SecorD сказал(а):
у тебя ходовка по колхозному сделана... из кусков камеры, скотча и еще всякой херни :LOL:
И кетайцкие пружины ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
у тебя ходовка по колхозному сделана... из кусков камеры, скотча и еще всякой херни :LOL:
И кетайцкие пружины ;)
у меня тоже кытайские вернее тайваньские... за то есть один весомый плюс... машина стала по высоте как должна быть по тех. регламенту!)...
так что пружины не в счет...
 
Славяшкин! по панораме узнавал ценник ?
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
у тебя ходовка по колхозному сделана... из кусков камеры, скотча и еще всякой херни :LOL:
И кетайцкие пружины ;)
у меня тоже кытайские вернее тайваньские... за то есть один весомый плюс... машина стала по высоте как должна быть по тех. регламенту!)...
так что пружины не в счет...
Эт понятно, вопрос в том скока она будет держаться по тех. регламенту
 
SecorD сказал(а):
Славяшкин! по панораме узнавал ценник ?
Целенаправленно не искал, в одном месте увидел, спросил... Чел в школе выучил только одну цифру - 15 тыщ!
Панорама - 15 тыщ
Стартер - 15 тыщ
Ну и чисто поржать спросил генератор - 15 тыщ
 
Славян сказал(а):
Эт понятно, вопрос в том скока она будет держаться по тех. регламенту
в отличии от старых которые врят ли за год бы стали выше)в октябре у меня будет год как держится) ;)

Славян сказал(а):
Целенаправленно не искал, в одном месте увидел, спросил... Чел в школе выучил только одну цифру - 15 тыщ!
Панорама - 15 тыщ
Стартер - 15 тыщ
Ну и чисто поржать спросил генератор - 15 тыщ
пиндюк... 15 дорестайлинговая... в опу пусть ее себе засунет...
 
SecorD сказал(а):
пиндюк... 15 дорестайлинговая... в опу пусть ее себе засунет...
ну у меня такой же ход мыслей был + пожелал ему выучить другие цифры ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
у тебя ходовка по колхозному сделана... из кусков камеры, скотча и еще всякой херни :LOL:
И кетайцкие пружины ;)
Сами вы из скотча без виски!
Вся ходовка из оригинальных CTR запчастей магазина 5 элемент!
А пружины ориджинал, кому надо лежат в гараже!
 
СТР как дубликат очень даже ничего.
 
Ну и ладно. Может и дешевый дубликат, но не ломается и держит всё что нужно.
Поливинилхлоид, поликарбонат, полигаль... полиуретан, вот, ставить не хочу.
 
t0ha сказал(а):
CTR ...-)
Дешовый дубликат ;-)
Да херня все это... по сравнению с резиновыми вставками в втулки стаба ;)
 
Никаких вставок у меня нет, наговариваешь Славян. Я лишь передавал слова СТОшников.
Сам менял только стойки стаба. Нафик менял вообще. Ничего не поменялось, а резинки также быстро полопались, как и старые.
 
Newlik сказал(а):
Никаких вставок у меня нет, наговариваешь Славян. Я лишь передавал слова СТОшников.
Сам менял только стойки стаба. Нафик менял вообще. Ничего не поменялось, а резинки также быстро полопались, как и старые.
Дима, ты попробуй оригинальные купить, в гараже у мня резинок этих много лежит, сдавились, но ни одна не полопалась
 
Кто знает, где можно купить кресло водительское цефиро 96 года? Очень нннннадо
 
Таки на разборах, нет?

Народ, кто брал справки на смену ВУ? Там психичка, нарко и 083 формы, стоит самому связываться, или проще купить по 2000&
 
Newlik сказал(а):
Таки на разборах, нет?

Народ, кто брал справки на смену ВУ? Там психичка, нарко и 083 формы, стоит самому связываться, или проще купить по 2000&
На разборах нет, много прозвонил.
Приезжай к нам в медцентр рада, мне все за 1500 сделали, я в шоке был когда озвучили, думал обдерут как липку
 
а пизжу немного, в психушку сам ездил, там 5 минут и справка на руках.
 
смотрите только когда флюру берете , чтоб она женская небыла , ато до меня докапались ахах
 
Прикольно.
А на флюре можно разлечить чья это груТь?
И по каким признакам )))