hvost сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Еще с моделью не определился :)
Но однозначно это будет машина с двигателем VQ ;) Скорее всего с VQ 35DE
Угу!! ;) Рассказывай про свой Скай вожделенный!! :D
Не факт! ;)
 
hvost сказал(а):
СТИВ сказал(а):
Ну вооот...! Народ проявился! :D "Ленивый у нас форум, в смысле, красноярская ветка... :rolleyes: Ну что, "могикане", рискнем собраться!? ;)
Да уж!!)) Появились-проявились! Только давайте не в "пятницу в шесть часов у деды Ленина" (которому сегодня 138 лет стукнуло бы)? А то всегда что-то случается именно в этот день!! Участникам встречи можно потенциальных покупателей приводить! Максим (mmv) продаётся, да и я тоже!
Ну а как насчет вторника (29.04.08 ) в 18:30 "у деды Ленина"? ;)
 
Я лично не против! И так уже столько собраний пропустил... :oops:
 
Отлично! Вторник, 29.04.08 в 18.30 - принято!

я, правда, буду не на цефире
я ее еще не продал, щас супруга на ней катается, может и не будем продавать, а тоже как и Сергей (Хрыч) оставим второй машиной
 
Ну вот и ладно! Еще есть время остальным цефироводам подтянуться! Итак, завтра, во вторник (29.04.08 ) в 18:30 на Карла Маркса около памятника "у деды Ленина" что напротив центрального входа в парк Горького.
 
Итак, очередная встреча состоялась! Хвала тем кто не взирая ни на что, все таки выделил время и приехал, хоть и с опозданием, к памятнику В.И.Ульянову (в простонародье "Ленину"). :D А именно, респект mmv, Nibelung-у! ...ну и мне само-собой! :oops:
Вобчем все как обычно! ..."многолюдно", и тот же состав :rolleyes: Следующая встреча запланированна в недалеком будущем, но уже в кабаке (каком, определимся накануне). Остается надеятся, что оставшийся коллектив не успевший распродать свой Зефир (Cefiro), все таки настроиться морально и почтит своим присутствием! ;)
 
Постараюсь быть даже, если продам свой кефир (он же зефир) :)

давайте будем активнее, коллеги!

ЗЫ. Зенит - чемпион!! уже 3:0 Баварию делает!!!!!
 
активность так и прет - даже в форуме никто не отмечается! куда все пропали?.... РОССИЯ - ЧЕМПИОН!
 
Красноярцы! Те, которые "все на месте!", :LOL: айда на Саянское кольцо (http://festival.sayanring.ru/ru) 11-13 июля! ;) Отличный семейный отдых! ...и не только! 8)
 
Ну вот и нафестивалились... Nibelung, ты живой?
 
Превед совладельцам пепелатцов!!!

Я тут по делу, у вас случано нет визиточек о клуба.... мы тут решили (Атинцы) визитки клубные сделать но вот как то с дизаином не определимся, буду рад любым идеям
 
Визитки? Не, визиток не делали. Наклейки делали, а визиток нет. Вообще за основу принята эмблема Цефироклуба.


ЗЫ: Народ... А я тут корейца прикупил нечаянна... Теперь на Хенде XG250 езжу. Цефирика не продавал.
 
Хрыч сказал(а):
А я тут корейца прикупил нечаянна... Теперь на Хенде XG250 езжу. Цефирика не продавал.
У Федора что ли? o_O o_O Он воспользовался своим служебным положением?? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
hvost сказал(а):
Хрыч сказал(а):
А я тут корейца прикупил нечаянна... Теперь на Хенде XG250 езжу. Цефирика не продавал.
У Федора что ли? o_O o_O Он воспользовался своим служебным положением?? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Юр, за те деньги что я его взял, я бы взял Ская 35-го 2001 года с пробегом под сотку. :)
 
Енто увас встречи кефироводов бывают еще???
а то яб подъехал - набрался бы примудростей))))
 
+1 к предудущему сообщению.
Сам лишь недавно вступил в ряды цефироводов. :D
И как часто вообще бывают встречи?
 
Ууууу.... Чет я и не помню даже, когда последняя была... Но все в ваших руках
 
100 лет уже не встречались! а все почему? потому что на последние встречи приезжала 2-3 машины