Diritto сказал(а):
Напомните, кто говорил, что лучше лить в ГУР?
Это я говорил. :D Чтобы зимой ГУР-у было полегче лучше заливать не Dexron III, т.к. он полусинтетический, а синтетику. Есть у разных производителей: Amalie, NGN, Castrol и т.д. Есть фирменная ниссановская жидкость Nissan Fluid Matik J. Сам лично залил себе AMALIE ATF Universal Synthetic.
Да, фотки получил, спасибо.
 
cefs сказал(а):
А где моя гонка? :(

6404a1489eef.jpg


;)

Я тя могу хоть как сфотать, хоть на скорости, хоть на месте, хоть, блин в полёте, если взлетишь конечно, тока есть к тебе дело одно... Ты ,говорят, можешь помочь, с КХХ ;)
 
ухаха петя уморил а так все правильно потеплее одеться и ко мне в обитель :LOL:
 
Коля я проверил регулятор вроде как все в поряде по крайней мере бензин не бежит и даже не пахнет.
 
Mark Hugo сказал(а):
Diritto сказал(а):
есть к тебе дело одно... Ты ,говорят, можешь помочь, с КХХ ;)

Diritto, вообщем берешь завтра герметик, вот такой http://www.avtoall.ru/goods/?kod=030917&skod=00034 цена вопроса = 50р.
а потом звони мне 8 950 425 1541 Петр. Поедим к Дэну ломать твой КХХ:))
Привет. А прокладку надо новую или нафиг её? :LOL: Щас на работе завал, созвонимся ближе к концу недели.
 
Diritto сказал(а):
А прокладку надо новую или нафиг её? :LOL:

Как хочешь, по желанию. Я не менял. Ах да, еще наверное надо взять жидкость для промывки карбюраторов.
И еще одно "НО" - после чистки, обороты на ХХ могут вырасти
 
Mark Hugo сказал(а):
Diritto сказал(а):
А прокладку надо новую или нафиг её? :LOL:

Как хочешь, по желанию. Я не менял. Ах да, еще наверное надо взять жидкость для промывки карбюраторов.
И еще одно "НО" - после чистки, обороты на ХХ могут вырасти

Прокладку купи на всякий новую,она сто с небольшим рублей стоит в Автостраде,а ДЗ я обучал на взлетке слева от сервиса Пентагон есть подземные гаражи,вот в них,отдал за это 500 руб.,а жидкось для промывки карбюратора (в районе 100руб.)тоже на взлетке,дверь справа от Хонда клуба!
А самое главное ПИВА побольше для парней,а то не получиться!!!
 
shalabol сказал(а):
А самое главное ПИВА побольше для парней,а то не получиться!!!


Mark Hugo сказал(а):
Diritto сказал(а):
А прокладку надо новую или нафиг её? :LOL:
Как хочешь, по желанию. Я не менял. Ах да, еще наверное надо взять жидкость для промывки карбюраторов.И еще одно "НО" - после чистки, обороты на ХХ могут вырасти
Прокладку купи на всякий новую,она сто с небольшим рублей стоит в Автостраде,а ДЗ я обучал на взлетке слева от сервиса Пентагон есть подземные гаражи,вот в них,отдал за это 500 руб.,а жидкось для промывки карбюратора (в районе 100руб.)тоже на взлетке,дверь справа от Хонда клуба!А самое главное ПИВА побольше для парней,а то не получиться!!! А дефки? Где дефки то?












Цитата Mark Hugo


Re: КРАСНОЯРСК
 
Так, алкобратья цефирофилов, прекращайте обсуждать такие вксные вещи как алкоголь и феи! :D
А какая у меня радостная новость (ну, для меня точно, остальным, может и пофиг :) ) - я починил свою цефирку! (y)
Короче, дело было не в бабине..., ну и дальше по тексту. Приехали мы с Денисом (cefs) к гуру по японкам, он посмотрел пяток минут двигатель (даже consalt не подключал), задал пару вопросов и убедително обьяснил, что причина моих злоключений - умерший клапан обратки топливной рейки. Через него прямиком во впускной коллектор лилься бензин, оттого и жрала она его с аппетитом и троила и дымила и заводилась скверно. Сегодня заменил я этот клапан и, вуаля, - всё стало ОК! Осталось только расход померит, хотя уже за сегодня заметил, что стал он меньше.

Денис, нужная тебе деталь: кольцо уплотнительное датчика уровня топлива - 17342-01A00 http://catalog.autodoc.ru/nissan/?s...BMzN8fGlnPT1CfHxzZWM9PTE3Mnx8cD09MTcyQSAwMDM=
По пружинам завтра напишу.
 
Zek625 сказал(а):
Денис, нужная тебе деталь: кольцо уплотнительное датчика уровня топлива - 17342-01A00
Спасибки огромаднейшие уже в заказ скинул цена 300р срок 3 дня :D
 
Задолбал датчик топлива. Судя по его показанию, у меня машина ездит на солнечных батарейках.
Ни че не показывает сцука. :devilish:
У все он нормально работает?
 
Привет соседям!!! люди, подскажите, можно ли поставить передние фары с максима на цефиро? Я и у новосибирцев спросил, и у себя, но пока тишина :hey:
 
Я думаю что можно надо по креплениям смотреть.
Diritto сказал(а):
У все он нормально работает?
Датчик у меня тоже че то просит на днях прочистил вайт спиритом посмотрим что будет показывать. Че мы будем с заслонкой че нить делать? А то мы в субботу хотим дурака по валять в гараже если подъедишь можем поковырять ( в носу) шутка :D Не ну можно еще поболтать (ногами) :D
 
Diritto сказал(а):
Задолбал датчик топлива. У все он нормально работает?
У меня, как машину починил, кажется что ващпе прилип в одном положении! :D А если серьёзно, то всё нормально.

vitaly-абагур сказал(а):
Привет соседям!!! люди, подскажите, можно ли поставить передние фары с максима на цефиро? Я и у новосибирцев спросил, и у себя, но пока тишина :hey:
Привет! Уверен, что можно без проблем. Крепления там одинаковые.

можем поковырять ( в носу) шутка Не ну можно еще поболтать (ногами)
:LOL: Денис, козишь!