг!
у меня зимой около 11 был )
 
smysch сказал(а):
Увеличился до 15?????????????
Бля, у меня увеличился до до 26, а до 15 это так, стал больше нюхать.

все хозяива турбо ракет имитируют маленький расход :D