Про модель забыл.
 
Booton сказал(а):
К примеру, я с 2006г отъездила на своей 25000км ))) 3 замены масла за все время.
3 замены масла на 8 лет?
Охренеть, я 2 раза в год меняю, переодичность замены 2-3 тыщи км. Ну это не на Цефире конечно.
 
smysch сказал(а):
Booton сказал(а):
К примеру, я с 2006г отъездила на своей 25000км ))) 3 замены масла за все время.
3 замены масла на 8 лет?
Охренеть, я 2 раза в год меняю, переодичность замены 2-3 тыщи км. Ну это не на Цефире конечно.
А мне сказали менять каждые 10000, я меняла через 7000. Цвет масла всегда в норме, не доливаю даже, держит уровень, хотя коренной влажный, точнее днище в масле чуток. Сказали, что все так ездят и менять пока не надо, там только работы на 20-40тыс и сам коренной тыс 5.
 
Можно я за Славяна скажу, было дело прокатился на пассажирском сиденье зимой сразу после снегопада, очень запомнилась езда по саина вверх... Дороги не чищенные не расскатанные, а манера езды, такая как у меня летом, даже покруче тогда мне Славян показывал зимнии шашачки 1-3-2- и т.д. ряды. не ожидал что так можно зимой в такие условия

У меня брилжестоун по сравнению с хаккой на 3 - чку
 
smysch сказал(а):
Booton сказал(а):
К примеру, я с 2006г отъездила на своей 25000км ))) 3 замены масла за все время.
3 замены масла на 8 лет?
Охренеть, я 2 раза в год меняю, переодичность замены 2-3 тыщи км. Ну это не на Цефире конечно.
А Звездун еще меня подкалывал, что я за 8 лет проехал 115000 км. Так я еще огого как езжу))) :D :D
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/16527725/?frommail=1
И так, я был прав на наурыз отдыхаем 5 дней, предлагаю тусу мутить на 23 марта.
1. Славян
2. Смыш
3. Секорд
4. LKRM
Добавляемся в список
а нельзя было наши ники нормально написать? почему не написал Slavyan и ЛКРМ?
Мляяяя... Баба яга как всегда не довольна. У меня латинница платная! ;) Хватило только на Рамиля
Все у тебя не как у людей с низу список что-ли писал? Если сказать "все у тебя через жопу" думаю не ошибешься, т.к. Рама и анальное рабство очень рядом ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Можно я за Славяна скажу, было дело прокатился на пассажирском сиденье зимой сразу после снегопада, очень запомнилась езда по саина вверх...
Мне больше Каблукова запомнилась...лед...отшлифованный... я то знал, что остановлюсь, а вот за остальных как то не было уверенности, с зеркала заднего вида глаз не опускал.
 
Не, анальное рабство мне не грозит уже, я за машину рассчитался!
Про максис, этой осенью купил Maxxis MA-SPW Presa Spike 245/40/18 на аристу.

Разгон/повороты
Сухой асфальт - 4
Снег - 4-
Гололёд 4-

Торможение
Сухой асфальт 4-
Снег 4-
Гололёд 3+

Я каждые 5000 км меняю, т.к. бустапом не балуюсь.
 
Всем привет и с Новым годом! ))
3 тыщи страниц настрочили ) молодцы!
Хочу спросить, никто случаем не продает диски R18?
5*114,3 ессно
 
Я так понимаю еще 2 страницы не хватает. Кто будет первым?
Напрячься надо. Только не сильно.
 
На Нисме глянь, есть вариант 18" с леткой.
 
smysch сказал(а):
На Нисме глянь, есть вариант 18" с леткой.
Пытался, только форум там что-то не хочет грузиться ((( Давно уже так, поэтому и не появлялся там
Смыш, ты мобилу сменил?
 
Sensor сказал(а):
smysch сказал(а):
На Нисме глянь, есть вариант 18" с леткой.
Пытался, только форум там что-то не хочет грузиться ((( Давно уже так, поэтому и не появлялся там
Смыш, ты мобилу сменил?
20е с резиной не интересны?
 
LKRM сказал(а):
Sensor сказал(а):
smysch сказал(а):
На Нисме глянь, есть вариант 18" с леткой.
Пытался, только форум там что-то не хочет грузиться ((( Давно уже так, поэтому и не появлялся там
Смыш, ты мобилу сменил?
20е с резиной не интересны?
зависит от цены, состояния и размера резины
 
Sensor сказал(а):
Смыш, ты мобилу сменил?
Если на Билайн звонишь, то да. В личку киданул номер, на всякий.
 
Sensor сказал(а):
20е с резиной не интересны?
зависит от цены, состояния и размера резины[/quote]
Резина прошла 6000 км, покупал новой.
Цена 1000 окончательно. Диски xxr 502.
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Можно я за Славяна скажу, было дело прокатился на пассажирском сиденье зимой сразу после снегопада, очень запомнилась езда по саина вверх...
Мне больше Каблукова запомнилась...лед...отшлифованный... я то знал, что остановлюсь, а вот за остальных как то не было уверенности, с зеркала заднего вида глаз не опускал.
Во сколько Вам обошлась новая Хакка? Видать офигенная резина.
 
Booton сказал(а):
Во сколько Вам обошлась новая Хакка? Видать офигенная резина.
Тогда, благодаря затупившему менеджеру (доп скидку случайно дал), я отдал 23500 за баллон, а должен был 25000 за шт. Сейчас около 30 000 стОит