Всем привет!

Ничего себе, 6 листов написали. В субботу надо бы в акции по делу Щербинского поучаствовать.
Ну а в воскресенье постараюсь быть :D
 
KrasSerg сказал(а):
Всем привет!

Ничего себе, 6 листов написали. В субботу надо бы в акции по делу Щербинского поучаствовать.
Ну а в воскресенье постараюсь быть :D
Привет, Сергей!
Если наклейки еще живие, не забудь прихватить. Тут народ жаждет их получить.
 
Ну вот!! завтра типа встреча , а ни кто ни чего не пишет(( значит опять ни чего не будет????((( жаль!!
 
А чего писать то? Все оговорено уже. Собираемся завтра. Что еще писать то? Завтра все на месте и обсудим :)
 
ну тада ок!!! похолодает завтра!!!
 
Ну так печки у всех в машинах работают, а батареи в каких-нить забегаловках тем более ;)
 
Так! Тепло! Светло! К 14-00 шоб все на острову были! :LOL:
 
Ну вот мы и встретились :)

a3ac7488.jpg
 
Есть такое дело :) Состав был довольно необычен :)
 

Вложения

  • IMG_1623_resize.JPG
    IMG_1623_resize.JPG
    94.2 КБ · Просмотры: 2 629
1 раз и мне понравилось нужно в следующий раз большую агидакцию провести и заехать куда нить!! приятно было познакомиться!!
 
Кстати, на http://www.fotoplenka.ru есть альбом Cefiro под паролем Cefiro. В этом альбоме есть папка Красноярск, куда я скинул свои три фотки и предлагаю остальным (Серега, остальные - это ты :LOL:) сделать также.
 
Сделаю конечно, если пива вечером не напьюсь :)
Кстати, предлагаю начать обсуждать следующую встречу.
Что бы хотелось - народу поболее, это раз, второе - встреча должна быть немного попродолжительнее и с посиделками, третье - неплохо было бы продолжить обмен опытом, как и вчера :) Ну и четветое - денек бы потеплее выбрать. Так что будем ждать в марте хорошую погоду ;)
 
Так, по поводу последней, тренировочной встречи... Фоток маловато, но есть. Кому интересно?

Теперь по поводу настоящей встречи, как положено - с шашлыками, плясками и прочее... Кто что про март думает?
 
Не, Сергей, так не делается. Ты предложи что-нить! :LOL:
 
В марте у меня только 2 свободных дня - 12 и 26. Может для начала дату согласуем? Я за 26 (надеюсь что потеплее будет;) )
По программе - как обычно встреча, обмен опытом и прочее, потом в зависимости от количества присутствующих - шалыки. По месту шашлыкования - можно как и в первую встречу - в Погорелку смотаться ( а че, неплохо вроде было). Машины можно все не гонять.
Еще есть предложения по программе? :) Ну там цыган вызвать, или еще чего? :)
 
И цыган обязательно с ведмедём! Чтобы уж ни у кого вопросов по поводу "какая новая машина...?" не было! :D
 
Vider сказал(а):
И цыган обязательно с ведмедём! Чтобы уж ни у кого вопросов по поводу "какая новая машина...?" не было! :D

У кого новая машина? У тебя штоль??? o_O
Кста, тут ща должен Ромик появиться :) Его Глория и будет заместа ведмедя! :) Белого! :)

Но это еще не все! Тут у нас оказывается имеется шанс лицезреть 32-ю цефирку из Сингапура ;)
 
Я буду хоть когда!!! айайяй МЫ да мы будем)))) :eek: одного не отпусят!!))
 
О, балин! А я и не знал что тут такая тема есть! Хрыч, Вайдер приветы вам! :D
 
Фсем приветы!!!