Блеать, я так радовался, когда на цефире увидел крутую фишку в виде выезжающей антенны!
А после ебли с ней я так радовался что на аристе нет телескопической антенны! ;)
 
Ребята, сколько у нас стоит Стартер? (б/у и новая)
 
Еще есть вопросы друзья. Это щетки стартера или как? Все началось с того что то плохо начал заводиться, нужно было продержать ключ 2-3 сек что б машина завелась. Потом в один прекрасный момент он вообще перестал заводиться. По совету друзей, постучал по стартеру он завелся. Через пару дней снова такая же проблема. Но уже стуки не помогают. Кручу ключом, он щелкает и все, машина не заводится =(
 
походу втягивающее это, если щелкает
 
Sanzhick89 сказал(а):
Еще есть вопросы друзья. Это щетки стартера или как? Все началось с того что то плохо начал заводиться, нужно было продержать ключ 2-3 сек что б машина завелась. Потом в один прекрасный момент он вообще перестал заводиться. По совету друзей, постучал по стартеру он завелся. Через пару дней снова такая же проблема. Но уже стуки не помогают. Кручу ключом, он щелкает и все, машина не заводится =(
Втягивающее не причем.
Щеткам пришла кизда. И якорю возможно тоже, т.к. дрюкал стартер с убитыми щетками методом давания ему пиздюлей ключем.
Снимай стартер, меняй щетки, если повезет все будет нормально, если нет, вези стартер мастеру.
 
БабаМаша сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Еще есть вопросы друзья. Это щетки стартера или как? Все началось с того что то плохо начал заводиться, нужно было продержать ключ 2-3 сек что б машина завелась. Потом в один прекрасный момент он вообще перестал заводиться. По совету друзей, постучал по стартеру он завелся. Через пару дней снова такая же проблема. Но уже стуки не помогают. Кручу ключом, он щелкает и все, машина не заводится =(
Втягивающее не причем.
Щеткам пришла кизда. И якорю возможно тоже, т.к. дрюкал стартер с убитыми щетками методом давания ему пиздюлей ключем.
Снимай стартер, меняй щетки, если повезет все будет нормально, если нет, вези стартер мастеру.
Купил Щетки за 1500тг и WD40, щяс после работы поеду разбирать
 
народ, как вытащить задние динамики? как снять решетки?
 
я с багажника откручивал, 4 болта на динамик. с салона было неудобно
 
в багажнике торчат резьбовые части болтов динамика. я не могу к ним подобраться с салона. крышки не дают.
 
у меня в багажнике просто гайки были. Их и откручивал
 
а у меня шурупы.
 
Newlik сказал(а):
а у меня шурупы.
охтыжбля
а пассатижами шуруп провернуть из багажника? он по идее поднимет сеточку
 
sanches_li сказал(а):
Newlik сказал(а):
а у меня шурупы.
охтыжбля
а пассатижами шуруп провернуть из багажника? он по идее поднимет сеточку
Все просто:
1 Снимаешь задний диван
2 Снимаешь спинку дивана
3 Снимаешь пластиковые накладки (откуда ремни задние выходят)
4 Снимаешь доп. стоп фонарь, если таковой имеется
5 Аккуратно снимаешь полочку с сеточками (она на клипсах держится)
Все!
 
вот че я и подумал, что прийдется заднюю полку снимать. т.к. сетки не поддаются отверткой.
Спасибо Славян.
Ну и кстати, я вчера стал папа-2. Теперь две девченки.
 
Поздравляю!
Здоровья и терпения
 
Newlik сказал(а):
вот че я и подумал, что прийдется заднюю полку снимать. т.к. сетки не поддаются отверткой.
Спасибо Славян.
Ну и кстати, я вчера стал папа-2. Теперь две девченки.
поздравляю с девочкой!
пы.сы.
когда у меня доча родилась, мне не до сеточек было
 
Newlik сказал(а):
вот че я и подумал, что прийдется заднюю полку снимать. т.к. сетки не поддаются отверткой.
Спасибо Славян.
Ну и кстати, я вчера стал папа-2. Теперь две девченки.
Праздравляю!
МУЖЫК!
 
Поздрауляю, Димк!