LKRM сказал(а):
Какие колодки стоят? Я на цефиру как-то поставил allied nippon, так тоже скрежет был.
Поставил nibk, все прошло.
Я бы посоветовал колодки поменять для начала.
Передние оригинал, задние NIBK. Задние были китайские, потом появился визг, тонкий скрежет, хотя запас еще был колодок, особенно при спуске в гаражи подземные, поменяла на NIBK и все прошло. Но все эти проблемы возникли после того как я на ручнике проехала немало.
 
Замена пыльника - 1,5 часа это много! Я менял за 2000тг на Рыскулова Аэродромная на углу, по воспоминаниям минут 30-40 они возились.
 
Народ, если будет дедолларизация, у кого какие идеи, как сохранять сбережения?
Кто шарит в ценных бумагах, акциях и пр? Где скупать золото?
 
smysch сказал(а):
Да вообще попадос. Суки, ёбаное государство, надо валить.
Кстати как вариант в Белоруссию.
почитал, посмотрел, послушал. Сделал вывод что получше России, поспокойней там.
На себя то пофигу, все выдюжу, о детях думаю...
 
Newlik сказал(а):
Народ, если будет дедолларизация, у кого какие идеи, как сохранять сбережения?
Кто шарит в ценных бумагах, акциях и пр? Где скупать золото?
в юанях хранить.
причем без приколов. Валюта показывает стабильность.
Если со мной в Белоруссию не поедешь, то как раз будет местная валюта.
Чтобы в золоте хранить, надо знать основы трейдинга, каждый день за его стоимостью следить. Потому как найдут золотую жилу где-нибудь в Уганде, и все, стоимость презренного металла поползет вниз
 
Прикалываетесь чтоли, Раша, Белораша, этож шило на мыло. Вы ничего не поменяете, кроме географии! Да и Казахия стоит на более высоком уровне развития чем федараша! Посмотрите рейтинги стран.

В юанях говоришь? Надо посмотреть график её роста.
Ну поползет она вниз, потом опять вверх, как кончится в Уганде это золото.
 
В золоте действительно ссыкотно. Дешевая золотодобыча в африке демпингует.
Ценные бумаги можно доверить банковскому брокеру. Вроде как в КК более менее нормально с этим.
Надо хранить в недвижимости )
 
Newlik сказал(а):
Прикалываетесь чтоли, Раша, Белораша, этож шило на мыло. Вы ничего не поменяете, кроме географии! Да и Казахия стоит на более высоком уровне развития чем федараша! Посмотрите рейтинги стран.


Ну поползет она вниз, потом опять вверх, как кончится в Уганде это золото.
это Назарбаева пересмотрел???
сравни условия по ипотеке у нас и в картошкалэнде.
уровень образования и медицины...
 
Smуsch, где на Скае датчик температуры находится?
 
Насколько знаю, в радиаторе снизу справа.
 
ок, спасибо
 
Говорят еще валюта ОАЭ, не помню как называется, тоже стабильная.
 
Дирхам называется. В 1994 году там был, стоил 3,66, сейчас столько же
 
http://m.tengrinews.kz/ru/kazakhstan_news/250479
комменты жесть, особенно этот убилнах!
" кайратт Вчера 7:32
Лучше бы стринги запретили бы, а то блондинки парятся! Когда снять забывают, две кучки откладывают! ))))))"

Этот ваще жесть)))
" Dimko Сегодня 3:05
об этом, наверное, уже писали, но....
видимо шумиха с девальвацией была затеяна только для того, чтоб новость о трусах не вызвала народные волнения!!!"
 
Кастрол 5в40, цена = 7500 т(За рулем магазин), 11320 т(Дин компания(диллер)). Непонятно, почему "За рулем" так дешего продаёт. Как Ликви Молли в наших двигах работает? Норма?
 
лил лм, в принципе нормально, не угорало. потом все равно на кастрол вернулся. менял раз в 5 тыщ.
капец седня утром чуть кирпичей не наложил. Заходил в поворот, с Комсомольской на Панфилова, джеппу как понесет...
асфальт сухой мля, резин - новый шипованный Кордиант
 
sanches_li сказал(а):
капец седня утром чуть кирпичей не наложил. Заходил в поворот, с Комсомольской на Панфилова, джеппу как понесет...
асфальт сухой мля, резин - новый шипованный Кордиант
Вот они, чудеса шиповки на асфальте! ;)
 
на углу еще девочки такие симпотные стояли - сделал покер фейс, типа так и должно быть
 
sanches_li сказал(а):
на углу еще девочки такие симпотные стояли - сделал покер фейс, типа так и должно быть
Ахаха, всегда так делаю в такой ситуации ;)