Славян сказал(а):
БабаМаша сказал(а):
Щас родим и подам документы.
О как, какой срок?
Пятый месяс) В июле рожать.
Макса заберешь без проблем, растамаживать не требо, НДС не требо. На одну семью одну машину можно увезти.
Налог правда аццкий будет на лошадей. Я тоже хотел тащить, но думаю пока.
 
Вот из за налога и не заберу(((
 
У тебя же 193 лошади, там до 200 коней налог не такой большой.
БабМаш, поздравлям от души!
 
А я вот хз куда свалить, с моей рожей нерусской в России делать нечего (разве что в Татарстан свалить ;)), да и не хочется особо.
В страны СНГ тоже не хочется.
Я б в Австралию свалил, пусть меня научат!
 
9650 рублей налог на 193 лошади за этот год в Псковской области.
Некисло бля))
А если оформишь тачку в Чечне, то 965 рублей платить будешь ;)
 
LKRM сказал(а):
А я вот хз куда свалить, с моей рожей нерусской в России делать нечего (разве что в Татарстан свалить ;)), да и не хочется особо.
В страны СНГ тоже не хочется.
Я б в Австралию свалил, пусть меня научат!
у меня родной дядя казах. в Талдыке жил раньше. Щас в Тюмени живет. Уже несколько лет как гражданин РФ
 
Эмиграция вообще сложный вопрос, я скорее пока не готов к этому, ни морально, ни материально.
 
Славян сказал(а):
Тоже мысли есть валить отсюда. В планах Псков, так как там брателло, ему тем более начкадров дивизии дали, так что прапорщиком точно буду ;)
Куево что макса забрать низзя.
срочно свап на 2 литра, хотя бы по документам ;)
 
LKRM сказал(а):
9650 рублей налог на 193 лошади за этот год в Псковской области.
Некисло бля))
Вот и я о том же.
А если учесть, что мне надо около 120 тыщ денег на жилье (есть только половина), то налог в 280 денег и + бензин мне ваще неподъемен будет + дочке через год поступать в универ, а он сука ниразу не бесплатный
 
sanches_li сказал(а):
срочно свап на 2 литра, хотя бы по документам ;)
Ваще не вариант, там за некислые деньги цифиры 2,0 с 155 пони кое как переписывают на 140 таких же, а с 3 на 2 хер кто возьмется.
 
Славян сказал(а):
sanches_li сказал(а):
Будешь ли папочкой или отцом? ;)
Батей ;)
Он так взял и рассказал, счаз.
я к тому, что:
когда у мужчины рождается сын - он становится отцом, а когда рождается дочь, т папочкой.
я вот папочка (иногда меняется на производные, типа купи, дай)
 
Пасибо, мужики ;)
Мы не решались, оно само так получилось, попали в 1% исключения противозачаточных средств. Но значит так было надо, Бог дает значит и время пришло)
Сам низнаю пока, в понедельник очередной прем, должны заслать на узи полюбому, с жинкой пойду на узи, чтобы лично убедиться ;)
Изначально был уверен что пацан почему-то, но как показывают всякие тесты в инете, по возрасту, дате зачатия и т.д. будет дочка))
Мы и тому и той будем рады до усрачки ;)

p.s. Рама, мы поэтому не пришли на концерт, ребенок уже все слышит, не рекомендуются ему громкие места с рок-музыкой :)
 
sanches_li сказал(а):
я вот папочка (иногда меняется на производные, типа купи, дай)
Эт когда один ребенок или все одного пола. Если их больше одного начинаются проблемки.
Я вот дважды папочка и отец. К производным купи/дай/отдай/хочу добавляется еще и враг народа ;)
Мелкая давно уже хотела сотку как у старшей (сенсорную), на днях сотке мелкой пришло харакири и пришлось не ждать днюхи старшей и идти покупать новый телефон для старшей, чтобы она свой прежний отдала мелкой. По совету Рамы был куплен Samsung Galaxy Core GT-I8262. Вчера для начала мелкой вручили прежний, радости был полный памперс. Вручили подарок старшей - я враг народа в глазах мелкой (хочу такой же иниипет). Обидасоплислезы.
 
БабаМаша сказал(а):
p.s. Рама, мы поэтому не пришли на концерт, ребенок уже все слышит, не рекомендуются ему громкие места с рок-музыкой :)
Понимаю, громкая музыка не будет полезна ему пока что ;)
Жена помню последний концерт отыграла где-то на шестом месяце ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Пасибо, мужики ;)
Мы не решались, оно само так получилось, попали в 1% исключения противозачаточных средств.
У меня сын так родился, правда без противозачаточных. ;)
 
А нас противозайчаточные выручали, потом выручала реакция ;)
А потом сами заделали