Что-то все пропали... :? Мож встречу в какой-нить харчевне замутим? :rolleyes:
Наверно пора устраивать перекличку - На первый, второй... Рассчитайсь! :LOL: :LOL: :LOL:
 
тут я, тут! А считать нас не надо, мы все уникальные :D
 
Даже я здесь :ku-ku:
 
о как, раз в месяц зашел, а тут как раз перекличка
если надумаете собираться - звоните 92-86-62
 
перекличка вялая :) и меня посчитайте! а вообще пора бы нам под лениным повстречаться!
 
вчера видел Хрыча - вечером он по северному ехал (а я в другую стороны)...

ну что, когда встречаемся у дедушки Ленина?
вроде все здесь, но так вяло...
 
mmv сказал(а):
вчера видел Хрыча - вечером он по северному ехал (а я в другую стороны)...

ну что, когда встречаемся у дедушки Ленина?
вроде все здесь, но так вяло...
Эт я в деревню лыжинавостривши был. Ужо вернувшись.
Если собираться то в рабочий день. В выхи меня в городе нет.

Среду поддерживаю.
 
вечера теперь длинные и теплые, предлагаю назначит в будний день, но на глубокий вечер, часов на 8 не раньше, у всех дела срочные после работы, пока магазины открыты, кому-то жену надо забрать детей отвезти и прочее, да и пробки еще, а так вечерм у ленина спокойно соберемся без галстуков на часок
 
Ну по поводу теплых вечеров кто-то загнуууул :D
 
в среду я из Абакана буду возвращаться вечером, ко скольки доеду не знаю точно

если сговоритесь собраться - позвоните 92-86-62 (это не тот номер который был, а новый)
 
СТИВ, это же я тебе подбикивал вчера на матросова? ;) или близнец завелся ;)
ты зачем чудесное литье на это поменял? они меньше? типа летние? ;) расхорд со сменой колес уменьшился?

и зачем ты мухобойку налепил! :)
 
Просто завалил вопросами o_O ... Отвечаю:
1. Та, це я! ...один такой в городе :LOL: Я от тебя отбибикивался и трубой выхлопной под бампером махал :LOL:
2. На зиму - зимнее (родное), на лето - летнее. А смотрится очень даже ничего!
3. Литье так же на 16, а вот резина родная 215/55 (зимой была выше, 225/60). Со сменой резины расход упал с 16~17л/100 до ~13 (правда, блин, бензин подорожал... :devilish: )
4. От мух отбиваться :LOL:
 
;) я слышал и видел :)
мухобойке низачот! :)
расход упал скорее из-за того что зима кончилась, но мне интересно на самом деле был ли скачек в расходе именно после смены размерности резины? и как ощущения по разгону? всёже катки у нас с тобой тяжеленные :))
 
Мухобойка прозрачная, када чистая (вместе с машиной) - намано смотрится 8) !
Колесья 225/60 (а ставил я их с целью поднять машину) были тяжеловаты для нее - ехала и ехала :rolleyes: . После смены на родной размер наМНОГО динамичней стала! ...ну и по расходу интересней стала ;)
 
мои 215 на 60 и зимние и летние... никак мне не сравнить... может литье тоже легче?
 
Ну что, "уникальные" :D , сегодня будем встречаться?
...мокнуть под дедой Лениным