Здоров всем !!! Хрен знает с этим расходом,у меня по городу 14 -15 тоже правда объем по больше,заметил кондер вроде на расход существенно не влияет не превышает 15 л.Заливал бенз на Краснефтпродукт пальцы часто бремчали хоть и подливал Кастрол ТБЕ стал на МАГНАТЕ все Ок при том что без кастрола поэтому сделал вывод нах эти присадки... :D
 
неее. я присадкам ваще не доверяю. шиш его знает куда они вылезут))) может я и не прав, но ну их на...)))
хочу на след выходных устроить себе головняк :D снять впускной коллектор, прочистить его весь. заодно проверить на подсос постороний и попробовать самому промыть форсунки. технологию уже нашел :) потом буду смотреть расход. мож поможет.
еще вопрос. ни у кого не завалялась левая рестайлинговая противотуманочка на А32? :oops:
а то продавашка гад. прилепил на полсопли. а я када покупал неусмотрел. ну и выпала она у меня из бампера на след день. езжу полтора года одноглазый))))) на разборках предлагают только дорестайлинговые.
 
Привет. Расход 15 это много, я когда взял тоже литров 14,5 кушала, поставил свечи иридиевые, расход сразу на 2.5л упал, и по сей день 12о кущает, езжу с декабря. Только прихотливые они к бензину, так что надо хотя бы на одной и той же заправке заправляться, и не в коем случае за городом не лить бенз..
 
Привет всем . Расход бенза видимо тема не простая . Моя цифра кушает литров 14 по городу , на трасссе 10 не более . Я сначала грешил на датчик кислода он видимо умер сразу как только хапнул нашего бенза сделал диагностику пообщался с парнями которые моторы делают и все развеялось . Видимо наши машинки меньше кушать уже не будут . :LOL:
 
Привет всем. Принципи ну и фиг с ним с этим расходом. Буду дальше инфу собирать. может чавонить интересного найду. :) Как там на счет противотуманочки? граждоне :cry: ну помогите. может всеже у кого то в гараже лежит одинокая левая рестайлинговая на А32 :rolleyes:
 
Эх, хорошо вам - кто-то противотуманку ищет (честно нет у меня такого девайса :D , а в Восточном терминале спрашивал?), кто то о расходе бензина на 100 км. А вот у меня другой геморрой - начал кушать масло. :( Да, ладно бы по 1 литру на 5000 км, а то ведь начал жрать по 2 литра на 1500 км, и какого - Mobil 1 5w50, по 440 р/л! И кажись где то по низу движка. Надо мыть низ и смотреть. А мойка низа с пеной - 600 рупий. Вроде и немного, а вроде и немало.
Да, кстати, сегодня возле БСМП видел цефирку один в один с моей. Только диски другие и салон на свинине, но тоже сингапурец. :D Ещё на транзитах. Может кто из новых членов клуба появится? 8)
 
Zek625 сказал(а):
Эх, хорошо вам - кто-то противотуманку ищет (честно нет у меня такого девайса :D , а в Восточном терминале спрашивал?), кто то о расходе бензина на 100 км. А вот у меня другой геморрой - начал кушать масло. :( Да, ладно бы по 1 литру на 5000 км, а то ведь начал жрать по 2 литра на 1500 км, и какого - Mobil 1 5w50, по 440 р/л! И кажись где то по низу движка. Надо мыть низ и смотреть. А мойка низа с пеной - 600 рупий. Вроде и немного, а вроде и немало.
Да, кстати, сегодня возле БСМП видел цефирку один в один с моей. Только диски другие и салон на свинине, но тоже сингапурец. :D Ещё на транзитах. Может кто из новых членов клуба появится? 8)
Здравствуйте батенька))))))Как ваше ничего? Что нового? Как отпуск прошел? У меня тоже проблемка вылезла давеча в Якутск мотался на пару дней вернулся а под машиной лужа Декстрона(((((((((( короче похоже коряво мне весной сальник привода поменяли(((((((
 
Zek625 сказал(а):
Эх, хорошо вам - кто-то противотуманку ищет (честно нет у меня такого девайса :D , а в Восточном терминале спрашивал?), кто то о расходе бензина на 100 км. А вот у меня другой геморрой - начал кушать масло. :( Да, ладно бы по 1 литру на 5000 км, а то ведь начал жрать по 2 литра на 1500 км, и какого - Mobil 1 5w50, по 440 р/л! И кажись где то по низу движка. Надо мыть низ и смотреть. А мойка низа с пеной - 600 рупий. Вроде и немного, а вроде и немало.
а я бы на яму заехал и вытер все. полюбому видно сразу станет откуда сцыт. да и потом - если с такой скоростью масло уходит, как говорите где то внизу, то полюбому там без мойки должно быть видно где сцыкун завелся.
но это мое мнение)))))
а про восточный терминал чет не слышал ниразу. можно поподробнее? :)
 
to Romero
Привет, Игорёха! Да, жизнь идёт потихоньку, отпуск прошёл замечательно. Теперь вот пришла пора заняться машинками. У тебя как дела, как киндер?
А тем, кто тебе менял сальник нужно руки выдернуть и засунуть в опу. :D

to Nikolanacefiro
Самое интересное, что сегодня сам и подумал купить какую-нибудь жидкость для отмывания и на яме пройтись ей снизу, а там завести и глянуть, где мокрит.
А потом ещё вспомнил, что у друга есть отбойник, так поеду до него машину задерём и им пройдёмся.
А "Восточный терминал" - это контора на Маерчака 53, торгуют б/у запчастями. Я, когда на супругеном Pulsar-e ветровик на передней двери снёс, на exist-е новый 7000 рублей o_O Начал звонит по разборкам - нигде нет, т.к. версия S-RV, и они там отличные от других. А в "Восточном" нашёл за - внимание! - 300 рублей! :D Где его купил и был несказанно счастлив.
Размах у них приличный - здоровенный бокс под запчасти. Вот их координаты: http://www.eastterminal.ru, МАЕРЧАКА 53 СТР 31 Т.2296550,2296551,2521629,2296560, Время работы: пн.- пт. с 9 до 19, сб. с 9 до 18.
Не реклама. :D
Да, а я цефирке на корму заказа амортизаторы Koni Sport, с регулируемой степенью сжатия. Ближе к лету надо будет и перед поменять, а там пружины Eibach и кованные диски на 17" и посмотрим как он управляться начнёт. А то заспорил тут с одним москвичём в теме про нестандартные колёса, ну и про управляемость речь зашла. А у него кроме эмоций никаких, хотя бы базовых, знаний.
Буду делать из цефира street-fighter - а! :D
 
Zek625, сенькъю веримач за подсказку. причем огромное. \:D/ буду звонить спрашивать)))
Удачи в доработке автомобиля)))


позвонил. сказали нетуть. может к ним съездить?)) понадоедать :D
 
Да, как говорится насинг рили мэтэрс! :D А ты ещё возьми газетку АЗС (АвтомобилиЗапчастиСервис), например на заправках она бесплатно, и посмотри все разборки и конторы торгующие б/у и обзвони те, где есть цефиры. Я когда сам чего-нибудь ищу так и делаю. Может где и завалялась твоя п/туманка?
А я сегодня заменил ступичный подшипник спереди справа, так такая тишина в машине, что обалдеть! o_O Я и не понимал насколько он громко гудел.
А ещё глянул, вроде потёки свежего масла из под задней клапанной крышки. Буду менять и смотреть.
Да, кстати, сегодня опять видел ту же цефирку как у меня - уже под номерами и с милой леди за рулём.
 
АЗСку уже всю оптрезвонил. либо их вообще в городе нет либо я плохо ищу. ланна. фиг с ней. полтора года отъездил. еще поезжу))) обидно досадно но ладно)))
а милой леди на новой цефире завидую белой завистью :LOL:
 
СтасОН сказал(а):
Еге ого ага а можот как нить на стрит площадке возле оперного собраться ??? а ??? ну кто хотов рили мэтэрс :D
Привет, Стас! Моего коня скоро из больницы выпишут!!! Так что я тоже скоро буду на взводе:))
 
Здоров Петруха !!! Раз конь в больнице значит ты "геодэзировал" в поте лица и это хорошо раз заработал дэньга. Когда больничный выпишут??? Тогда и сразу на нашу стрит площадку :D
 
СтасОН сказал(а):
Здоров Петруха !!! Раз конь в больнице значит ты "геодэзировал" в поте лица и это хорошо раз заработал дэньга. Когда больничный выпишут??? Тогда и сразу на нашу стрит площадку :D
Ага, так оно и было :D
Сервисмэны обещают в конце недели выписать:) и сразу же на оперный голопом :LOL:
 
Привет, парни! На счёт встречи - я за! :D Может соберёмся в субботу или воскресенье вечерком, у Оперы? Глядишь, ещё кто-нибудь подтянется?
 
Привет, Николай! Я пока пас - машинку пока не вернули а без нее я никуда :D
 
Zek625 сказал(а):
Привет, парни! На счёт встречи - я за! :D Может соберёмся в субботу или воскресенье вечерком, у Оперы? Глядишь, ещё кто-нибудь подтянется?
а мы на шашлычки седня гоняли закрывали сезон. душевненько так посидели а вчера пивом в баре обдулись! Красноярск не отставайте))