ДядяВова сказал(а):
Я бы застрелился с 26 =)
15 - тоже ахтунг!
у меня зимой около 11 был )

я думал ярис ездиет на добром слове , проходящих мимо людей )
 
у меня на твиновом субаре расход был 20-25 98-го бенза.
Сейчас на 2 литровом сабже 15л. 92. прям секас какой-то :)
тока сука КМГ почему-то быстро улетучивается...
 
Valentin\0 сказал(а):
я думал ярис ездиет на добром слове , проходящих мимо людей )
Я рис меня часто радует, когда вечером паркуешь машину, на приборке показывает четыре деления уровня в бензобаке, а утром заводишь - показывает уже ПЯТЬ ;)
 
smysch сказал(а):
Увеличился до 15?????????????
Бля, у меня увеличился до до 26, а до 15 это так, стал больше нюхать.
у тебя все суппорта нах закусило пипец...
 
ДядяВова сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
я думал ярис ездиет на добром слове , проходящих мимо людей )
Я рис меня часто радует, когда вечером паркуешь машину, на приборке показывает четыре деления уровня в бензобаке, а утром заводишь - показывает уже ПЯТЬ ;)
ночью тоже люди ходят, и тоже говорят много лестных и добрых слов, наверное ;)
 
и ваще Смыш, че ты паникуешь, ты как часто машину заправляешь и на сколько?!
у тебя машина либо стоит в пробке либо педаль в пол... при такой езде откуда нормальный расход?
у меня расход зимой был 18-20 литров... потому что я 40 минут еду до работы при это расстояние не в час пик можно проехать за 10 минут...+ грел по 15 минут утром и вечером и еще домой 40 минут едишь... вот тебе и выходит километраж не наматывается, а бенза в холостую сжирается... итог проехал 250 км... а залил 50 литров...так что норм все...
 
sanches_li сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
я думал ярис ездиет на добром слове , проходящих мимо людей )
Я рис меня часто радует, когда вечером паркуешь машину, на приборке показывает четыре деления уровня в бензобаке, а утром заводишь - показывает уже ПЯТЬ ;)
ночью тоже люди ходят, и тоже говорят много лестных и добрых слов, наверное ;)
ты наверное путаешь с приусом))) ;) а ярис это живой зверек... днем пьет, ночью писает в бак) ;)
 
я не паникую, мне пох
 
sanches_li сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
я думал ярис ездиет на добром слове , проходящих мимо людей )
Я рис меня часто радует, когда вечером паркуешь машину, на приборке показывает четыре деления уровня в бензобаке, а утром заводишь - показывает уже ПЯТЬ ;)
ночью тоже люди ходят, и тоже говорят много лестных и добрых слов, наверное ;)
да это все посоны мой ярис пожаркой дразнят, а у меня из-за этого каждый раз расход падает на 100 грамм ;)
 
За последние два дня расход по компу 4.3-4.4 км/л.
Это получается в районе 23 литров.
Даипохипать! ;)
 
Вчера домой ехал в шахматном режиме с тапочкой - расход был 20 литров.
 
Последний раз я на субаре в шахматы играл гы гы
 
А рулится гораздо лучше :p
 
хочу силу 1 или полтора жз
я б зимой и летом боком ездил
 
Мда Илюха если у тебя на 2шке 20 литров бывает это ужс(
У меня в смешанном режиме борт комп показывает около 15 миль на галон, это около 16 л/100, хотя если машину не прогревать будет около 14. А если экономия нужна дизель надо брать, у коллеги дизельный пассат, по городу 6 л/100 всего !! А у него еще и универсал!!
 
t_m сказал(а):
Мда Илюха если у тебя на 2шке 20 литров бывает это ужс(
У меня в смешанном режиме борт комп показывает около 15 миль на галон, это около 16 л/100, хотя если машину не прогревать будет около 14. А если экономия нужна дизель надо брать, у коллеги дизельный пассат, по городу 6 л/100 всего !! А у него еще и универсал!!
это не ужас...это условия такие... еще если у тебя 16 литров на 100, то значит я быстрее тебя езжу...) черепашка )))
 
kairik сказал(а):
• R17
o 215/50 - ширина диска не менее 6½J
o 225/45 - ширина диска не менее 7J

Также слышал, что некоторые цефироводы ставили себе такие шины 215/55R17. Не будет ли задевать такие колеса, и чем отличается увеличение на 5 милиметров? мягче ездить что ли ))

Это не 5 мм это 5% от ширины = 10.75 мм
 
Спонедельничком, посоны!

Настало вермя замены маселка в движечке )