Вот мои:
53840163.jpg

53840167.jpg
 
Остальные у Arturio :rolleyes: . Arturio, где фотографии с твоей камеры :LOL:
 
Добрый вечер! что собственно имеем, а именно необходим просто позарез человек готовый сотрудничать с нами, имеющими в своём распоряжении 90 кв.м. на первой линии пр.Мира. цоколь ! помещение конечно требует ремонта , то есть небольших вложений. А денег просто уже нет!! хотели делать что то своё но с сегодняшним рынком это анриал)) да и досталась эта площадь не от дедушки в подарок. много было мыслей и желаний что то начать , но всё опять же упираеть в фин поддержку!! собственно, что хотим !! ТРЕБА человек с мозгами который может внятно предложить и обьяснить, то что он бы хотел но не имеет площадей для своего дела, а мож кто и расшириться желает! что из себя представляет-- выход с цоколя на пр. Мира! внутри два зала приблизительно по 42 кв.м. + небольшое подсобное помещение квадратов 8! есть сан. узел. Потолок приблизительно 2 с копейками, но при желании можно убрать полы, что добавит лишнии 20-30см. Рядом остановка, в ближайшее время откроется торговый центр, или банк. Место одинаково хорошо подходит, как для магазина одежды типа сток, так и для сети быстрого питания. да вобщем можно многое что там сделать вот только нужны конкретные мысли и конкретные предложения. пишите кто что думает и кто что желает сказать или посоветовать. всё на очень хороших условиях.
 
Всем привет! ищу обладателя цефиры в 33 кузове сингапурца ...
я снял и отдал магнитафон штатный - а диски с СД ченджера не вытащил :( ченджер снят ... хочу подключить в какой нить другой цефир его,
что бы вытащить таки любимые диски моего товарища :LOL: :LOL: :LOL:
вся операция думаю не займет не больше 10 минут :) с меня сок :p
 
ни разу не видел ченджеров с электроприводом загрузки дисков... ну кроме моего разумеется который в мафон встроен ;)
обычно крышечку рукой, открыл, кассету с дисками вытащил, диски вытащил...

ванна кафель клал... ... душ паавернуль... нааапор пааашель... :LOL:
 
Всем привет! ищу обладателя цефиры в 33 кузове сингапурца ...
я снял и отдал магнитафон штатный - а диски с СД ченджера не вытащил ченджер снят ... хочу подключить в какой нить другой цефир его,
что бы вытащить таки любимые диски моего товарища
вся операция думаю не займет не больше 10 минут с меня сок
У мну стоял ченджер. Хоть и не сингапурка но попробовать вытащить можно.
ЗЫ а ченджер не продаешь?
 
Romic с 24auto.ru купил цедрика http://24auto.ru/forum/index-11/topic-31425.html
предлагаю зазвать на цефировку и устроить стоп-тест :)

тиану уже посмотрели, теперь цедрика :) а еще очень хочется скай новый пощупать в сравнении с нашими
 
всем привет. а где собственно все? тишина что-то...
to Vider Андрей, ты тут бываешь? я в воскресенье подхожу с Петровского пассажа к банкомату сбербанка, который рядом. смотрю твоя машина. подхожу, думаю щас поздороваюсь. когда осталось метра 2 до твоей машины - ты потихоньку отъезжаешь:) в общем, привет:)
 
Nibelung сказал(а):
Romic с 24auto.ru купил цедрика http://24auto.ru/forum/index-11/topic-31425.html
предлагаю зазвать на цефировку и устроить стоп-тест :)

тиану уже посмотрели, теперь цедрика :) а еще очень хочется скай новый пощупать в сравнении с нашими
Хорошая идея, но впринципе можно и на четверговку к ним появиться.
Про ская тож хорошо. Кста, такого вроде tema собрался брать. 3,5 литра :)
 
тиану уже посмотрели, теперь цедрика :) а еще очень хочется скай новый пощупать в сравнении с нашими[/quote]
Хорошая идея, но впринципе можно и на четверговку к ним появиться.
Про ская тож хорошо. Кста, такого вроде tema собрался брать. 3,5 литра :)[/quote]



Ашалел парень 3,5 литра это же 272 лошадки
:candle:
 
mmv сказал(а):
всем привет. а где собственно все? тишина что-то...
to Vider Андрей, ты тут бываешь? я в воскресенье подхожу с Петровского пассажа к банкомату сбербанка, который рядом. смотрю твоя машина. подхожу, думаю щас поздороваюсь. когда осталось метра 2 до твоей машины - ты потихоньку отъезжаешь:) в общем, привет:)

Привет!
Бываю, только нечасто сейчас - много работы, однако. А когда я отъезжал, я был сильно уставший и тебю не заметил :oops:
 
Всем привет ни кто сегодня на четверговку на о. Татышев не хочет приехать а то познакомится охота с единомышленниками
 
Falcon сказал(а):
Всем привет ни кто сегодня на четверговку на о. Татышев не хочет приехать а то познакомится охота с единомышленниками

А позвольте поинтересоваться, а под каким вы ником на 24авто.ру? :D
 
Так, вопрос снимается.
Что касается единомышленников - обрати внимание - у меня тож 2,5 машинка. Так что встретиться можно. На четверговку совершенно не обязательно ехать. Ибо поздновата она. Я в 18.00 уже свободен.
 
Там у меня ник Alex_Lion вчера блин так и не добрался на остров проматался весь вечер по работе :x
 
По поводу вопросов их много но на этой неделе уже не получится а на следующей можног будет в понедельник давай решим на какой день удобнее будет!
 
У меня рабочий день заканчивается в 17.30. Обычно в 18.00 я уже свободен как ветер в поле. Так что встретиться можно в любой рабочий день. У нас, место встречи как то сформировалось на пл. Революции у дедушки Ленина :) Так что - определяйся со временем - и алга! :)