Да, только один минус - никто не взял фотоаппарат!!! Дабы зафиксировать на века сие знаминательное событие. Впредь будем придусиотрительнее. :)
 
Zek625 сказал(а):
Ну, считаю слёт Красноярских цефироводов состоявшимся! :super: Несмотря на небольшой дождик, присутствовали: СтасОН, Zek625, Mark Hugo. Где то потерялся klayd, хотя предварительно был ЗА. Не было сторожил форума, причина - неизвестно. На встрече обсуждались большие радости и редкие печали от обладания авто, места технического обслуживания, магазины запчастей, места заправок, планы по улучшению авто, поведение, высказывания и мнения владельцев других марок о наших авто, культура водителей и компетентность сотрудников ГИБДД Красноярска, рассмотрены нюансы различий между машинами, обмен опытом. Отдельной повесткой было обсуждение поездки на слёт цефироводов под Новосибирском. Предварительно - есть уже определившиеся ехать, есть желающие, но ещё твердо не уверенные. Произведён обмен номерами телефонов. Впечатления - только положительные!
Пожелания - увеличение числа участников встреч. До новых встреч, друзья.
P.S: Очень приятная и волнующая картина, когда с одного места уезжают несколько одинаковых машин. Особенно, когда это Cefiro!!! С увеличением числа авто эффект усиливается многократно. :D
Ребята!!! Искренне Вас поздравляю со встречей!!!! Давайте также держать!!!!Кстати у нас тоже редко кто с фотоаппаратми приезжают)))))))) забываем постоянно))))))на телефоны фотаем))))))
 
О, ептить! Встреча была! o_O Надо почаще заходить... :rolleyes:
Даааа! Никак красноярский цефироклуб получил очередное "второе" дыхание за счет вновь прибывших! 8) Намылюсь на след встречу, если не провороню опять ;)
 
СТИВ сказал(а):
О, ептить! Встреча была! o_O Надо почаще заходить... :rolleyes:
Даааа! Никак красноярский цефироклуб получил очередное "второе" дыхание за счет вновь прибывших! 8) Намылюсь на след встречу, если не провороню опять ;)

Вот так вот, Слава, "старички" не появляются тут :)

я тоже давно не заходил....
постараюсь почаще смотреть

Новым участникам клуба ПРИВЕТ!
 
Ага! Привет "старичок"! :cool: Как раз подумывал набрать завтра тебя и Серегу по этому поводу... :rolleyes: Кстати, постоянно твою жену вижу на "вишенке" :D
 
СТИВ сказал(а):
О, ептить! Встреча была! o_O Надо почаще заходить... :rolleyes:
Даааа! Никак красноярский цефироклуб получил очередное "второе" дыхание за счет вновь прибывших! 8) Намылюсь на след встречу, если не провороню опять ;)
Давайте Красноярск!!!! Может все таки не один СтасОН от Вашего города на слёт приедет, хотя бы машинки 3-4 от Вас будет, Омчан уже 7 машин собралось ехать, а по расстоянию почти также...Так что милости просим!!! Вообще есть идея сделать этот слёт ежегодным!:)
 
Привет, "Старички"! :) Я опять всё пропустил!! Вы там с Хрычом будете созваниваться если по этому поводу, то про меня напомните и он наберет!;)
 
Новым участникам клуба ПРИВЕТ![/quote]
Здрасти!
Может "старички" организуют встречу да лекции почитают зелёным :write: ;)
 
Да, было бы интересно. Убелённые сединой могучие "деды" учат уму-разуму зелёную молодежь! :D А встретиться, я считаю необходимо.
 
Организовать встречу, боюсь, нам уже не под силу! :pop: ...старость - не радость! :LOL: Последние встречи мы недели по две обговаривали, находилась куча желающих и в итоге человека три только приезжало! :rolleyes: Такие вот мы!
На самом деле наверное оптимальный день это вечер пятницы... Короче говоря, намечайте день - я до кого дозвонюсь, те и приедут!
 
Стив Красава,а разве "деды" не в пятницу вечером пиво начинают пить :D Для вас удобно да вот только думаю что ты один может и будешь на слете за "старых" РЕАЛ предлагаю встретиться 29.05.09 т.е в следующую пятницу часиков в 19:00 возле оперы и уж тогда точно определимся кто истинный любитель Cefiro хотя бы на этот год :D а кто пытается ложно показать это с помощью лишних сообщений так сказать на старых дрожжах :goaway: Петруха,Колян главно фотик не забыть ;) Кто готов на слет ???
 
Да, без проблем! Я, вообще, за любой кипишь, кроме голодовки. :LOL:
 
фотик обязательно все забудут :LOL:
а встретиться :cool: ... да хоть завтра! :D
 
ПЛЯТЬ!!! Не успел порадоваться машинке как ей помоему физда пришла :cry:
 
СтасОН сказал(а):
Не приятная новость,что случилось??? И у меня ТНВД говорят помирает :?
да хрен знает, при разгоне двигателя до 2000 оборотов начинает что-то то ли стучать, то ли трещать
 
Да работа у нас с тобой только начинается а болячки как специально вылазиют у меня вдобавок на днях передние стойки умерли, держись это временно :kacheli: