Newlik сказал(а):
Всё от Panasonic: Термопот, мультиварка, хлебопечь, микроволновка, утюг, и даже пылесос.
Увы холодильник и стиралку и телик от Панаса не потянуть.
Еще фен Панасоник!
 
Посоны, чо я прочитал, по новому тех регламенту дорожный просвет автомобиля при колесной базе больше 2400 мм - не должен быть меньше 160 мм.
 
Чё-т на бред смахивает.

Кстати, котаны, у нас теперь конференция в WhatsApp есть, кого ещё не добавили, напишите мне свои номера, добавлю!
 
Я так понимаю форум опустеет? И останется только тот, у кого нет вотсапа? т.е. я?

А просвет - чтоб дороги не строить )))
 
У меня тоже нет ватсапа
 
Скучные вы какие то. Даже на первоапрельские шутки не ведетесь.
 
1 апреля на цефиро форуме не удалось!
 
Меня в добавляй 8 701 семь два два семь 895
 
Newlik сказал(а):
Newlik сказал(а):
Всё от Panasonic: Термопот, мультиварка, хлебопечь, микроволновка, утюг, и даже пылесос.
Увы холодильник и стиралку и телик от Панаса не потянуть.
Еще фен Панасоник!
И бритва Панасоник.
 
А вот и нет. Брал простую браун и сравнивал с простой панас. Или браун подделка (хотя врдяли) или панас лучше.
 
блин, не было печали. машину с утра открыть не смог - брелок заглючил...знал бы, пива вечером попил бы
 
Newlik сказал(а):
А вот и нет. Брал простую браун и сравнивал с простой панас. Или браун подделка (хотя врдяли) или панас лучше.
Ну незнаю, я конечно не сравнивал с Панасом, но Браун вещь.
 
Застыли!
На щариоте расход по городу по компу примерно 13-14литров.
По факту проехал 330км, залил 36 литров. Получается 11 литров. Это для минивена 4wd весом 1650кг.
 
Всем Цефироводам привет.. Продам руль с AirBag от Cefiro a32 1996 состояние отличное подушка в норме (8.000тг.) и имеется Прямоточный выхлоп со всеми креплениями тоже от Cefiro a32 (15.000тг.) кому интересно обращайтесь 7075533777 :cool:
 
Newlik сказал(а):
Застыли!
На щариоте расход по городу по компу примерно 13-14литров.
По факту проехал 330км, залил 36 литров. Получается 11 литров. Это для минивена 4wd весом 1650кг.
и gdi...
 
bigbo777 сказал(а):
Всем Цефироводам привет.. Продам руль с AirBag от Cefiro a32 1996 состояние отличное подушка в норме (8.000тг.) и имеется Прямоточный выхлоп со всеми креплениями тоже от Cefiro a32 (15.000тг.) кому интересно обращайтесь 7075533777 :cool:
была бы цефиро - оторвал бы выхлоп с руками =))
есть фото ? что за выхлоп ?
 
Я буду продавать свой цефирик. Смотрю на неё и сердце кровью обливается.
Если есть свои желающие, расскажу всю предисторию. Но дешевить не буду. Дорога она мне.
 
t0ha сказал(а):
bigbo777 сказал(а):
Всем Цефироводам привет.. Продам руль с AirBag от Cefiro a32 1996 состояние отличное подушка в норме (8.000тг.) и имеется Прямоточный выхлоп со всеми креплениями тоже от Cefiro a32 (15.000тг.) кому интересно обращайтесь 7075533777 :cool:
была бы цефиро - оторвал бы выхлоп с руками =))
есть фото ? что за выхлоп ?


Всем кому интересно вот фото http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i7 ... 9d.jpg/htm http://f-lite.ru/lfp/s006.radikal.ru/i2 ... 3b.jpg/htm http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i7 ... 7f.jpg/htm
 
Newlik сказал(а):
Я буду продавать свой цефирик. Смотрю на неё и сердце кровью обливается.
Если есть свои желающие, расскажу всю предисторию. Но дешевить не буду. Дорога она мне.

Денег на ремонт Шариота перестало хватать :D
если серьезно, а в чем причина продажи?