Авторитет знаю часто рядом проезжаю Заеду сам посмотрю
 
Ага, там есть неплохие по качеству и идентичности в сравнении с оригиналами китайские шильдики и стоят в разы дешевле! Как то в прошлом годе даже видел у них решетки радиатора различные на А33, оптика была, правда кажись стандартная, не альтернативная... :rolleyes:

....Ну что там, где фото с "танцев"!? :geek:
 
Фотограф попросил тайм аут :D Колян наверно до сих пор футбол смотрит пленку некогда проявить да и при том проявители нынче дорогие надо скинутся :D
 
Всем привет! :D Да, вчера был немного занят проспиртовкой своего организма.
Итак, по порядку: 07.11.2009 года состоялась грандиознейшая в современной истории клуба встреча любителей автомобиля Cefiro!!! Собралось целых, внимание ....... ПЯТЬ машин !!! Алилуя!!! Такими темпами к лету нам нужна будет новая площадка, т.к. все желающие у Оперы просто не поместяться. :D
Теперь немного сухих цифр, для статистики. Место встречи - наземная парковка у ТРК Планета ( не реклама :D ). Все же мы наивные чукотские юноши, расчитывавшие на подземную. Так что стучание зубами и танцы имели место быть. :D
Присутствовали: alex_gu, Mark Hugo, СтасОН, Стив, Zek625.
Как всегда обсудили нюансы эксплуатации авто, решение технических проблем возникающие при ней, затронули, немного, тему тюнинга, злободневный расход топлива и варианты установки бортового компьютера отечественного производства. Так же был одобрен вариант клубной символики, предложенный Mark Hugo. Думаю, он имеет все шансы оказаться на крышке багажника наших авто, осталось только выяснить возможность его изготовления и цену вопроса.
Было выпито 2 чашки кофе, 1 чашка чая. :) В следующий раз надо будет что то посерьёзнее. С местом определимся позже.

СТИВ сказал(а):
Обещанная информация:
1.Николай, шильдики на Калиниа 80А, маг.Авторитет

Слава, спасибо. Вот про какой адрес я говорил: Терминалнефтегаз, ООО, сервис-центр АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА 2 т.2588580,2323838 Время работы: пн.- пт. с 9 до 19, сб. с 9 до 18. Как комп установишь, отпишись, хорошо?

И, вот, наконец то, долгожданные фото:
 

Вложения

  • IMGP2385_1.jpg
    IMGP2385_1.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 2 298
  • IMGP2384_1.jpg
    IMGP2384_1.jpg
    120 КБ · Просмотры: 2 298
О ! я забыл спросить -
Порекомендуйте сеть АЗС которой можно верить
я вот заправлялся на 25 часоввсегда но молва говорит что нах нах .....
 
Согласен со Стасом, на Магнат РД хорошее топливо. Сам сейчас заправляюсь на фирменных Сибнефть, купил дисконтную карту за 69 руб и 92 заправляю по 22,8 руб. Пока притензий нет. Сейчас многие бывшие заправки Сибнефть сохранили старую раскраску, но называются Сибцентр или Октан.
Стас, у меня вопрос - напомни где брал утеплитель на двигатель и в какую цену он встал.
 
маг.Вираж на железнодорожников (1400)р тепло держит хорошо и прогревается быстрей 100%, войлок раза в два хуже и цена ему буде 1100р. Пример сегодня проехал по делам немного, часа через 4 пошел открыл капот засунул под утеплитель руку а моторчик тепленький :D Уж точно он себя опровдает(судя по прошлой зиме) , конечно будет вьюга леденная уж и трусы с начесом не спасут :LOL:
 
Вообщем, докладываю:
Был сегодня в Вираже. Адрес: не Железнодорожников а Северо-Енисейская, 40 ( если вдруг понадобится кому-то точный адрес). Искать подкапотную "грелку" в отделе "Хозтовары". Сказали, что нужен размер №2 но его нет, и будет он только в следующий понедельник.
 
Стас, не обижайся, это не было камнем в твой огород :LOL: а просто уточнение. Там действительно как-то непонятно Железнодорожников резко переходит в Северо-Енисейскую
 
Привет, уважаемые Цефироводы! Может кто-то и помнит меня(очень давно не заходил и простите)!И даже Nibelung стал пассатоводом оказывается! Смотрю. что ситуация на встречах не меняется!:) Пять машин это ого-го!:) Завалялись у меня диски штамповка с колпаками родными от А-33. Продам, т.к. надо сынку питание покупать.
 
Уважаемый hvost, а почему вы ниразу не были на последних слётах?
 
Zek625 сказал(а):
Nibelung сказал(а):
все, мужики... я больше не цефировод, пассатовод теперь...

Принимай поздравления и соболезнования! :D :( Что за Пассат - год, кузов, движка, фотки, если есть. Приезжай, хвастайся. :D Цефирку уже слил?

Я поддержу субботу и Оперу (хотя место не сильно принципиально, но уже традиционно, типа :D ). И во второй половине дня, желательно.
Кстати, сегодня поставил на корму Koni, приеду расскажу.

Ога, пасиб! :) 3,5 года на цефире как один миг :) только положительные эмоции! машина всем машинам, в эту цену нет ничего что можно даже рядом поставить, отдавал со слезами. теперь у меня еще и дизель :)) двига 2 литровый турбодизель, 2006 год, комплектация максимальная.
Хотел приехать вместе со СТИВом, но жена не пустила :)) так что лучше в будние дни после работы
 
Mark Hugo сказал(а):
Вообщем, докладываю:
Был сегодня в Вираже. Адрес: не Железнодорожников а Северо-Енисейская, 40 ( если вдруг понадобится кому-то точный адрес). Искать подкапотную "грелку" в отделе "Хозтовары". Сказали, что нужен размер №2 но его нет, и будет он только в следующий понедельник.

а чем хороша? на пассаты есть? :)) размеры под каждую машину?