Я согласен особо разницы нет где, главно чтоб было продуктивно :D и главно БЫЛО
 
Мне назначили собеседование на завтрашний вечер а я как безработный не имею права не пойти :| посему предлагаю словиться в субботу в первой половине дня часов в 11-12 там же под планетой.
Кто что думает по этому поводу пишите сегодня завтра
 
alex_gu, почему именно у планеты?:)
А по делу: пятница неочень подходящий для меня день, лчше конечно же в субботу. Так как я привыкший к опере, то предпочтение отдаю ей :D
 
Nibelung сказал(а):
все, мужики... я больше не цефировод, пассатовод теперь...

Принимай поздравления и соболезнования! :D :( Что за Пассат - год, кузов, движка, фотки, если есть. Приезжай, хвастайся. :D Цефирку уже слил?

Я поддержу субботу и Оперу (хотя место не сильно принципиально, но уже традиционно, типа :D ). И во второй половине дня, желательно.
Кстати, сегодня поставил на корму Koni, приеду расскажу.
 
Zek625 сказал(а):
Я поддержу субботу и Оперу (хотя место не сильно принципиально, но уже традиционно, типа :D ). И во второй половине дня, желательно.
Кстати, сегодня поставил на корму Koni, приеду расскажу.
Ды-ды-ды, не стоит нарушать новорожденную традицию :LOL:
Время предлагаю 15:00 - 16:00. Можно и домашние дела уладить но и не опоздать на вечерние великие дела
 
Я за субботу :rolleyes: ...и за подземную парковку ПЛАНЕТЫ (как зимний вариант для встреч) - там тепло и сухо. 8)
 
я буду в 16
думаю что под планетой практичее если завсегдатаи решат что в дугом месте надо скажите а то буду стоять там как дурак))))
 
В 16 нормально. Ещё и успею хоккей посмотреть. :D
Единственно, завтра обещают холода, может тогда определим подземную парковку у Планеты как зимнюю резиденцию? Или пофиг мороз и на старом месте у Оперы? :D
 
Итак, СУББОТА, 16:00, подземная парковка ПЛАНЕТЫ. А кто хочет выбивать зубами азбуку Морзе и оттачивать ирландские танцы - пожалуйста к Опере! :LOL:
 
Замётано! Чтобы легче искать на парковке всем подавать три зелёных свистка! :D
 
Ок, тоже поддержу планету ибо, как обещают, мороз даст завтра простаться:)
Плять, страшно становится, так много чифиристов соберается :LOL:
 
:LOL: Ага, нормально помёрзли:) Ну ничего, зато нормальная такая кучка машинок была. Может быь в следующую встречу в раза два будет больше o_O
Для сборов конечно потеплей надо погодку:)
Ждем публикации фотографий
ЗЫ. Стас, обязательно
 
мда необходимо найти теплое недорогое уютное местечко _)
 
http://www.multitronics.ru/products/vg1031gpl
Я себе вот этот присмотрел, так как, по плану, дины будут заняты магнитолой.
По поводу мета: со своими друзьями уже несколько лет отдыхаем в кафе "Встреча". Это кораблик возле Капитанского Клуба. Вполне всё устраивает, можете протестировать.