ДядяВова сказал(а):
Спонедельничком, посоны!

Настало вермя замены маселка в движечке )

приехал на замену масло и тоже ждешь добрых слов от людей ?))
 
Valentin\0 сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Спонедельничком, посоны!

Настало вермя замены маселка в движечке )

приехал на замену масло и тоже ждешь добрых слов от людей ?))
Нет тут так не прокатывает ))
Сегодня поеду к одной доброй девочке и возьму у нее Ликви Моли.. кайфую от того, что движка маленькая и масла мало нннадаа )
 
Литра хватает, ещё и на доливку остаётся небось? ;)
 
4300 влезает )
Доливка? Не, не слышал =)
 
ДядяВова сказал(а):
4300 влезает )
Доливка? Не, не слышал =)
и ты считаешь что это мало влазиит масла? на цефире 2.0-3.0 влазии ровно 4 литра... а в твой карапуз с объемом 1,6 - 4,3 литра... да мля он у тебя окуел!
 
А где реально хорошую тонировку делают?

Делал два года назад, вся выцвела, и кое где отошла от стекла. Типо Омериканка.
 
ДядяВова сказал(а):
4300 влезает )
Доливка? Не, не слышал =)
У меня объёма в два раза больше, плюс две турбы, а влазиет всего на полтора литра масла больше))
И как это не слышал про доливку, ты ж на субаре ездил ;)
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
4300 влезает )
Доливка? Не, не слышал =)
и ты считаешь что это мало влазиит масла? на цефире 2.0-3.0 влазии ровно 4 литра... а в твой карапуз с объемом 1,6 - 4,3 литра... да мля он у тебя окуел!
он у меня VTEC, так что норм!

Роксанку сто лет не видел.. на Солярке поливает ;)
 
Severe_angel сказал(а):
А где реально хорошую тонировку делают?

Делал два года назад, вся выцвела, и кое где отошла от стекла. Типо Омериканка.
я себе делал за дорого... очень дорого.... в районе 20 тыс... 3 года полет нормальный
 
По поводу 215х55х17 у меня и летняя и зимняя резина такая, нормально ни че не цепляет и езда комфортная, только вот на цефире будет немного спилометр врать, а на американцах это идет как стандартный размер для максимы))
У меня такой вопрос в Алмате по чем колодки НИБК перед/зал на ЛЕКСУС ИС300)))))) Может кто узнать плззз.
 
Доброе утро!
не подскажете, где и за сколько можно взять проставки под чашки амортизаторов, какие они бывают..
задолбался постоянно шеркать дном при въезде в двор.
 
t_m сказал(а):
По поводу 215х55х17 у меня и летняя и зимняя резина такая, нормально ни че не цепляет и езда комфортная, только вот на цефире будет немного спилометр врать, а на американцах это идет как стандартный размер для максимы))
У меня такой вопрос в Алмате по чем колодки НИБК перед/зал на ЛЕКСУС ИС300)))))) Может кто узнать плззз.

позвони мне , нужен год обьем , поговори , доставка к дому ))
8 теле2 пят пят восем ОДЫН четыде восем восем
 
Erlan1302 сказал(а):
Доброе утро!
не подскажете, где и за сколько можно взять проставки под чашки амортизаторов, какие они бывают..
задолбался постоянно шеркать дном при въезде в двор.

чо на карсити нету ?
 
можете меня поздравить )

на драйв ту получил 26 драйва , теперь когда заходишь во вкладку цефиро , моя в 1й тройке :3
 
Valentin\0 сказал(а):
можете меня поздравить )

на драйв ту получил 26 драйва , теперь когда заходишь во вкладку цефиро , моя в 1й тройке :3
Поздравляем =)
 
Всем салам!
Есть подозрения на помирающие передние нижние шаровые.
Тут предложили вариант реставрации.
Никогда такое не делал и не слышал даже. Кто что скажет, стоящий вариант или нуивонах? А так родные по 16к каждая стоят.
 
LKRM сказал(а):
Всем салам!
Есть подозрения на помирающие передние нижние шаровые.
Тут предложили вариант реставрации.
Никогда такое не делал и не слышал даже. Кто что скажет, стоящий вариант или нуивонах? А так родные по 16к каждая стоят.

давай попробуй )
потом расскажешь)

карочи если они умерающие тогда востанавливают норм
если умерли тогда не долго походят , такую тему слышал