shalabol сказал(а):
Давайте в субботу к 17.00 на площади победы.Явка обязательна!!!
Я буду! ;)
 
DJON A33 сказал(а):
И ещё собираюсь наклейки заказывать! Кому надо???
Наклейки можно попробовать( мне черную) :) А в субботу давайте только я пешком буду :( А че после площади собираться будем или как?
 
всем привет! встречайте новичков ) тоже хочу наклейку !
 
fazer сказал(а):
встречайте новичков
Привет! Поздравляю со вступлением. А в субботу восколько встречаемся?
 
Сегодня выяснил,что цефировские 2,5 литра едут лучше максимовских 3!:)))
 
еще бы масло не жрали титрами ваще прекрасно было ))))
 
Я на встречу без машины приеду :( Так а вообще нас сколько будет то? Как всегда четверо? Давайте товарисчи цефироводы просыпайтесь :) и давайте встречаться!
 
cefs сказал(а):
Я на встречу без машины приеду :( Так а вообще нас сколько будет то? Как всегда четверо? Давайте товарисчи цефироводы просыпайтесь :) и давайте встречаться!
Я буду точно! :here: Сейчас машину мыть буду!!! ;)
 
А кто нить возле рощи живет?
 
Люди давайте по активнее, две встречи подряд 4 человека!!! Не ужели не интересно в живую пообщатся????????? o_O
 
DJON A33 сказал(а):
Люди давайте по активнее, две встречи подряд 4 человека!!! Не ужели не интересно в живую пообщатся????????? o_O

Ого! Да у вас аншлаг уже 2-ой раз подряд! :D Это нормально, бывает и по двое на встрече. В живую пообщаться очень интересно, но лично меня не всегда устраивает суббота, плюс машина в ремонте. Клятвенно обещаю на следующей встрече быть. А чего не фотографируетесь?
Кстати, DJON A33, ты интересовался сколько денег требуется на слёт? Я в прошлом году на двоих потратил около 7 тысяч (бензин, еда и выпивка с собой и взнос в общак).
 
Zek625 сказал(а):
Ого! Да у вас аншлаг уже 2-ой раз подряд! :D Это нормально, бывает и по двое на встрече. В живую пообщаться очень интересно, но лично меня не всегда устраивает суббота, плюс машина в ремонте. Клятвенно обещаю на следующей встрече быть. А чего не фотографируетесь?
Кстати, DJON A33, ты интересовался сколько денег требуется на слёт? Я в прошлом году на двоих потратил около 7 тысяч (бензин, еда и выпивка с собой и взнос в общак).
В этот раз фотались немного! А что не отписался, чтоб в воскресенье встречу сделать??? :cool: Ну насчёт слёта в этом году не потяну, 17 июня защита диплома! :cry:
 
Жека привет!А ты поставь для себя цель и сейчас начинай копить бабулечки!Я уже начал!Меня шеф опрокинул с отпуском в этом году,так хоть туда на выходные смотаться!
 
shalabol сказал(а):
Жека привет!А ты поставь для себя цель и сейчас начинай копить бабулечки!Я уже начал!Меня шеф опрокинул с отпуском в этом году,так хоть туда на выходные смотаться!
Долги надо отдать! :( Но буду старатся! ;)