Newlik сказал(а):
А распорка реально на что-то влияет или так, для успакоения?
Когда жена ездит не влияет, когда я езжу, влияет, повороты на большой скорости проходить приятнее.
 
smysch сказал(а):
Форум чёт ваще умэр.

Вот Цефирик ща такой.
Дисочки 18" Impul Super Cast. Распорка Impul есть, диски есть, осталось комп найти.
чётко. Не хватает только значка на решётку и накладок на двери
 
Newlik сказал(а):
smysch сказал(а):
Форум чёт ваще умэр.

Вот Цефирик ща такой.
Дисочки 18" Impul Super Cast. Распорка Impul есть, диски есть, осталось комп найти.
Фотка не открывается. Доступа нет.
А распорка реально на что-то влияет или так, для успакоения?
на субаря ставил распорки, перед и зад, все верх. Управление острее стало, и кузов цельнее штоле, т.к. универсал он.
А, еще, ходовка вроде как больше гробится (но это вариант вроде как с нижними распоркамэ)
 
Ребята, подскажите пожалуйста...
Сажусь в машину, вставлю ключ, поварачиваю пока включится приборка....и тут сзади такой звук, псыыыыыык, громко еще так. Раньше такого не было. Заметил только вчера, после приезда с Чунджы, там заправлялся плохим бензином. Машина не дергает, не глохает и не троит. Получается приходит конец бензонасосу? сколько можно еще ездить? и сколько она стоит у нас на КарСити?
 
Ржавчина на правом заднем крыле - болезнь цефир?
Кто-нибудь уже обрабатывал, заделывал? Там нужно обработать ту часть, которая со стороны колеса, чтоб вода не попадала.

И еще, кто знает нафига клеют АК47 на машины? Типа автомат чтоли?
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста...
Сажусь в машину, вставлю ключ, поварачиваю пока включится приборка....и тут сзади такой звук, псыыыыыык, громко еще так. Раньше такого не было. Заметил только вчера, после приезда с Чунджы, там заправлялся плохим бензином. Машина не дергает, не глохает и не троит. Получается приходит конец бензонасосу? сколько можно еще ездить? и сколько она стоит у нас на КарСити?
Мне кажется просто совпадение с "бензой" из Чунджи.
Сам же написал, что "Машина не дергает, не глохает и не троит"
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста...
Сажусь в машину, вставлю ключ, поварачиваю пока включится приборка....и тут сзади такой звук, псыыыыыык, громко еще так. Раньше такого не было. Заметил только вчера, после приезда с Чунджы, там заправлялся плохим бензином. Машина не дергает, не глохает и не троит. Получается приходит конец бензонасосу? сколько можно еще ездить? и сколько она стоит у нас на КарСити?
Разбери, да посмотри что там, может шланг травит какой-нибудь.
Цены можешь пробить по колесам.
 
Newlik сказал(а):
И еще, кто знает нафига клеют АК47 на машины? Типа автомат чтоли?
типа фанаты одного ПТУшника-недорепера
 
Сдох снова стартер :) После замены счеток, как-то вяло стал заводиться(аккумулятор зарядил полностью), поездил недельку, вчера перестал крутить, еле проворачивался пару раз, и замолк :) Это что могло здохнуть, бендикс,ротор?
 
1981Daniyar сказал(а):
Сдох снова стартер :) После замены счеток, как-то вяло стал заводиться(аккумулятор зарядил полностью), поездил недельку, вчера перестал крутить, еле проворачивался пару раз, и замолк :) Это что могло здохнуть, бендикс,ротор?
короче, есть один дядька-супер_мега_капец какой_электрик. Если нужно, дам телефон. Берет очень недорого
 
Когда собирали, проверяли в собранном состоянии? Соединяли с акумом? Должен выпрыгивать из рук! Силовые контакты хорошо прикручены?
Втягивающее либо пашет либо нет.
 
Дайте телефон пжл, если нормальный мужик денег не жалко. Фирмы воще гонят, 1000(норма)-3000 тенге чтобы продиагностировать. Зап.части китайские. Вот думаю замкнуть отверткой, чтобы втягивающий проверить, а что замыкать хз :) читаю, картинки смотрю. Когда разбирали, гавна было не так много, все смазали литолом, воткнули щетки б/у оригинал, начали замыкать его, как посоветывал пацанчик на пассате :) не получилось, потом второй подошел мужик(бывший владелец двух литровой цефиры), сняли втягивающее, подергали его, замкнули, начал крутить, дергаться, закрутили, вроде ездил недельку.
 
1981Daniyar сказал(а):
Дайте телефон пжл, если нормальный мужик денег не жалко. Фирмы воще гонят, 1000(норма)-3000 тенге чтобы продиагностировать. Зап.части китайские. Вот думаю замкнуть отверткой, чтобы втягивающий проверить, а что замыкать хз :) читаю, картинки смотрю. Когда разбирали, гавна было не так много, все смазали литолом, воткнули щетки б/у оригинал, начали замыкать его, как посоветывал пацанчик на пассате :) не получилось, потом второй подошел мужик(бывший владелец двух литровой цефиры), сняли втягивающее, подергали его, замкнули, начал крутить, дергаться, закрутили, вроде ездил недельку.
Что-то личка не работает у тебя....не отправляетя
 
sanches_li сказал(а):
Что-то личка не работает у тебя....не отправляетя
Вроде пашет, телефон получил, спс.
 
Звонил супер-пупер мужику, че-то мудрит на счет снятия генератора :) Говорит все разберу, вентиляторы, радиаторы, антифриз солью. А я думал, можно только вентиляторы снять, и достать до генератора.
 
1981Daniyar сказал(а):
Звонил супер-пупер мужику, че-то мудрит на счет снятия генератора :) Говорит все разберу, вентиляторы, радиаторы, антифриз солью. А я думал, можно только вентиляторы снять, и достать до генератора.
Данияр. Мой тебе совет: попробуй сделать сам, на самом деле не так уж и сложно. (как-то ведь собирали). На Субаре тоже мучался со стартером, денег не хотелось платить никому. Полез сам. Изматерился, вымазался, зато был довольный что сделал.
Радиатор снимать херня делов, во дворе менял радиатор - примерно час времени вышло, и столько же на заливку антифриза (забыл прикрутить пробку внизу, он у меня весь вытек).
Тем более ты же вроде в частном доме живешь?
 
Да стартер воще не проблема снять, я про генератор писал, надо подшибники заменить. Просто у меня главная проблема, узнать что надо заменить, на глаз вроде все цело, а не заводится же.
 
1981Daniyar сказал(а):
Да стартер воще не проблема снять, я про генератор писал, надо подшибники заменить. Просто у меня главная проблема, узнать что надо заменить, на глаз вроде все цело, а не заводится же.
про стартер для примера писал ;)
 
еще, я почти 2 года как в квартиру перебрался :) Чиню машину, где застряну :) Сейчас машина ночует на Абая/Ауэзова :)