Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
ты ща наобещаешь... а птом бац а вести то в бобруйск... пипец....
Не, мне в гараже нах не нада, там и так два комплекта стоит.
а нах тебе два комплекта? мне один отдай...
 
Славян сказал(а):
то то 4 декабря город в жопе был
и через какое то время, в марте, растаял на тротуарах
Снег сошел вместе с асфальтом )
 
ДядяВова сказал(а):
Славян сказал(а):
то то 4 декабря город в жопе был
и через какое то время, в марте, растаял на тротуарах
Снег сошел вместе с асфальтом )
да уже куй с ним с асфальтом, грунт тож съепаваться начал :(
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Славян сказал(а):
то то 4 декабря город в жопе был
и через какое то время, в марте, растаял на тротуарах
Снег сошел вместе с асфальтом )
да уже куй с ним с асфальтом, грунт тож съепаваться начал :(
хватит ныть... в семск съездите... и такды поймете что такое смывание... это где можно по пальцем посчитать куски асфальта на дорогах... остальное грунт и ямы... и ничего не ноет народ... привыкли к хорошему буржуи...
 
В Бурундай со стороны камаз центра скатайся, поймешь о чем я. Или по капчигайке прокатись
 
Славян сказал(а):
В Бурундай со стороны камаз центра скатайся, поймешь о чем я. Или по капчигайке прокатись
да видел я ... по сравнению с семском отдыхают они
 
Капчагайка сейчас реально после бомбежки!
Я просто офигел. На ютубе уже выложили в нет дорогу на капчагай.

Еще в советсткое время разрабатывали асфальтовую смесь, которая могла лежать годами. Разработки потеряны или специально добавляют антиконсервант, чтоб больше года не лежал асфальт?
 
Newlik сказал(а):
Капчагайка сейчас реально после бомбежки!
Я просто офигел. На ютубе уже выложили в нет дорогу на капчагай.

Еще в советсткое время разрабатывали асфальтовую смесь, которая могла лежать годами. Разработки потеряны или специально добавляют антиконсервант, чтоб больше года не лежал асфальт?
завязывай добавляют... этож дорого еще что то добавлять... просто делают не по технологии... вот тебе и не качественный асфальт
 
SecorD сказал(а):
хватит ныть... в семск съездите... и такды поймете что такое смывание... это где можно по пальцем посчитать куски асфальта на дорогах... остальное грунт и ямы... и ничего не ноет народ... привыкли к хорошему буржуи...
Я вот не для того налоги плачу, чтобы чинари на новых крузаках катались, я для того, чтобы ездить по ровным нормально освещенным дорогам.
Ты Алмату с Семском не сравнивай - Алмата самый большой налогоплательщик в Казахстане ;) Если бы бабло не пиздили - мы бы и про дороги не ныли и про то, что снег месяцами никто не убирает )
Вон я каждый день еду через Покровку и вспоминаю наших управленцев добрым словом.. а дорога до моего колхоза - это просто жесть, километр ям.
 
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
Капчагайка сейчас реально после бомбежки!
Я просто офигел. На ютубе уже выложили в нет дорогу на капчагай.

Еще в советсткое время разрабатывали асфальтовую смесь, которая могла лежать годами. Разработки потеряны или специально добавляют антиконсервант, чтоб больше года не лежал асфальт?
завязывай добавляют... этож дорого еще что то добавлять... просто делают не по технологии... вот тебе и не качественный асфальт
Кааак? Как можно делать не по технологии, чтоб он лежал только полгода-год?
Вообще раньше после укладки асфальта сыпали песок и забивали им все мелкие дырки. Он служил ну очень долго после этого.
 
Newlik сказал(а):
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
Капчагайка сейчас реально после бомбежки!
Я просто офигел. На ютубе уже выложили в нет дорогу на капчагай.

Еще в советсткое время разрабатывали асфальтовую смесь, которая могла лежать годами. Разработки потеряны или специально добавляют антиконсервант, чтоб больше года не лежал асфальт?
завязывай добавляют... этож дорого еще что то добавлять... просто делают не по технологии... вот тебе и не качественный асфальт
Кааак? Как можно делать не по технологии, чтоб он лежал только полгода-год?
Вообще раньше после укладки асфальта сыпали песок и забивали им все мелкие дырки. Он служил ну очень долго после этого.
недоворили смолу... не промыли щебень... добавили мало смолы... добавили много смолы... добавили пыль... и т.д. ты как маленький... все можно испортить было бы желание
 
парни вы не в курсе кто цефиря продает?
 
Элементарно, Ватсон!
Можно вместо нужных компонентов в асфальтовую смесь включать хоть дерьмо собачье - удешевление - асфальт меньше держится - в следующем году можно опять тендер выиграть на ремонт этой дороги - больше бабла в карман.
That's all folks!
 
подскажите пожалуйста... где застраховать авто?
 
Я всегда страхуюсь у отца своего друга, раньше он работал в НСК, а теперь в БТА.
 
Я страховался в Казахинстрах, страховая от народного банка, с ней как говорили траблов меньше всего. + давали доброволку на 50 000 для починки своей машинки если сам виноват.
Тесть застраховался в Цесне, вроде как на 3-4 000 дешевле чем в Сентрас и других.