Колян(Zek625) будешь их ломать-давить зови :devilish: я подписался в обращении !!!!!!! Да кризис реально коснулся форумчан активности очень мало видно не до слетов лучше пиво в выходной попить расслабится а жаль :titanic:
 
Стас, Не паникуй :LOL:
Медвепут не в силах помешать встречам людей
 
Привет, Стас! Не, я реально пойду на акцию. Ну, задолбали эти политики уже. Нет бы каждый месяц придумыват новые льготы, да зарплату повышать. Хрена два.
Кстати, как насчёт встречи на этих выходных? Лучше всего вечером в воскрееснье, а то я на охоту, так вечером было бы самое то. Глядишь Петя подтянется, ну и из "старичков" кто-нибудь. Побеседуем о жизни, политике, предстоящей акции.
 
Я всеми руками за, тем более затра возможно уже буду на колесах
 
Привет, Пётр! Мои поздравления. Ну, вот на встрече и расскажешь про свои злоключения с авто!
Так что, ставим галочку в памяти про воскресенье. А чтобы лучше запомнилось надо на спине выжечь!
 
АГА. Поздравляю с прошедшем днем варенья))) желаю счастья в личной жизни))))
Граждоне. поведайте пжалуста, когда какая акция? а то я малямс от жизни отстал :rolleyes:
 
Привет одноклубники, подготовил машину к зиме, а тут чет засвербило, защекотало, в общем... продаю свою цифирку, может кто-то ищет клубную машинку, так это вот она :)) http://www.24auto.ru/board/sell/460153/ если есть вопросы звоните или пишите на почту в объявлении, хотя и тут появляюсь
 
СтасОН
но у меня в это воскресенье днюха ....

Да, присоеденяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и бабла! :D :D :D Пусть поздновато, но лучше поздно чем никогда! :D

А вот тема про акцию http://www.autofed.ru/?p=162#krasnoyarsk

У меня есть предложение. Тем, кто собирается на пикет, можно где-нибудь встретиться пораньше и организованной колонной двинутся на остров Отдыха. И прибыть туда всем вместе. Я думаю это выделит нас на общем фоне. Возьмём фотоаппарат, заснимем сам пикет и наше участие в нём. Плюс может ещё кто-нибудь присоеденится к клубу Cefiro ( может кто-нибудь вообще не знает о его существовании). Как вам моё предложение?
 
ЕгеГееееееее супер !!!!!!!! Я за !!!!!!! Блин точно спасибо за поздравление! В восколь :ku-ku: и Хде :here: и я прилечу :fly: на своем "КОНЕ" :hey: Упс вспомнил у меня в12:00 игра(баскет) :D могу после двух а не дождетесь всеравно поеду
 
24-го находился в Шушенском на работе.
Но ничто не затмевает мою радость - Я СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ АВТО ИЗ СЕРВИСА!!! (y)
 
Привет, всем! А может не в пятницу, а в субботу? Просто на работе планируется лёгкая пьяная оргия, тоесть корпоративчик, боюсь не смогу приехать. :D